Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Приключения поттероманки. Исполнившееся желание



ИльЯнКа: > 26.06.18 17:32


Девочки, похоже. попали или не в то время или не в тот мир. Жду продолжения в следующей части Flowers

...

Margot Valois: > 26.06.18 21:07


Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

...

Радаслава: > 27.06.18 15:37


оти писал(а):
Читала с большим удовольствием, и очень огорчена , что настал конец. Как то совсем неожиданно и непредсказуемо. Будет продолжение? Девочки видимо не попали на Землю? Так хочется побыть дальше в этой сказочной приключенченской истории. спасибо автору и дальнейших творческих успехов . Ждем новых историй и продолжения этой !!!!

Ни что не предвещало концовки, только окончание учебного года
Продолжение будет, впереди ещё 4 года учёбы у девочек.
ИльЯнКа писал(а):
Девочки, похоже. попали или не в то время или не в тот мир. Жду продолжения в следующей части

В свой мир они точно не попали.

zyf писал(а):
Очень интересно!

Рада, что нравится

Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за продолжение!

...

Радаслава: > 27.06.18 15:48


 » Баннеры

Вот такую красоту сделали девочки на форуме.
от TANYAGOR










от niklasss







от Анны Би





...

Margot Valois: > 27.06.18 16:01


Красивые баннеры, браво мастерицам! Very Happy Very Happy Very Happy

...

ИльЯнКа: > 27.06.18 16:53


Очень понравились баннеры wo Последние - в особенности tender

...

Радаслава: > 30.06.18 08:30 vip


 » Небольшой спойлер

...

Акка: > 05.07.18 20:46


Начала читать совершенно случайно. Никогда бы не подумала, что взрослая тётка так может увлечь я детской прозой. Very Happy Читается очень легко. tender

...

Радаслава: > 06.07.18 10:26


Акка писал(а):
Начала читать совершенно случайно. Никогда бы не подумала, что взрослая тётка так может увлечь я детской прозой. Very Happy Читается очень легко. tender

Приветствую. Почему бы и не увлечься. Я на "Приключения Гарри Поттера" подсела ближе к сорока годам. Иногда перечитываю, даже...
Очень рада, что нравится. rose

...

Радаслава: > 02.10.18 14:21


guzik писал(а):
примите в читатели .

С удовольствием.

...

Argentina: > 02.10.18 16:31


Только начала читать. Очень легко читается:-) Мои старшие выросли с Гарри:-) Ну и я конечно не осталась в стороне. Такая прекрасная сказка! И волшебная палочка и шарф( правда Слизеринда) у нас имеется:-) Пришло время младшей. Начала читать, ей 9. Фильмы то уже все видела. Пока вроде нравится. Буду надеяться, что и третье мое чадо будет читающим...
А автору приключений поттероманки спасибо за новую сказку! У Вас легкое перо!

...

Радаслава: > 04.10.18 11:52


Argentina писал(а):
Только начала читать. Очень легко читается:-) Мои старшие выросли с Гарри:-) Ну и я конечно не осталась в стороне. Такая прекрасная сказка! И волшебная палочка и шарф( правда Слизеринда) у нас имеется:-) Пришло время младшей. Начала читать, ей 9. Фильмы то уже все видела. Пока вроде нравится. Буду надеяться, что и третье мое чадо будет читающим...
А автору приключений поттероманки спасибо за новую сказку! У Вас легкое перо!

Приятного чтения, рада, что нравится.
Благодарю за приятный отзыв!

...

dmiira: > 17.01.19 12:47


Какое милая, светлая и легкая книга, спасибо! Я в читателях!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение