Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



Марфа Петровна: > 02.07.16 16:18


Привет, Наташа.
У Иры хорошая подруга, которая, можно догадаться, ей помогла в прошлой ее жизни. И все равно, девушка не "открывается" теперь никому.
И Ваня не так равнодушен к судьбе Иры, как хочет показать. Что, "мы в ответе за тех..."?
Спасибо за главу.

...

претти: > 02.07.16 16:57


Спасибо за главу.
Все-таки Ване Ира не безразлична. Это дает маленькую надежду на счастливое будущее Ирины. Тем более, что Оксана немного странно себя ведет. Почему-то мне кажется, что у нее нет чувств к Ване. А просто выпал счастливый билет в жизнь для нее и ее дочери. Не утверждаю, возможно я и ошибаюсь.

...

Катиш: > 02.07.16 17:17


Здравствуйте! Стучусь в блог tender

...

эрикола: > 02.07.16 19:02


Спасибо! Волкову уже сейчас становится трудно, когда он думает об Ире. А что ж дальше будет?! Трудная ситуация. Flowers

...

Sladkaia: > 02.07.16 21:43


Добрый вечер Наташа, девочки!!! Poceluy
Наташа, спасибо за комментарии!!! Poceluy Я получила ответы на некоторые вопросы)))

Ух, новая глава!!!
Очень приятно!!! Спасибо, быстро нас порадовала))) wo
Ира, что же произошло с тобой три года назад???
И алкоголь сыграл свою роль))) И что-то со здоровьем??? Гинекология???
Сейчас она смотрит на все другими глазами)))) Больше в ней понимания, сочувствия))))
Сама многое пережила)))
Я думаю она поможет Диме и его маме, не зря же она его повстречала))) Сейчас уже не пройдет мимо)))
Ваня конечно отталкивает мысли о Ире, но они есть))) Только сам не будет ничего менять))) Он и Светочку любит)))
И с Оксаной все хорошо))) Он же не знает, что её тревожит))
Буду ждать продолжения))) Автор заинтриговала))))
Спасибо!!!! Guby Guby Guby
Желаю позитивных эмоций, новых идей и постоянного Муза!!!
Poceluy comp Poceluy

...

Lunchik v: > 02.07.16 22:47


Спасибо за главу, пока одни вопросы, очень жду раскрытия секретов Оксаны и Иры.

...

Гали: > 03.07.16 01:17


Спасибо за продолжение. Flowers Не всё идеально ни у Иры,ни у Вани.У Вани вроде семья,но он не торопится узаконить отношения,что-то не складывается...Ира одинока...Но они оба вспоминают друг о друге.Может быть когда-нибудь их дорожки пересекутся вновь.... wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение