Регистрация   Вход


olegka: > 25.03.16 00:11


Лена, спасибо за новую главу!!!

Пьяная Лиззи - это нечто

Томас серьёзно взялся за воспитание нашей красотки и ведь добьётся своего вот только насколько хватит сил Лиззи?..

Контракт подписан, но только вот я бы не была уверена, что все закончилось все только начинается и она своим поведением только ещё больше привлекла к своей персоне внимание братьев...

...

ma ri na: > 25.03.16 01:19


Леночка, спасибо за главу и коллаж )
Ого, как лихо Элизабет разобралась с братьями, пренебрегла всеми рекомендациями и провела переговоры, руководствуясь своей интуиция и не продала )
Умница девочка, профессионал) А вот с Томасом так просто не будет)

...

helenas: > 25.03.16 05:18


Дааа!Чувствую нервишки она ему попортит,Кент явно будет не рад своей затее.Спасибо за продолжение

...

NinaVeter: > 25.03.16 06:08


Леночка спасибочки огромное за продолжение) Flowers

...

Sokolesko: > 25.03.16 07:47


Леночка, спсибо! Чувствую, всем будет н сладко. Но Томас прав. Думаю, так он её воспитывает. Отношения должны строить двое. Томаса разозлило, что она пошла развлекаться, и он хочет, чтобы она признала свои чувства, чтобы воспринимала его, как своего мужа. Посмотрим, насколько это у него выйдет. Это же Лиззи))) ещё не известно, кто первый сорвется!

...

Ирэн Рэйн: > 25.03.16 08:52


Спасибо за главу Элизабет была не права, уйдя в клуб и не предупредив\пригласив мужа. А он прав, наказывая ее. Правда, при этом сам тоже будет страдать от отсутствия секса. Игра кто кого. Рада, что контракт подписан, уверена, что эти братья еще не раз появятся.

...

Ольга Пичугина: > 25.03.16 09:53


Спасибо!!! Глава КЛАСС!!! Обожаю Элизабет!!! Flowers Flowers Flowers

...

Юляш-ка: > 25.03.16 10:43


Спасибо за главу Flowers я просто в восторге)) такие они классные, наши герои)) теперь в предвкушении того, что же Лиззи придумает tender wo

...

Sonic: > 25.03.16 11:07


Ух....как она их rofl Она не подражаема) А вот Секас задумал не есть хорошую игру! И обернется она ему боком! Спасибо Ленок))) ждесм новой главы и то как отреагирует Секас на подписание контракта

...

eternal: > 25.03.16 13:29


Метод дисциплинарного воздействия на жену, выбранный Томасом, определённо обернётся против него самого. Twisted Evil
Лиззи после подписания контракта почувствовала свои силы и намерена опробовать их на муже. Точно в следующей главе нас ожидает много интересного. Ar Как теперь дождаться plach
Огромное спасибо автору за продолжение rose

...

LIUDMIKO: > 25.03.16 15:38


ТУК... ТУК...ТУК ...ПУСТИТЕ В БЛОК, ПОЖАЛУЙСТА...

...

эрикола: > 25.03.16 17:05


Молодчина героиня Flowers ! Спасибо за породу!:-)

...

Таша Джейсон: > 25.03.16 17:13


Сидю значит жду ну када же када мой телефончик сообщит мне радостную весть о главушке ан неть гаденыш проигнорил Gun ...эт благо сама зашла а туточки едрит мадрит такая прэлесть Ar tender !!!Лиззи под шафэ это нечто rofl .Томас о.мой. бог....ну ну какой же он прямочки вау tender главушка как всегда шикардятинка Ok wo tender rofl Леночка спасибище огроменное Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение