Я болен тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2010 22:17

Ирэнн писал(а):
Ириш, какая интересная задумка!


Оказывается - все болезни имеют под собой психосоматическую основу

Ирэнн писал(а):
Проду))) ждем-с

В ночи будет - если тырнет даст переложить ноутбук
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>18 Авг 2010 22:21

Missis Cullen писал(а):
Оказывается - все болезни имеют под собой психосоматическую основу

Я читала об этом, один врач даже вывел теорию, что в болезнях, прежде лечиться надо у психологов и психотерапевтов. Не очень-то верится... Правда вспоминается фраза " нервы лечить надо")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Авг 2010 22:40

Ирэнн писал(а):

Я читала об этом, один врач даже вывел теорию, что в болезнях, прежде лечиться надо у психологов и психотерапевтов. Не очень-то верится... Правда вспоминается фраза " нервы лечить надо")))

Я лично знаю девушку, которая вылечилась от рака 4 степени таким методом, а врачи разводили руками
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Авг 2010 1:10

Я тоже слышала о таких случаях, хочется верить, а вообще все такие болячки от нервов! Спокойнее надо быть Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>19 Авг 2010 10:31

Ириш, ну я в восторге)))
представляю как неловко было девушкам)) а Сева... такой карапузик))))
жду продолжения)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>19 Авг 2010 10:35

Missis Cullen писал(а):
Психосоматика.
Только недавно узнала способ, надеюсь будет интересно почитать его описание в деталях на примере Романа.
Заодно узнаем его получшеSmile


Вот это да!Чувствую будет очень интересно и познавательно.Иришка, ты настоящий талант.
______________________
Украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2010 14:15

Девочки! Спасибо огромное!
Я установила обновление Адоб флеша...и он установил какую-то программу типа Каспера, и не выпускал меня в нет...Пока я не сообразила удалить обновления, спокойной жизни не былоSad
Сегодня выложу ещё Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2010 15:01

 » Глава 8 Часть 1

Немного продки

После того, как Феликс с Линой и маленьким Севой отправились домой, Саша искупала и покормила Соню, потом уложила её спать и убралась на кухне.
Все дела были переделаны, и девушка присела за стол, окидывая взглядом уютную кухоньку. Её глаза зажглись теплом, когда она нашла взглядом кружку из которой ещё сегодня утром пил Рома.
Да, из разговора с Линой она многое узнала о нём. Не о его привычках и прошлой жизни. Нет!
А о том, что именно чувствовал Роман.
Саша глубоко задумалась.
Испытывай она к нему только благодарность, она была бы последней дрянью, если бы не призналась ему в том.
Но нет…сегодня во время разговора с Линой она поняла: она чувствует что-то гораздо большее, чем симпатия и чувство благодарности за ту бесценную помощь, что он оказал им с Соней.
Ревность, которую она испытала, увидев Лину и которая теперь растаяла, как дым, ясно показала ей, что у неё есть чувства к Роману.
И пусть пока эти чувства можно назвать чувством собственности – просто так к кому бы то ни было они у Саши не возникали. До встречи с Романом.
Саша так глубоко погрузилась в свои размышления, что не сразу уловила вибрацию телефона, лежащего на столе. Звонил Роман.
Саша улыбнулась и подняла трубку.
- Алло, малышка, привет! Как вы? – он был обеспокоен, скорее всего, тем, что она не сразу подошла к телефону.
- Мы нормально. Соня спит, а я вот собираюсь ложиться.
- Хорошо, а так всё в порядке?
- Да, - Саша улыбнулась, - Сегодня к тебе друзья приезжали, Лина и Феликс с малышом.
- Настаивали на срочной госпитализации? – невесело рассмеялся он.
Саша скривила рожицу.
- Постой, постой…Я не понял…Ты всё-таки решила последовать моей просьбе? – необычно глухим голосом спросил он.
Саша нахмурила брови. О какой просьбе речь?
- Ну…Я просил говорить мне «ты».
- И я сказала? – неуверенно спросила Саша.
- Ну, да. Ты сказала: «К тебе приезжали друзья».
Саша улыбнулась. Видимо, подействовал рассказ Лины о Романе. И Саша так близко приняла всё к сердцу, что теперь Роман стал каким-то родным, что ли, человеком, важной частью её жизни.
- Ты против? – спросила она, сама удивляясь тому, как она могла раньше говорить ему «вы».
- Малышка, как я могу быть против, если сам тебя об этом просил? – рассмеялся он. – А у меня для тебя сюрприз! – объявил он.
- Какой?
Роман рассмеялся.
- Если я скажу, какой он – разве это будет сюрпризом? Всё узнаешь в ближайшее время.
- Зачем тогда сказал? Только раззадорил! – притворно огорчилась Саша.
- Узнаешь, уже скоро, обещаю.
Саша вздохнула. Ох, уж эти мужчины. Вечно делают так, что о них невозможно забыть, даже на секунду.
- Кстати, о госпитализации. Лина привезла визитку, через два дня поедем к врачу. Можно было бы и прямо послезавтра, но даю тебе день отдыха и потом едем. Это решено.
Роман рассмеялся.
- Хорошо. Через два дня поедем. Я согласен.
Они помолчали немного.
- Ладно, малышка, давай-ка спать. А то я тут устал как собака, да ещё и еды домашней нет. Придётся лопать то, что готовят мои повара в ресторанах.
- Хорошо, но я буду готовить тебе домашнюю еду, как только ты вернёшься.
- Ловлю на слове, - воскликнул Роман и Саша рассмеялась.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>19 Авг 2010 15:43

Иришка, такая продка интересная....
Что же за сюрприз приготовил Рома?? Аж самой жутко интересно.
Они так мило разговаривают...так и чувствуешь, как они заботятся друг о друге.
жду проду
__________________________
Украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>19 Авг 2010 16:07

Ириш, прочитала и осталось такое светлое чувство))) они уже так тепло разговаривают- просто блеск))))
жду ещё кусочек)
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2010 16:56

 » Глава 8 Часть 2

Саша почесала правую щёку, пытаясь согнать назойливую муху, и перевернулась на другой бок. Муха не прогонялась, продолжая щекотать лицо девушки. Нет, ну что это такое? На дворе осень, а эти насекомые всё не успокоятся.
Саша приоткрыла один глаз и ошеломлённо уставилась на Романа, который протягивал её крошечную, но очень симпатичную розочку белого цвета.
- А вот и обещанный сюрприз, - прошептал он, чтобы не разбудить спящую рядом с Сашей Соню. – А вы чего не в кроватке? Не понравилось?
Саша села на постели и попыталась пригладить взъерошенные волосы, потом спустила ноги с кровати и повернулась к Роме. Сейчас она чувствовала себя стеснительной девчонкой, лет пятнадцати.
- Я ещё не умею собирать детские кроватки, - улыбнулась она, разводя руками, - Привезти её привезли, а вот собрать было некому. Феликс вчера работал няней, у Лины я как-то постеснялась спросить, уж не умеет ли она ещё и кроватки собирать, - она тихонько рассмеялась.
- Вот я остолоп! – воскликнул Роман, - Совсем не подумал об этом!
Он нахмурил брови, всматриваясь в спину Саши, которая виднелась между шортиками и топиком, в которых спала девушка. И не успела Саша натянуть короткий халатик, как он подлетел к ней, задирая полы халатика, и приподнимая край топика вверх.
Саша вскрикнула от неожиданного обращения.
- Господи, Саша, что это? – опешил он, глядя на зелёно-жёлтый огромный синяк, почти во всю спину девушки.
Саша вырвалась, быстро оправляя топик вниз и прикрываясь халатом.
- Это…это так просто, я ударилась сама.
Роман покачал головой.
Даже если бы она упала спиной назад, такого синяка быть не могло. Кто-то методично избивал её по спине.
- Это твой чёртов муж? – почти прорычал Роман, обещая себе любым способом узнать адрес бывшего муженька Саши и избить того до полусмерти.
- Я же сказала, что просто ударилась, - глухо ответила Саша, не поворачиваясь к нему.
Роман помолчал немного.
- Ну ладно, хорошо, будь по-твоему. Я поверю тебе, что ты ударилась, но сейчас же отправлюсь на поиски твоего мужа и , помоги мне Бог, если я не вышиблю ему его остатки мозгов!
Он уже направился к двери, когда она схватила его за руку.
- Подожди! Это не Боря, это…Это мой отец. Он избил меня, когда Боря выгнал нас с дочкой из дома. Я потому и ушла с Соней.
Она отпустила его руку, видя, что он никуда не уходит, и потерянно присела на диван.
- Господи, малышка! За что? Почему он так с тобой поступил? – прошептал он, вставая перед ней на колени.
Глаза Саши наполнились слезами, но она упрямо вздёрнула подбородок.
- Я ни в чём не виновата! – воскликнула она, потом, спохватившись, перешла на шёпот. – Боря оказался не таким верным парнем, которым казался мне в первый год после знакомства. Мы поженились, когда мне было восемнадцать. А через полгода я узнала, что у него сразу две любовницы. Я пыталась поговорить с ним, решить наши проблемы. Спрашивала, что его не устраивает во мне…Но он говорил, что всё хорошо и он просто ещё не нагулялся. Просил перетерпеть измены, и я терпела, как дура.
Но однажды мне надоело, и я ушла к отцу и матери. Отец кричал на меня, выгонял обратно. Орал, что какой бы муж ни был, я должна жить с ним.
Так повторялось ещё несколько раз, и в последний раз отец схватил меня за шиворот и выволок из дома. Потом я получила пинок под зад и наставление, что я снова должна жить с мужем и обратно он меня не примет. Лучше убьёт.
Потом родилась Соня, и пару месяцев всё было хорошо. Но Боря долго не выдержал, начал опять таскаться по бабам.
Ну а когда Соне исполнилось полгода, он привёл в дом местную шлюшку Аньку и заявил, что она будет жить с нами.
Я собрала вещи и ушла, а он вдогонку ещё и рассмеялся, сказал Аньке, что я завтра же вернусь.
Когда я пришла к родителям, отца не было дома. Мама встретила меня, поиграла с Соней, потом уложила нас спать.
А утром папа выволок меня за волосы из кровати и уже хотел выкинуть спящую Соню, когда я прикрыла её…ну и он принялся меня избивать. Попадал, конечно, по спине.
После того, как он успокоился, крикнул, чтобы я убиралась и мне ничего другого не оставалось. Я собрала Соню, и мы с ней пошли бродить. Ну а на следующий день ты меня уже нашёл.
Она невесело улыбнулась, но Роману было не до смеха. Он поклялся себе всем, что у него было, что отцу Саши больше не жить на свете.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 20:12

Ириш, спасибо за проду!
Missis Cullen писал(а):
Ну а когда Соне исполнилось полгода, он привёл в дом местную шлюшку Аньку и заявил, что она будет жить с нами.

Missis Cullen писал(а):
А утром папа выволок меня за волосы из кровати и уже хотел выкинуть спящую Соню, когда я прикрыла её…ну и он принялся меня избивать. Попадал, конечно, по спине.

Какие же уроды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Авг 2010 21:42

Gun Ещё отец называется, я поражаюсь, а ведь действительно такое бывает, матери-кукушки, отцы-тираны... Sad
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>19 Авг 2010 22:27

Иришка, такую проду чуть не проворонила...
Прямо до сих пор под впечатлением. Бедная Саша. Не жизнь а сплошная полоса невезения. Так жалко ее.
Порядки у ее папеньки, однако, совсем пещерные.
Мне с каждой главой Рома все больше нравится. По мне, так похож на рыцаря на белом коне.....да еще и с розочкой. Very Happy Very Happy

Эх, Ириш, где такие принцы водятся??
________________________
Украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2010 23:53

Lady black rose писал(а):
Эх, Ириш, где такие принцы водятся??


У мну в романах Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дыши мной (Петерсон Хельга) Это продолжение романа «Обними». История Иэна Ройса, кузена Мэтта, героя первой книги. Иэн приехал на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я болен тобой (Современный ЛР) [9181] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение