Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подари мне одну ночь (СЛР, 18+)



Анастасия Благинина: > 05.08.24 13:37


Спасибо за бонус! Flowers Flowers Flowers tender. Надеюсь, Назар Миронович окажется дедом Марго, ведь его жена и дочь "ушли" десять лет назад, Марго старше, и потому... всё может быть. Кто-то должен помочь Рите вырваться из плена. На Тимура пока нет надежды. Думаю, он очень зол на "жену-предательницу".

...

ДаркКоулт: > 05.08.24 19:03


Tanaisa писал(а):
Добрый день, уважаемый автор! О, это я удачно зашла! Новая глава, я так понимаю что Марго отдала все деньги от шейха. Правильно! Жаль только что нельзя кинуть эту подачку в наглую морду этому недомужику! Но надеюсь Марго еще предоставится случай отомстить нашему м... чудаку. Спасибо и жду новых глав!


Пламенный привет дорогому читателю tender
Будет)) всё будет обязательно tender
Благодарю Flowers

...

ДаркКоулт: > 05.08.24 19:06


Анастасия Благинина писал(а):
Спасибо за бонус! Flowers Flowers Flowers tender. Надеюсь, Назар Миронович окажется дедом Марго, ведь его жена и дочь "ушли" десять лет назад, Марго старше, и потому... всё может быть. Кто-то должен помочь Рите вырваться из плена. На Тимура пока нет надежды. Думаю, он очень зол на "жену-предательницу".


Благодарю Flowers
И спасибо, что остаетесь вместе с героями tender
Там впереди еще будет неразбериха Wink но , надеюсь, что история героев сможет Вас приятно удивить tender

...

ДаркКоулт: > 08.08.24 20:56 vip


 » Глава_Бонус 2

...

Tanaisa: > 09.08.24 09:40


Доброе утро уважаемый автор! Спасибо за новую главу. Бедная Марго! Это недоумок шейх сломал ее в угоду своему эгоизму! Интересно ему там не икается? Хотя таким Non м...чудакам только пистолет у виска помогает осознать свои косяки.

...

Soffya: > 11.08.24 22:18


Интересненько... пока на 6 главе Very Happy

...

ДаркКоулт: > 17.08.24 23:07


Tanaisa писал(а):
Доброе утро уважаемый автор! Спасибо за новую главу. Бедная Марго! Это недоумок шейх сломал ее в угоду своему эгоизму! Интересно ему там не икается? Хотя таким Non м...чудакам только пистолет у виска помогает осознать свои косяки.


Благодарю Flowers
У таких, наверняка, как с гуся вода((

...

ДаркКоулт: > 17.08.24 23:08


Soffya писал(а):
Интересненько... пока на 6 главе Very Happy


Добро пожаловать! Flowers
Приятного чтения!

...

ДаркКоулт: > 17.08.24 23:11 vip


 » Глава_Бонус 3

...

ДаркКоулт: > 18.08.24 13:16 vip


 » Глава_Бонус 4

...

Tanaisa: > 18.08.24 15:33


Ура! сразу две главы! Это я удачно зашла. Бедная Марго! Как же она страдает.Назар навел справки и выяснил все. Он прекрасный человек, помог Марго. Стал ей отцом и думаю что Назар защитит ее от всего и всех. А как там наш глубоко "уважаемый" шейх поживает? Спасибо за новые главы. Я всегда жду в засаде Ar

...

gjgeufq: > 19.08.24 16:49


Интригующее начало. Интересно, как выбор Марго отразится на судьбе супругов? Прочитала первую часть. Понравилось. Но Тимур вызвал неприятие. Недаром говорят: сила есть - ума не надо. Оттолкнуть от себя любимую женщину, пожелать ей смерти! Капец! Узколобый какой-то. Свою вину, муки совести перенес на вину Марго. Вспомнился фильм "Непристойное предложение", где любовь побеждает ВСЕ! Посморим, что автор приготовила во второй части.

...

ДаркКоулт: > 19.08.24 18:52


gjgeufq писал(а):
Интригующее начало. Интересно, как выбор Марго отразится на судьбе супругов? Прочитала первую часть. Понравилось. Но Тимур вызвал неприятие. Недаром говорят: сила есть - ума не надо. Оттолкнуть от себя любимую женщину, пожелать ей смерти! Капец! Узколобый какой-то. Свою вину, муки совести перенес на вину Марго. Вспомнился фильм "Непристойное предложение", где любовь побеждает ВСЕ! Посморим, что автор приготовила во второй части.


Спасибо большое tender что уделили внимание моей книги Flowers ваше мнение мне очень важно, надеюсь продолжить обсуждение во второй части tender

...

ДаркКоулт: > 19.08.24 19:01


Tanaisa писал(а):
Ура! сразу две главы! Это я удачно зашла. Бедная Марго! Как же она страдает.Назар навел справки и выяснил все. Он прекрасный человек, помог Марго. Стал ей отцом и думаю что Назар защитит ее от всего и всех. А как там наш глубоко "уважаемый" шейх поживает? Спасибо за новые главы. Я всегда жду в засаде Ar


огромное спасибо tender очень приятно, что уделяете внимание tender
Ахмед скоро напомнит о себе)))

...

ДаркКоулт: > 24.08.24 13:03 vip


 » Глава_Бонус 5

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение