Беременность в 16 лет

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>08 Мар 2011 20:18

Oska писал(а):
держи кулачки

Держу, ой как держу! И от всей души желаю приятного исхода ожидания. Скоро вы будете вместе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Мар 2011 20:56

только это скоро всё длится и длится и длится............................. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 239
Откуда: Ярославль
>11 Мар 2011 15:08

Oska писал(а):
только это скоро всё длится и длится и длится............................. Smile


Очень даже странно! Ожидание может длится в двух случаях: 1- если ты не уверена, что это тебе надо и 2 - если он не предпринимает решительных шагов. Насколько я понимаю первое отпадает - тебе это надо, значит это мужчина тушуется,получается,что надо ему помочь. Я не призываю припереть его к стенке и потребовать решительных действий, НО нельзя и поступать как мои разведенные подруги: " Найдите мне хорошего мужчину, а я как снежная королева буду сидеть и ждать(это в лучшем случае) или делать неприступный вид, а он должен придти обаять завоевать и т.д." Короче,дорогая, тебе стоит над этим подумать, потому как десять лет назад после развода я поступила именно так,встретила мужчину,который был нужен, САМА выяснила, что и я ему нужна - в результате живу и радуюсь.

А за твоего мужчину похоже стоит побороться: в моем посте, кроме ответственности самого ребенка еще есть акцент на помощь родителей в любой ситуации. Если он так думает,то это самый лучший вариант любви к детям. Просто есть еще папы сюси-пуси, люблю-куплю, а как доходит до реальной и материальной помощи,так их нет.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 21:05

Тали писал(а):
Ожидание может длится в двух случаях: 1- если ты не уверена, что это тебе надо и 2 - если он не предпринимает решительных шагов.

ну вот видишь Smile , значит ещё есть третий, не удивлюсь ,если есть ещё. В моём случае уверены уже все, просто мы ждём визу, он живёт в другой стране....................., а то тут расписала Smile , если бы это зависело от нас, то мы бы прямо завтра..................., всё не могу больше, не хватает мне ни скайпа, ни телефонов, ни контакта, ничего, а ещё ждааааааааааааааааааааать Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>13 Мар 2011 13:32

Есть, есть третий. Иногда действительно так складывается ситуация, что нет возможности быть вместе, когда оба этого хотят. Похоже на испытание... Зато потом, когда станете вместе жить, по мелочам ссориться не будете. Достаточно вспомнить, сколько усилий было потрачено, все остальные проблемы покажутся несущественными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>13 Мар 2011 17:59

Verka писал(а):
Похоже на испытание... Зато потом, когда станете вместе жить, по мелочам ссориться не будете.

Да, счастье потом цениться больше будет! Но сейчас-то как, наверное, тяжело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Мар 2011 22:36

да, уж девочки, дни считаю, сказать тяжело - это ни сказать ничего, просто невыносимо, а потом счастье ценится больше будет - может и будет, поживём - увидим, знаете какая жизнь.................... правда немного стало лучше, когда знаю, что прилетит в конце мая, до до него ещё больше двух месяцев............... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Мар 2011 12:06

ну что, мы уже рыдаем, это я о племяшке, дошло до нас, что жизнь не сахар, что всё плохо и что наделала. Слушайте, вот я сейчас реально стала задумываться, а может родителям действительно на себя записать, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>21 Мар 2011 17:52

Oska писал(а):
а может родителям действительно на себя записать, а?

А кто воспитывать будет? А как в будущем ребенок отреагирует на то, что мама от него отказалась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>21 Мар 2011 18:50

Смотрю я на моих соседок , у которых есть девчонки 16-18 лет и ужасаюсь. Или я уже брюзгой стала, не знаю ? Но вижу в этих девахах не будущих мама, а девиц на часок. Пьют пиво по подъездам, курят , огрызаясь друг на друга и матерясь на чем свет стоит без заззрения совести. Замечания других соседей встречают в штыки. Одна такая стайка девчонок подросла. и что имеем в итоге. У одной родился ребенок в 17 лет , кто отец - поняла только после рождения ребенка. Столько половых партнеров было , оказывается , одновременно ( не групповой секс , я надеюсь). Никого не спрашивая , решила рожать. Сейчас этот ребенок , никому не нужный, шатается по домам , по друзьям , второклассник. которому нужно максимум внимания мамы , коли отца нет. Отец. как выяснилось, женатый человек. Теперь у этой мамы своя жизнь, правильно , пока беременная ходила , столько пропустила , что теперь все нагоняет и восполняет утерянное. Другая вышла замуж , но к ребенку своему никакой любви не вижу , только злые окрики по утрам , когда ведет его в сад , типа : "Б....ь, ты проснешься или нет , твою м..ь" Это самое удобоваримое из е1 словарного запаса. Есть , конечно и благополучные , но это - скорее , исключение из правил. Куда мы катимся ?! Идет молодая мама, держа одной рукой банку с энергетиком или пивом, в другой тлеет сигарета, а коляску толкает пузом. И если ребенок заплакал в коляске, орет на него , потому что помешал разговор важный вести. такого массового явления раньше и в помине не было. Может я уже от старости надвигающейся такая стала брюзга , но закрыть на это глаза и не замечать тоже не могу. А самое страшное , мамам этих девчонок сериалы и обсуждение на лавочке у подъезда своих соседей дороже , чем время проведенное со своей семьей , своим ребенком. И отношения в таких семьях между мамами и детьми складывается по приниципу : на денег, иди , не мешай. Серию очередную показывают. Я тебя кормлю , пою , одеваю , что тебе еще надо !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Мар 2011 20:05

magnoliya писал(а):
А кто воспитывать будет? А как в будущем ребенок отреагирует на то, что мама от него отказалась?

не знаю я, понимаешь и не отказалась..... хотя как жизнь дальше сложится непонятно, но вообще я думаю, что имея таких замечательных бабушку и дедушку (моих брата и невестку), страдать малыш точно не будет, да там и с дядями Smile разница в 6 и 4 года, что так, что так получится братик или сестричка Laughing
не получится из неё мамы, ну просто не выйдет, правильно, наверное, моя невестка сказала - они же безбашенные, ещё угробят ребёнка, вот и я к тому уже стала склоняться. а так эти на себя запишут, няню возьмут, уже уверенность, что всё будет хорошо, ну почему-то мне стало казаться, что так будет реально лучше
Ириша П писал(а):
Может я уже от старости надвигающейся такая стала брюзга

да не от старости, просто у нас были другие ценности, какие то мы другие были.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>21 Мар 2011 21:43

Oska писал(а):
может родителям действительно на себя записать, а?

До принятия окончательного решения еще есть время...
Я бы на месте родителей предложила это как вариант, но предоставила возможность решить это молодой маме. Что бы потом не было обвинений в адрес родителей, типа на меня давили и т.д. Да и со своими ошибками смириться проще, чем с чужими. Пока беременная будет ходить, еще десять раз передумает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Мар 2011 1:29

да там у всех семь пятниц на неделе, нет, тут ты права, лишь бы потом не обвиняла, да время ещё есть, срок на начало августа ,ещё 20 раз успеют передумать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>22 Мар 2011 13:04

Мне родителей этой девушки жалко . Хоть и огромную часть ответственности за случившееся я бы на них возложила.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Мар 2011 19:26

да согласна я, конечно, моя мама невестку несколько лет предупреждала. говорила - смотри, вот ты не слушаешь, а потом поздно будет. нет, они просто дружат и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну это меня всегда убивало, но главное, что она так и не поняла, что сама виновата. с брата тоже ответственность не снимаю, хотя дома бывает только на выходных. но деньги же манной небесной на голову не падают Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , не буду говорить о политике, а то меня понесет... Берегите себя и близких. Пусть все будет хорошо Ираида , какая... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Беременность в 16 лет [10840] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение