Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>30 Май 2020 19:54

Маша спасибо за новую главу!
Но, что скажешь в сложившихся обстоятельствах? Только,то, что отец не разочаровал сына.
Переживательная глава, что сейчас будет, что предпримет Ирина? Предполагаю, что захочет покинуть супруга. Только, думаю, что герцог на вряд ли ей это позволит.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Май 2020 19:59

Маша, коллаж очень красивый! tender
Кадр подобран очень удачно. Ирина просто в шоке от увиденного. Shocked
Наташа, спасибо за красоту! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>30 Май 2020 20:05

Привет всем и Марьяше! Flowers

Ирен мне нравится, вначале - такая воздушная, зефирная барышня, теперь - уже немного утратившая иллюзии юности и наивность молодая жена. Отец и сын стоят друг друга. Герцог взрослый человек вроде бы, намного старше своей юной супруги, и такое поведение. Брачная ночь вообще ужас, не знаю, что ему надо сделать, чтобы вернуть как минимум доверие Ирен (и планирует ли Иен это делать). Сын поставил себе цель - досадить отцу и юная мачеха очень подходящий вариант для мести.
Видимо, это связано со смертью первой жены герцога. Бабушка и дедушка, очевидно, настраивали Джеймса против отца, для них зять виноват в смерти их дочери.
А что случилось на самом деле, мы еще не знаем.
Машенька, много-много тебе вдохновения! Smile
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>30 Май 2020 20:12

Маша доброго дня. Ситуацию, описанную в новых главах сложно охарактеризовать цензурными словами, но я все-таки попытаюсь. Ирина получила не только ведро холодной воды на голову, но и репутацию распутной девушки, расчетливо опутавшей герцога своими сетями. Снобы-родственники уже настроены к ней крайне отрицательно, а Джимми младший продолжит поливать ее грязью, чтобы вызвать жалость к себе. Как не пожалеть бедняжку с такими беспутными родителями, позорящими честь славной фамилии. При этом я не склонна все списывать исключительно на эгоизм и избалованность. Здесь есть немалая доля вины и самого старого "Йени". Сын вполне логично воспринимает его нравоучения в штыки, так как прекрасно видит какой разгульный образ жизни ведет (и вел) его отец. Плюс темная история с гибелью его матери. В глубине души ему не хватает строго, но любящего отца, который служит примером во всем. И именно это в немалой степени подогревает презрение к герцогу и желание делать последнему гадости. Как итог Джимми может очень далеко зайти в своей мести. Так и до убийства додуматься можно. Джимми старший продолжает расплачиваться за свое зудение ниже пояса. Это у него уже правило жизни - не пропускать ни одной юбки, хотя носительниц этих юбок он глубоко презирает. И пользует их с выражением глубокого презрения на своем аристократичном лице, чтобы в конце красиво сморщить брезгливую гримасу и сказать как ему было противно. Но просто не связываться с презренными дамами "Йени" не может ибо похотлив до жути (так по крайней мере из текста следует). Все мысли об одном. За что и поплатился в итоге. Что мешало ему выставить эту актрисульку вон? Нет сразу глазоньки свои прикрыл. Ирине повезло, что успела прийти до начала "сеанса", никого бы герцог отталкивать не стал. Как теперь оправдываться будет - дорогая ничего страшного, у меня неожиданно порвались штаны, а благородная леди помогла их зашить? Единственная надежда на мать герцога, может Ирина поговорит с ней по душам, обсудив сложившуюся ситуацию? То, что письмо было направлено с целью скомпрометировать "Йени" Ирина может понять довольно быстро, правда это никак не снимает с него ответственности за то, что так легко повелся на провокацию. Надеюсь после такого урока он прекратит вступать в связи с легкодоступными дамами на столах, а начнет завоевывать Ирину, налаживая испорченные отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Май 2020 20:24

Девочки, спасибо за комментарии, отвечаю 6а первую часть!



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и красивые коллажи к роману!  
Хорошо, что у герцога есть друг, который заставил его более здраво смотреть на вещи и усомниться в вине Ирины.

Виточка, здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть!
Йену нужно иногда мозги вставлять, без этого он ничего не понимает...
Виктория В писал(а):
И свекровь дружески расположена к ней.

Аврора всегда поддержит Ирину и примет любое её решение!
Виктория В писал(а):
Джеймс словно задался целью испортить жизнь своему отцу. После того, как я прочитала про родителей первой жены Йена понятно, почему маркиз так настроен и отчего устроил ловушку с помощью француженки.

Джеймс не хочет делится своим наследством, но он не понимает, что  если отец обо всё узнает, то он его вовсе лишится...
Виктория В писал(а):
Остается только надеяться, что он тоже встретит свою любовь, которая отвратит его от мести.

Боюсь его будущее не столь радужно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо большое за главу!
Бедная Ира, все-таки попала в ловушку, подстроенную Джеймсом.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ирина ещё полностью не избавилась от иллюзий, но после этого раза точно будет знать, кем является её муж...
ayrin писал(а):
А Йен в какой-то мере поплатился за свои похождения, хотя именно в этот раз ничего и не было.

Именно, и он мог бы оттолкнуть француженку намного раньше, а не думать и медлить...
ayrin писал(а):
Но думаю, Ира вряд ли легко поверит словам, когда все видела своими глазами.

Йен умеет убеждать, или хотя бы на время заставить забыть, но конечно то, что Ирина увидела убедила её в том, за какого человека она вышла замуж...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.  

Бедная Ира попала в ловушку Джеймса, а главное она сейчас не поверит Йену.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Разумеется Ирина не поверит Йену, она всё увидела своими глазами!
Natalie Sun писал(а):
Йен думал до этого происшествия подарить Ирине драгоценности хотя и тогда она не была бы в восторге от этого дара. Я думаю, что самая большая драгоценность которую приняла бы Ирина это сердце Йена, но сейчас я даже не знаю что Йен должен сделать чтобы Ирина простила его...

Сердце Йена этот тот подарок на который Ирина теперь даже не рассчитывает получить. Сейчас ей хватило бы простого извинения.
Natalie Sun писал(а):

А сейчас по поводу Джеймса дорогой автор какое название мы придумаем этому несносному мальчишке так и хочется научить его уму разуму, что не сделали в свое время его родственники...

Я пока окончательно не решила, что устрою для Джеймса, Наташенька, но этот поступок не самое худшее, что сделает маркиз в ближайшее время, поэтому может быть читатели потом придумают для него наказание...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ledi Ixss писал(а):
Маша, привет! Спасибо большое за главы! Какой несносный этот Джеймс! Из за него теперь супруги не ладят

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Джеймс не желает чтобы у отца были другие дети и ему выгодно чтобы супруги были в ссоре...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!  Джеймс проделал большую работу, что отдалить Айрин от герцога,
весьма искусно создал иллюзию предательства!! Его бы энергию направить в правильное русло, он бы мог стать нормальным человеком!! А сейчас его человеком никак не назвать!! Он - просто мерзкое недостойное существо!! Gun Gun

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Иллюзия Джеймса удалась, но возможно случится не совсем то, что он ожидал...
Жасмина писал(а):
А ведь Аврора удивилась этому письму!! Может когда-нибудь она поговорит с невесткой и сообщит, что Йен так никогда не поступает!!

Аврора не будет вмешиваться в отношения невестки и сына. Только если Ирина сама не попросит её о помощи...
Жасмина писал(а):
Теперь уже Ирина полностью разочаровалась в муже!! И ей очень больно!!
Спасибо, дорогая!! Коллажи очень хорошо выражают чувства героев!!    

Ирина и раньше поняла, что её муж далёк от идеала, но сейчас он перешёл все границы...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Машунь, ты знаешь, как я вижу Джеймса, так, что он своими уловками и подлостью только подтверждает мое мнение о нем. Все подстроил, все предусмотрел!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Джеймс очень хитер и прекрасно знает слабости своего отца...
Darling писал(а):
И Ирина его стараниями, увидела мужа развлекающимся, хотя в принципе ничего то и не было.

Но Ирина всё увидела и ей этого достаточно!
Darling писал(а):
Меня немного успокаивает, что это не Йен захотел сходить на лево от супруги, а все подстроено недоброжелателем!

Ну он не хотел, а помедлил и промедление стоило ему отношений с женой..
Darling писал(а):
Но картинка развернувшаяся перед глазами Ирины получилась красочной! И эта ситуация еще больше отдалит супругов друг от друга!

Тут палка в двух концах, Йен так просто не отступится, пытаясь в чём-то убедить Ирину, но вот что будет потом, большой вопрос...
Darling писал(а):
Очень уж сын не хочет, чтоб у отца появились другие наследники!
Машунь, спасибо![/b]

Именно. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Привет,
Я очень сочувстую Ирине, да и Йен попал серьезно. На этот раз он был не виноват ни в чем.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Это бумеранг Йену за все прошлые ошибки...
Dione писал(а):
Интересно, как он теперь будет налаживать отношения с молодой женой

Единственным знакомым ему способом, но не факт, что после этого Ирина будет в восторге...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
По ходу Джеймс осуществил свой план по разлуке Иры и Йена

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Джеймс в этом преуспел!
Alenychka писал(а):
Хотя вины Йена это не умаляет, просто долго думал прежде чем оттолкнуть француженку....
Машенька, спасибо за продолжение )

Всё так, нужно было сразу её оттолкнуть, а не мешкать... Ну теперь Йен пожнёт плоды своего легкомыслия...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, получилось, что получилось. Ирина теперь поняла, куда попала и кем на самом деле является её муж

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, для Ирины муж открылся со всех стон и положительного в нём мало...
НатаЛис писал(а):
Хотя частица прошлой, наивной Айрин ещё надеется на что-то. Неудивительно, что она так была рада письму и незамедлительно отправилась к супругу.

Именно, она ещё на что-то надеялась, но после увиденного вряд ли сможет быстро изменить своё мнение о супруге.
НатаЛис писал(а):
ведь Йен собирался поговорить, но оба попали в ловушку. Ирина могла не поверить словам, но как не верить своим глазам. Да уж, не просто им будет наладить отношения.
Вдохновения!

Ирина верит своим глазам, но Йен так просто не сдастся....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за родолжение!

Наивная Айрин попалась в ловушку, испытав новую боль.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ирина получила ещё больше доказательств низости своего супруга...
Margot Valois писал(а):
Однако, и герцог тоже хорош - как он разговаривает с женщинами, не удивительно, что они согласны принимать участие в плане мести такому человеку

Есть у Йена такой недостаток, он говорит абсолютно всё, что думает и не важно женщина это или мужчина...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>30 Май 2020 23:15

Ну, в принципе, то, что с Йеном случилось, было предсказуемо. Я так и поняла, что Джеймс найдёт бывшую любовницу герцога. Не так уж важно, что там произошло - она изображала страсть или буквально набросилась на нашего герцога, не давая ему опомниться. Думаю, у Йена просто случился ступор. Бывает, что в тот момент, когда нужно срочно что-то решить и сделать, ничего не выходит. Правда, наша Ирина всё увидела в лучшем и наглядном, так сказать, виде. Вряд ли Йен теперь сможет заслужить её прощение с помощью драгоценностей, пусть даже самых красивых, изысканных и редких. Ирина теперь увидела любовницу герцога, пусть и бывшую, но как она сможет понять, что всё осталось в прошлом и эта актриса Йена больше не интересует? Ответ один - никак, поэтому сейчас Ирина не поверит в то, что ничего у Йена с этой Дизайр не было...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Май 2020 1:00

А вот вторая часть ответов и скоро я принесу главу!


Жасмина писал(а):
Привет всем и Машеньке!!
Во-первых, Наташа, спасибо большое за коллаж!! Выражение лица Ирины явно демонстрирует весь ужас, который поглотил ее!!

Жасминочка, не иначе как ужасом всё это нельзя назвать. Она и так знает, что  муж у неё не самый лучший, а тут ещё и это...
Жасмина писал(а):
Во-вторых Машенька, я думаю, что она устроит разборки, хотя я на ее месте просто презрела бы его и уехала!! Обратного хода нет!! 

А вот посмотрим, дорогая, чем такие разборки закончатся, но Ирина и правда молчать не будет.
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
До чего же Джеймс ненавидит своего отца!!! Так хладнокровно разрушать жизнь человека, и не просто случайного знакомого или врага, а родного отца

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ненависть и нежелание делиться своим делает маркиза таким, а это до добра не доведёт...
Nadin b писал(а):
Ведь даже не питая к нему сыновней привязанности, чтобы так жестоко подставлять отца, надо его ненавидеть до глубины души.

Он и ненавидит, Надюш, но в этом есть и вина Йена...
Nadin b писал(а):
Ирина, правда, тоже не права. Существуют же слуги, которые обязаны встречать, провожать и сопровождать не только гостей, но и хозяев в нужные им места. Зачем же было бежать не известно куда.

Она хозяйка, думаю если и дворецкий попытался ей что-то сказать, он был не в праве удерживать её.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Ирина все больше понимает куда попала. Боюсь после увиденного она не подпустит к себе мужа

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина может быть и не подпустит, но когда Йена что-то останавливало?
Валерия Ильященко писал(а):
Маркиз уже пересек все границы. Его бы в армию отправить, может она бы сделала из него человека, или вернее военный лицей. Или что там в те времена было? Совсем заигрался и если честно, надеюсь в конце его все же лишат наследства. Нельзя быть таким гадким. Машенька, спасибо за главу!

Думаю решение лишить его наследства будет принято, но вот с другим всё сложно. Он маркиз, а значит обязан думать о продолжение рода и прочего, а не о военной службе...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Но, что скажешь в сложившихся обстоятельствах? Только,то, что отец не разочаровал сына.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ну Джеймс был почти уверен, в том, что отец попадётся в ловушку, так и случилось.
Октябрина писал(а):
Переживательная глава, что сейчас будет, что предпримет Ирина? Предполагаю, что захочет покинуть супруга.

Ирина молчать не будет, но и рядом с мужем оставаться не захочет...
Октябрина писал(а):
Только, думаю, что герцог на вряд ли ей это позволит.
Жду с нетерпением продолжения!

Отпустить от себя Ирину на совсем, Йен конечно не позволит, но на время...
Посмотрим, что так в итоге случится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, коллаж очень красивый!
Кадр подобран очень удачно. Ирина просто в шоке от увиденного.
Наташа, спасибо за красоту!

Ирочка, спасибо большое, дорогая! Да, иначе как шоком это назвать нельзя будет...
Ольга А писал(а):
Привет всем и Марьяше!

Ирен мне нравится, вначале - такая воздушная, зефирная барышня, теперь - уже немного утратившая иллюзии юности и наивность молодая жена.

Оленька здравствуй, дорогая!
Да, Ирине приходится меняться, но она пожинает плоды своих необдуманных желаний...
Ольга А писал(а):
Отец и сын стоят друг друга. Герцог взрослый человек вроде бы, намного старше своей юной супруги, и такое поведение.

Поведение герцога конечно не разумно, но он привык действовать на эмоциях, отсюда и результат...
Ольга А писал(а):
Брачная ночь вообще ужас, не знаю, что ему надо сделать, чтобы вернуть как минимум доверие Ирен (и планирует ли Иен это делать).

Йен планировал что-то сделать, но теперь придётся искать другие методы сближения и прощения.
Ольга А писал(а):
Сын поставил себе цель - досадить отцу и юная мачеха очень подходящий вариант для мести.
Видимо, это связано со смертью первой жены герцога. Бабушка и дедушка, очевидно, настраивали Джеймса против отца, для них зять виноват в смерти их дочери.
А что случилось на самом деле, мы еще не знаем.
Машенька, много-много тебе вдохновения!

Больше всего это связано с наследством, Оленька. Ну и конечно Джеймс уверен, что Йен виноват в смерти его матери и это добавляет ненависти.
Спасибо большое за отзыв и пожелание!!!
СеньоРита писал(а):
Маша доброго дня. Ситуацию, описанную в новых главах сложно охарактеризовать цензурными словами, но я все-таки попытаюсь. Ирина получила не только ведро холодной воды на голову, но и репутацию распутной девушки, расчетливо опутавшей герцога своими сетями.

Риточка, здравствуй, дорогая! Спасибо за такой подробный отзыв.
Да, репутация Ирины сильно пострадала,хотя она по-прежнему осталась невинной девушкой будучи замужем...
СеньоРита писал(а):
Снобы-родственники уже настроены к ней крайне отрицательно, а Джимми младший продолжит поливать ее грязью, чтобы вызвать жалость к себе. Как не пожалеть бедняжку с такими беспутными родителями, позорящими честь славной фамилии. При этом я не склонна все списывать исключительно на эгоизм и избалованность.

Джеймс пользуется любовью родственников себе во благо и играет их чувствами, но ты права есть и вина Йена.
СеньоРита писал(а):
Здесь есть немалая доля вины и самого старого "Йени". Сын вполне логично воспринимает его нравоучения в штыки, так как прекрасно видит какой разгульный образ жизни ведет (и вел) его отец. Плюс темная история с гибелью его матери. В глубине души ему не хватает строго, но любящего отца, который служит примером во всем. И именно это в немалой степени подогревает презрение к герцогу и желание делать последнему гадости

Конечно, как Джеймс может брать пример с того, кто поступает не самым лучшим образом? Йен наверное слишком молод для роли заботливого отца такому взрослому сыну, но увы за ошибки молодости нужно платить...
СеньоРита писал(а):
Как итог Джимми может очень далеко зайти в своей мести. Так и до убийства додуматься можно

Не лишенная опасения мысль, Риточка. Если Йен всё-таки выполнит свою угрозу, Джеймсу не сладко придётся и он может пойти на крайность...
СеньоРита писал(а):
Джимми старший продолжает расплачиваться за свое зудение ниже пояса. Это у него уже правило жизни - не пропускать ни одной юбки, хотя носительниц этих юбок он глубоко презирает. И пользует их с выражением глубокого презрения на своем аристократичном лице, чтобы в конце красиво сморщить брезгливую гримасу и сказать как ему было противно. Но просто не связываться с презренными дамами "Йени" не может ибо похотлив до жути (так по крайней мере из текста следует). Все мысли об одном.

Ты всё правильно поняла. Похоть у Йена на первом месте, просто потому, что он считает, что нет той женщины которая будет достойна чего-то большего. Но всё-таки он не отказывается от их общества и берёт от них то, что они предлагают...
СеньоРита писал(а):
За что и поплатился в итоге. Что мешало ему выставить эту актрисульку вон? Нет сразу глазоньки свои прикрыл. Ирине повезло, что успела прийти до начала "сеанса", никого бы герцог отталкивать не стал. Как теперь оправдываться будет - дорогая ничего страшного, у меня неожиданно порвались штаны, а благородная леди помогла их зашить?

Да, Йен не среагировал сразу, за что теперь и поплатится....
СеньоРита писал(а):
Единственная надежда на мать герцога, может Ирина поговорит с ней по душам, обсудив сложившуюся ситуацию? То, что письмо было направлено с целью скомпрометировать "Йени" Ирина может понять довольно быстро, правда это никак не снимает с него ответственности за то, что так легко повелся на провокацию.

Ирина не будет ничего говорить свекрови, но думаю Аврора сама заметит, что что-то не так, но опять же всё будет зависеть от Йена и его поведения.
СеньоРита писал(а):
Надеюсь после такого урока он прекратит вступать в связи с легкодоступными дамами на столах, а начнет завоевывать Ирину, налаживая испорченные отношения.

Посмотрим, Риточка... Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну, в принципе, то, что с Йеном случилось, было предсказуемо. Я так и поняла, что Джеймс найдёт бывшую любовницу герцога. Не так уж важно, что там произошло - она изображала страсть или буквально набросилась на нашего герцога, не давая ему опомниться.

Катя, здравствуй.
Джеймс всё продумал, но в итоге Йен повёл себя так опрометчиво.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, у Йена просто случился ступор. Бывает, что в тот момент, когда нужно срочно что-то решить и сделать, ничего не выходит.

Возможно, но Йен всё равно замешкался, а значит у него были сомнения...
Кейт Уолкер писал(а):
Правда, наша Ирина всё увидела в лучшем и наглядном, так сказать, виде. Вряд ли Йен теперь сможет заслужить её прощение с помощью драгоценностей, пусть даже самых красивых, изысканных и редких.

Об украшениях думаю сейчас Йен забудет, Ирина сможет его удивить!
Кейт Уолкер писал(а):
Ирина теперь увидела любовницу герцога, пусть и бывшую, но как она сможет понять, что всё осталось в прошлом и эта актриса Йена больше не интересует? Ответ один - никак, поэтому сейчас Ирина не поверит в то, что ничего у Йена с этой Дизайр не было...

Кать, Ирина и до этого поняла, что её муж не ангел, а тут она всё увидела...
Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Май 2020 3:59 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>31 Май 2020 4:02

Привет,
Айрин твк легко сдалась под натиском мужа, что я даже немного разочарована в ее характере. Но, надеюсь, она еще устроит ему веселую жизнь, не кажется она мне такой простушкой, которая тает от одного взгляда негодяя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>31 Май 2020 4:32

Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и поругаться успели. Хотя не удивительно, Айрин была очень расстроена увиденным и слушать Йена не собиралась от слова совсем. Тем более, что она осознала, что любит мерзавца, но жаловаться брату не планирует. А Йен молодец, догнал и всё равно высказался, несмотря на протесты жены. И оба отдались чувствам, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>31 Май 2020 6:27

Поругаться-поругались, только это еще не конец и герцогу лучше не расслабляться. Если и будет вместе проведённая ночь, то это не значит, что будет прощен Ирой...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>31 Май 2020 7:35

К чему были все эти гневные слова, если спокойно потом позволяет ему себя раздевать. Если считаешь себя униженной и оскорбленной, вот так просто позволять предателю к себе прикасаться - себя не уважать. Я крайне разочарована Ириной. Улыбнуло, что Джеймс помчался за ней, значит ему не все равно) Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>31 Май 2020 10:16

Ну хоть в этом случае Йен проявил расторопность, а не стал медлить, как в ситуации с Дизайр! Догнал жену, попытался объясниться, а когда не получилось достучаться до жены, то стал действовать в привычной ему манере, тем более, что Ирина распалила его своим сопротивлением. Ирина конечно быстро сдалась, но что она могла поделать против опытного соблазнителя, да и не смотря ни на что, чувства к мужу все таки никуда не делись. Но хоть что то хорошее выйдет из этой ситуации, Йен убедится в чистоте Ирины и пусть тогда рвет на себе волосы за то, что поверил сыну, за все те гадости что наговорил жене и испорченную брачную ночь! А еще у герцога будет еще один повод подумать об отношении к нему сына, если конечно он не совсем дурак и сложит 2 + 2!
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Май 2020 12:19

Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Dione писал(а):
Айрин твк легко сдалась под натиском мужа, что я даже немного разочарована в ее характере. Но, надеюсь, она еще устроит ему веселую жизнь, не кажется она мне такой простушкой, которая тает от одного взгляда негодяя

Согласна prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Май 2020 13:55

Машенька, спасибо за захватывающее продолжение и прекрасный коллаж к нему! rose
Ира действительно всей душой любит Йена, несмотря на его крайне отвратительные поступки, если все ему прощает. Но я не склонна осуждать ее. Настоящая любовь - это судьба и любящий человек ей полностью подчиняется. Видно кто-то на небесах решил дать Йену еще один шанс на счастье.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение