Несмотря ни на что (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>20 Дек 2015 23:37

Ира, очень грустно. Так я ждала продолжения, а теперь прямо ком в горле стал и не знаю, что думать. Он монстром себя считает, раз так активно гонит (и прогнал!) Лизу? Но ведь любит. А она ушла. И что дальше. Ведь ни с Артемом, ни с другим (наверное) той семьи, о которой думает Алексей, у нее не будет. Не похоже она на девушку, озадаченную тем, где взять деньги на холодильник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>20 Дек 2015 23:42

sawarinka писал(а):
Очень трогательно.спасибо.

Спасибо. Рада что понравилось.
Annet писал(а):
Ира,спасибо за продолжение!

Пожалуйста Flowers
Анна Flowers
yafor писал(а):
очень грустно. Так я ждала продолжения, а теперь прямо ком в горле стал и не знаю, что думать. Он монстром себя считает, раз так активно гонит (и прогнал!) Лизу? Но ведь любит. А она ушла. И что дальше. Ведь ни с Артемом, ни с другим (наверное) той семьи, о которой думает Алексей, у нее не будет. Не похоже она на девушку, озадаченную тем, где взять деньги на холодильник.

Он... хочет для нее "хорошей жизни и мужа и так далее". Ну вот не видит он ей счастья рядом с собой. И да.. она не будет думать о деньгах на холодильник, но семья... она у нее будет все же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>20 Дек 2015 23:44

Avi писал(а):
Он... хочет для нее "хорошей жизни и мужа и так далее". Ну вот не видит он ей счастья рядом с собой.
Это понятно, и оттого еще тоскливее. Хотелось бы заглянуть в мысли героя, понять чем же он так ужасен в собственных глазах. Это не вопрос, скорее, риторическое рассуждение.
Avi писал(а):
И да.. она не будет думать о деньгах на холодильник, но семья... она у нее будет все же.
Даже так? Жаль. А ХЭ для героев предполагается или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>20 Дек 2015 23:46

yafor писал(а):

Avi писал(а):
И да.. она не будет думать о деньгах на холодильник, но семья... она у нее будет все же.
Даже так? Жаль. А ХЭ для героев предполагается или нет?

Да! Он был задуман изначально и это не меняется. Только... они слишком уж не подходили друг другу. Ну не смогли бы они остаться вместе в этот момент. Даже если бы Леша ее позвал. Не было бы счастья долгого. Она бы осталась никем - только его женой, что сидит и ждет дома. НЕ личностью.А это к сожалению убило бы их отношения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>20 Дек 2015 23:48

Ждем продолжения. Печально...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>21 Дек 2015 0:04

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vishenka - love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 126
>21 Дек 2015 0:36

Как грустно. Столько страданий и все. Одно хорошо, что благополучие любимой Алексей поставил на первое место. У меня сложилось впечатление, что последняя встреча была спланирована Алексеем. Буду ждать дальнейшего развития истории. Надеюсь на ХЭ. Они должны быть вместе, покраине мере мне так хочется. А в жизни, от таких бежать надо не оборачиваясь. Всю жестокость и грязь тяжело через себя пропускать, надо убить всю мораль и принципы. Алексею честь и хвала, не надо марать невинных девушек. Спасибо. Извините за сумбур. Мыслей много, слов мало. Как читатель хочу сказки, но умом понимаю, что в данной ситуации её не может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>21 Дек 2015 0:42

КАК!....надо было произнести столь короткую речь, чтобы у любящей женщины в ОДНУ минуту ушли, исчезли ВСЕ чувства к любимому, оставив лишь только одно слепое равнодушие?!
Ира, СИЛЬНО!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>21 Дек 2015 7:30

Спасибо- грустная и тяжелая глава.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 143
Откуда: Саратов
>21 Дек 2015 10:15

Благими намерениями выстлана дорога в ад, Алексей в очередной раз все решил за двоих, без права выбора....(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>21 Дек 2015 11:46

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 247
>21 Дек 2015 14:14

Ты меня убила..........у меня просто нету слов........я аидимо сейчас посиду, отойду, а потом вернусь и отпишу, что я почувствовала в эту минуту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 147
Откуда: Из леса вестимо
>21 Дек 2015 16:57

Девочки, привет!
Ирина, спасибо за главку! Guby
Грусть печаль... Так я ждала продолжение,их разговора спустя столько времени,а теперь у меня мысли все куда-то девались...
Действительно,Алексей более удачную ситуацию не смог бы создать...Прогнал, а что теперь?! Что его ждёт?! Как вот люди находят так подходящих только им людей и как обстоятельства мешаю и все портят! Лиза ушла полностью разбитой, но с другой стороны-это был реальный толчок для того, чтобы она начала новую жизнь, стала личностью!Соглашусь с тобой,Ирина, на данном этапе, они бы не смогли остаться вместе, как не прискорбно это осознавать!И все же очень хочется заглянуть внутрь Алексея, узнать все до конца.
Ох, ты меня прямо убила " но семья... она у нее будет все же" ... Одна надежда на хэ... plach
Легкого пера тебе! Очень жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>21 Дек 2015 19:04

Ира, спасибо за главу! ! !
Печально! ! ! Через сколько лет они встретятся вновь, или не встретятся? ? ? ? ? ? ? ? ?
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>21 Дек 2015 20:23

Ирочка, спасибо огроменнейшее за главу!!!
Я сначала очень расстроилась!!! Ну как же так?! Столько пережить и уйти...
День ходила и рисовала в голове разные варианты...
Потом прочитала твои ответы и поняла - ты права на 1000%!!!
Останься они сейчас вместе и ничего бы не изменилось, слепое обожание, вялотекущая деградация и...и неминуемый разрыв...
Надеюсь, годы вдали друг от друга будут им в помощь, а любовь, если она есть, никуда не исчезнет, только более зрелой станет...
Спасибо еще раз, жду с нетерпением продолжение!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Коуст Дора, Огненная Любовь » Автор: Коуст Дора, Огненная Любовь Название: Прелестная леди на вашем пороге Тип: фэнтези, ЛР... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Несмотря ни на что (СЛР 18+) [20014] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение