Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



ulik: > 10.04.11 09:35


Наташа Привет Wink приятного чтения Laughing
мармеладка И тебе доброго утра и хорошего дня. Приятного чтения Wink
Olishna Привет Laughing приятного чтения Wink

...

Мизира: > 10.04.11 09:43


Цитата:
Девушка сидела в кресле, плача в подушку, прижимая её к себе.
« - Я его прогнала. Разве я не этого хотела?»...

...

Алёнк: > 10.04.11 09:50


МНе оч понравилось...принимайте мя в читатели..буду с нетерпением ждать продолжения Smile

...

ulik: > 10.04.11 09:52


Мизира привет, все будет хорошо Ok ХЭ будет Ok
Алёнк Привет Laughing Приятного чтения Wink

...

Фэнси: > 10.04.11 09:57


Сонца ! Часть восторгов я оставила в блоге.Остальную здесь выложу! Юленька все супер да ты и сама это знаешь. Виталика конечно жалко, но неужели он думал что просто попросив прощения можно перечеркнуть все те слова что он сказал Наташе, получив ее девственницей, сравнил с потаскухой Олесей, которую не трахал только ленивый. Спасибо дорогая! Жду проды!

...

Alexcia: > 10.04.11 10:01


Рассказ понравился!принимай в читатели. Ar

...

Алёнк: > 10.04.11 10:01


Ааа я не могу прочитать последнии 2 главы((((((:(

...

ulik: > 10.04.11 10:10


Тата привет рада что понравилось Ar
Фэнси писал(а):
Виталика конечно жалко, но неужели он думал что просто попросив прощения можно перечеркнуть все те слова что он сказал Наташе
Он это понимает, поэтому выполняет то что она попросила, но это не значит что он опустит руки Wink
Alexcia Привет рада тебя видеть, приятного чтения Wink
Алёнк странно я проверила все нормально попробуй вот так войти Laughing https://lady.webnice.ru/blogs/?v=1606

...

masik: > 10.04.11 10:19


Юля,спасибо за продку!!!Грустно конечно и жалко их обоих plachА Гриша довольнотоки интересный персонаж,не ожидала что он ТАК поступит. Надо,Юлечка,ему тоже как то личную жизнь устроить. shuffle

...

tasiy: > 10.04.11 10:21


А меня в этой главе поразил Гриша, какой он мудрый, рассудительный и глубоко любящий человек. Я от него в восторге
А Юлька, молодец - мастерски играет на нервах не только героев, а и читателей Flowers ! С нетерпением жду продолжения Poceluy

...

Фэнси: > 10.04.11 10:26


ulik писал(а):
Он это понимает, поэтому выполняет то что она попросила, но это не значит что он опустит руки

Я в этом и не капельки не сомневаюсь , он не из тех кто сдается

...

Алёнк: > 10.04.11 10:34


ООоо я это прочитала и просто в шоке Laughing!!!!Юля ти просто супер это произведение одно из немногих которое заставило меня переживать за героев..... СПАСИБО ЧТО ПИШЕШЬ НАМ!!!!)))) Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение