Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2014 0:25

 » Эллен Помпео и Патрик Демпси перезаключили контракты

Эллен Помпео и Патрик Демпси перезаключили контракты для участия в «Grey’s Anatomy»
Основной актёрский состав сериала «Анатомия страсти» никуда не денется в обозримом будущем. Эллен Помпео и Патрик Демпси заключили новые двухлетние контракты на участие в этой медицинской драме ABC, то есть потенциально на 11-ый и 12-ый сезоны.

Потенциально потому, что соглашения то они подписали, но эти контракты не гарантируют, что сам сериал Шонды Раймс будет продлён после его нынешнего десятого сезона. Многие сериалы остановились на этой отметке, решив уйти ещё будучи популярными, не дожидаясь пока слава закатится. Однако, с учётом того, что «Анатомия страсти» в настоящее время, конкурируя с сериалами «Скандал» и «Агенты «Щ.И.Т.», обгоняет их по рейтингу среди взрослой аудитории 18-49, продление не просто возможно, но и очень вероятно.

Что касается таких ведущих актёров «Анатомии страсти» как Джастин Чэмберс , Чандра Уилсон и Джеймс Пикенс мл., их контракты истекают только в конце этого сезона. Как и Сары Рамирес , которая технически не была с сериалом с самого начала, но по графику должна перезаключить свой контракт вместе со «старичками».

Продолжат ли эти четверо сюжетные линии своих персонажей, или решат, что пора бы и честь знать, на данный момент можно только догадываться. С другой стороны, Сандра О объявила ещё в августе прошлого года, что покинет сериал в мае этого года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>25 Янв 2014 11:06

Привет, девочки! Тоже вот увлекаюсь сериалом...

Одинокая странница писал(а):
Эйвери - придурок, я это всегда знала.

Когда он встал на свадьбе я тоже так подумала. Вот тормоз! Ну реально, нашёл блин место и время для озарения! И действительно, Эйприл сама к нему подходила, пыталась всё исправить... Чего ж он её тогда послал? А потом ещё сколько шансов было о чувствах рассказать, так нет, нужно было до абсурда доводить! Развели тут мыло... В общем, если Эйприл сейчас пошлёт Джексона, это будет логичней.

А вообще, против Эйвери как персонажа ничего не имею. Эйприл немного раздражала сначала, а сейчас я к ней привыкла. Да и жениха её жалко. Хороший парень, обычный. Не всем же быть незаурядными.

Одинокая странница писал(а):
очаровашка писал(а):Я бы на месте Мередит пожаловалась бы Оуэну на хамство Шейна, а то возомнил себя не понятно кем...
Жаловаться, как то глупо, это покажет слабость Мэр, то, что она сама не в силах поставить этого мальчишку на место.

У пацана душевная травма, отсюда и изменения в поведении.

marakesh писал(а):
А его мартышка меня просто бесила.

А меня все новые интерны бесят. За исключением Джо, наверное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>26 Янв 2014 9:55

Привет всем.
Этот сериал смотрела на Ю-ТВ. Причем смотрела последние серии "какого-то там сезона" (ну не знаю какого...), там где свадьба у Кристины и Берка сорвалась. А потом, буквально на следующий день начинают показывать серии где они только начинают встречаться... Ну где логика у "главного по сериалам"?
Но нужно заметить, сериал очень даже цепляет. С трудом ждешь, когда же выходные закончатся и будет продолжение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Янв 2014 12:38

Алена Епишина писал(а):
Привет всем

Приветик)

Алена Епишина писал(а):
Этот сериал смотрела на Ю-ТВ. Причем смотрела последние серии "какого-то там сезона" (ну не знаю какого...), там где свадьба у Кристины и Берка сорвалась. А потом, буквально на следующий день начинают показывать серии где они только начинают встречаться... Ну где логика у "главного по сериалам"?

Но нужно заметить, сериал очень даже цепляет. С трудом ждешь, когда же выходные закончатся и будет продолжение...


Начни смотреть сначала, по интернету, если есть возможность, с такой хронологией серий далеко не уйдешь.

Девочки, я, тут, на зимних каникулах и во время перерыва пересмотрела все с первого сезона. Много чего уже забылось. Глядя на нынешнюю стабильность МерДер, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, кажется, что они почти сразу сошлись и все, я и забыла сколько всего они наворотили, какая Мэр была пугливая, а Дер терпеливым...

Не поняла один момент: когда Мэр напортачила с исследованием по Альцгеймеру, шеф её уволил из-за давления совета, потом пытался дать ей хорошую рекомендацию в другую больницу, или это он совет пытался переубедить, но не в этом суть. В следующей серии у них было всеобщее собрание, где они разбирали случаи из практики и Мэр уже сидела на этом собрании и дальше продолжила лечить пациентов... Как она вернулась, может кто помнит? Или я какую-то серию пропустила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Янв 2014 12:41

Одинокая странница писал(а):
у них было всеобщее собрание, где они разбирали случаи из практики и Мэр уже сидела на этом собрании и дальше продолжила лечить пациентов... Как она вернулась, может кто помнит? Или я какую-то серию пропустила?

Вы видимо серию пропустили, где шэф взял на себя вину Мередит, ушел с поста главы хирургического отделения, а свое исследование передал Бэйли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>02 Мар 2014 10:04

Посмотрела 13 серию!!!
Когда смотрела было такое ощущение что не Анатомию смотрю, а Санта Барбару...
Алекса жаль...
Рада что Мередит и Кристина опять вместе...
Эта жалоба какой то бред, никто их насильно в отношения не заставлял вступать, а тут вдруг в обижанки кинулись. Ой бедненькие обидели их несчастных.. Мне кажется это все Мерфи замутила...
За Кепнер и Джексона рада, интересно как он будет с мамочкой объясняться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Мар 2014 13:53

очаровашка писал(а):
Посмотрела 13 серию!!!

Я тоже)

очаровашка писал(а):
Когда смотрела было такое ощущение что не Анатомию смотрю, а Санта Барбару...

Есть немного)

очаровашка писал(а):
Эта жалоба какой то бред, никто их насильно в отношения не заставлял вступать, а тут вдруг в обижанки кинулись. Ой бедненькие обидели их несчастных.. Мне кажется это все Мерфи замутила...

А я думаю, что замутил кто-то неожиданный, на кого никто сразу не подумает.
С другой стороны эта ситуация с Кэпнер\Эйвери и их любовнымит связями нарушает нормальную работу больницы... Но эта мера слишком радикальная...

очаровашка писал(а):
За Кепнер и Джексона рада, интересно как он будет с мамочкой объясняться...

Ни чуть за них не рада, с удовольствием посмотрю, как они лепетать будут перед мамочкой, хотя последнее время Эйвери вырастил яйца, пардон за выражение, ничего другого на ум не пришло, может и отпор дать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2014 11:04

Тоже посмотрела 13 серию

очаровашка писал(а):
Алекса жаль...


Безумно жаль, что ж ему так не везет по жизни, пора его уже выводить на белую полосу

очаровашка писал(а):
Мне кажется это все Мерфи замутила...

а может эта, с которой Эйвери был...

очаровашка писал(а):
За Кепнер и Джексона рада


я тоже очень рада, я вообще Кепнер обожаю )))

Насколько я поняла и надеюсь что они поженились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Мар 2014 11:16

Khushi писал(а):
Насколько я поняла и надеюсь что они поженились?

Я тоже так поняла Very Happy
Серия такая урывками: по прошлое, то настоящее, что с первого раза и не разберешься, кто с кем и против кого дружит.

Khushi писал(а):
очаровашка писал(а):
Мне кажется это все Мерфи замутила...

а может эта, с которой Эйвери был...

Они втроем, наверняка, еще и этого афроамериканского интерна - Росса (?) - подговорили, чтоб на Кристину накатал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>06 Мар 2014 14:29

Kliomena писал(а):
Они втроем, наверняка, еще и этого афроамериканского интерна - Росса (?) - подговорили, чтоб на Кристину накатал

То есть на Джо никто не подумал, да? Laughing А между тем она Алекса уже как-то раз заложила. На тему, что он её специально поставил на операцию, такую неподготовленную.
И, это, Росса ж вроде всё устраивало в Кристине, не? Это Дылда и Мартышка горем убитые, жизнью обиженные. Вообще не понимаю, что на зеркало пенять. Их никто не принуждал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>06 Мар 2014 14:36

Настя , интересная мысля...
Думаете, Джо такая вот кака?

Вопрос дня "Кто третим был?"))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>06 Мар 2014 15:21

Kliomena писал(а):
Думаете, Джо такая вот кака?

Клио, вообще-то нет, не думаю. Но было бы неожиданно интересно, если б это было так. Мне не до конца понятно, что же у неё к Алексу. Я хочу, чтобы у него наконец всё нормально было. Парень реально хлебнул в жизни.
Кстати, ко мне на "ты". Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2014 17:53

Настёна АЯ писал(а):
То есть на Джо никто не подумал, да? Laughing


Нека не подумала, но мне твоя мысль так нравится, что после этого она отвалит от Алекса, вернее он от нее! (опять парню страдания кликаем, но Джо ему не подходит, мне аж рыдать хочется когда вижу их вместе )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>07 Мар 2014 4:19

Khushi писал(а):
Джо ему не подходит, мне аж рыдать хочется когда вижу их вместе

А почему не подходит? Вроде два человека с непростой судьбой, должны как никто друг друга понимать. Вопрос дня: Кто нужен Алексу? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>07 Мар 2014 15:34

 » Исайя Вашингтон возвращается в "Анатомию Грей"

Исайя Вашингтон возвращается в "Анатомию Грей"

Анатомия Грей приготовила Сандре О особенную серию перед её уходом из сериала в мае. Вчера источники подтвердили порталу TVLine, что в 17-й серии этого сезона, под названием "Do You Know" (эфир 27 марта), Кристина будет представлять себе, как бы могла сложиться её жизнь, а-ля Осторожно! Двери закрываются с Гвинет Пэлтроу. Представитель канала АВС подтвердил эту информацию, но отказался сообщать детали.

А уже сегодня стало известно, что в Анатомию Грей возвращается Исайя Вашингтон, и мы увидим бывшего Кристины, доктора Престона Берка в одной из майских серий этого сезона.

Шонда Раймс: "Для меня важно, чтобы история Кристины развивалась именно таким образом. И Берк играет очень важную роль в этой истории - он даст ей чувство завершенности, которое просто необходимо для того, чтобы мы как следует попрощались с нашей любимой Кристиной Янг".

Вашингтон был уволен из сериала после 3 сезона, в результате долгоиграющего конфликта, который начался с инцидента на съемочной площадке еще в октябре 2006-го. Сообщается, что он использовал гомофобские высказывания в адрес Т.Р. Найта, и повторил их несколько месяцев спустя на Золотом Глобусе, где присутствовал весь актерский состав сериала.

После этого героя Вашингтона вывели из сериала в конце 3 сезона, когда Берк бросил Кристину у алтаря.

Напомню, Сандра О ещё в августе объявила о своем уходе из Анатомии после 10 лет съемок в сериале. Тогда Раймс пообещала нам устроить Кристине достойный уход.

Что касается будущего остальных актеров, Эллен Помпео и Патрик Демпси недавно продлили свои контракты ещё на два сезона, судьба Джастина Чемберса, Чандры Уилсон, Джеймса Пикенса мл. и Сары Рамирез пока неизвестна, действие их контрактов заканчивается в конце этого сезона.

Данные взяты с сайта greysanatomy-tv.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам вчера на сегодня прогнозировали спад температуры, +22. Но сегодня было очень тепло, +25 однозначно, если не +26. Легкий ветерок.... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение