Карен Робардс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Любимый современный роман автора
Блуждающие в ночи
13%
 13%  [ 8 ]
Дитя любви
1%
 1%  [ 1 ]
Никому не говори
6%
 6%  [ 4 ]
Однажды летом
41%
 41%  [ 25 ]
Полночный час
0%
 0%  [ 0 ]
Призраки озера
8%
 8%  [ 5 ]
Сезон охоты на блондинок
5%
 5%  [ 3 ]
Секс лучше шоколада
18%
 18%  [ 11 ]
Чужая жена
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>20 Июл 2013 12:05

В отпуске удалось порадовать себя сразу тремя романами автора.

Чужая жена

Впечатления о героине менялось по мере продвижения к финалу, но положительных среди них не было. Совершенно непонятными для меня стали некоторые её черты, не сложился полноценный образ. А вот герой очень понравился. Сюжет, хоть и встречался уже у других автором, но понравился. Конечно, я ждала финала и, честно говоря, не ожидала этого злодея, думала на другого члена общества...(4)

Полнолуние

Понравился роман, но героиня своими выкрутасами удивила. Это мне было непонятно. Договорённость есть, а она обжимается в машине с приятелем, когда герой ждёт её дома. Потом ещё было несколько непоняток в части чувств после расставания.(4)

Блуждающие в ночи

Этот роман отличился от всех мною прочитанных у автора забавными ситуациями, несмотря на трагизм происходящего. Особенно впечатлила встреча героев – это просто нечто… Концовка мне показалась смазанной, поскольку не смогла я почувствовать приятеля героя и роль призрака – чего-то не хватило, а что-то показалось с перебором. История с пропавшим товаром и деньгами не убедила, поскольку стрелки переведены на героя, и это не игра «в бирюльки». Оба героя убедительно понравились, развитие отношений хорошо показаны и вполне реальны оказались для меня. (4)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>20 Июл 2013 16:51

Suoni писал(а):
Спасибо за отличные отзывы -

спасибо У меня-то и отзывы куцые получились...
Ladi Meri писал(а):
У К.Робардс прочитала одну книгу "Дитя любви" и была под огромным впечатлением, да под таким, что потом еще несколько раз перечитывала.
Ladi Meri писал(а):
Но вот на днях прочитала "Однажды летом". Сначала роман пошел у меня хорошо, но чем дальше, тем страшнее.


Маришка, спасибо за отзывы , беру себе на заметку эти романы .
Elenawatson писал(а):
Держи за отзывы

спасибо
Еленочка писал(а):
тебе

спасибо
Еленочка писал(а):
привет, давно не виделись

ага, я уезжала
Еленочка писал(а):
Меня это тоже немного смутило, но я списала на возраст - молодая дурочка, не знала как себя вести со взрослым мужчиной, что-то в этом роде. В хозяйстве и быту может она и умудренная, а в отношениях ей только юнцы попадались, с Уиллом игра совсем в другой лиге.

парень совершенно из другой лиги - это точно, но девушка не такая уж и молодая, а потом, имея такой жизненный опыт, как забота о детях долгие годы, могла бы стать просто ответственней и серьёзней что ли... В конце концов, она ведь попалась, согласилась с правилами - значит, должна себя вести правильно, соответственно.
Еленочка писал(а):
Этот роман мне тоже понравился, вот только приведения и их появления именно в таком варианте я не люблю

вот и я....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>21 Июл 2013 11:48

Инес, лови от меня Serdce за отзывы!

Блуждающие в ночи я тоже оценила на 4, а вот остальные два пока не читала. Они у меня в планах. Wink
Еленочка писал(а):
Сегодня вечером начну читать Никому не говори , ожидания большие, поглядим...

Жду впечатлений, так как тоже еще не читала этот роман. Wink
Еленочка писал(а):
Этот роман мне тоже понравился, вот только приведения и их появления именно в таком варианте я не люблю Также приведение меня смущало и в Охоте на блондинок...

Хмм... и я в своем отзыве тоже отметила, что привидения тут явно были не к месту... Hun
Ларисаивановна писал(а):
А я ее всю прочитала (исторические мне не понравились) , подскажите автора, чьи романы похожи. И вообще, можно ли где-нибудь найти сведения о похожести авторов сентиментального жанра?

Ларисаивановна, я не все читала у Робардс, но ее исторические мне не понравились и я не собираюсь их больше читать, а вот современные другое дело. Я бы посоветовала вам Ховард (не все, а именно те, где Ггерой коп), Хоуг и Браун (не малышки). У этих авторов есть романы в стиле Робардс, только на мой взгляд даже лучше. ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Июл 2013 15:53

Девочки, спасибо все за сердечки

Suoni писал(а):
Люблю Робардс, современную.

Кассиопея писал(а):
но ее исторические мне не понравились

так плохи исторические??? А то я все время думаю читать - не читать...?

Прочитала "Пляжный убийца" - классная малышка Проглотила за несколько часов. Просто не отпускала меня ни на минуту)) По ходу романа у меня рождалось множество вопросов, и мысли разбегались в разные стороны))) Концовка немного смазанной показалась, но все равно читала с большим интересом Роману - 5.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>22 Июл 2013 5:50

я очень люблю роман Карен Робардс- Запретная Любовь) прочитала его давным- давно, я была просто в восторге, главные герои очень заинтересовали меня, а когда еще жена гг появилась, это очень оживило роман... В конце конечно не очень все гладко было у них, потеря...но все равно они выдержали вместе испытания судьбы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>22 Июл 2013 6:59

Кассиопея писал(а):
Жду впечатлений, так как тоже еще не читала этот роман.

Пока мне очень и очень нравится, до середины ночи читаю и каждое слово ловлю, пытаюсь растянуть удовольствие Тут все, что я люблю, убийца и его тайный мотив, ГГй высокий мускулистый, темноволосый кареглазый красавчик-шериф. Добрый, слегка пугливый в плане серьезных отношений Laughing, воспитывает троих почти достаточно взрослых сестер - большая семья. Героиня маленькая, хрупкая, не писаная красавица, но симпатичная, бойкая, палец в рот не клади. Детская любовь и дружба, которая сейчас должна разгореться не на шутку, поэтому между героями встретившимися после 12 лет искры так и летают Very Happy ! И как же без забавных животных? Это обязательное приложение: ленивый породистый кот и мелкая дворняжка, вот такая гремучая смесь. К тому очень хороший язык повествования, как кино смотришь, но с этим у автора никогда проблем не было.
В общем с удовольствием читаю дальше!
И чего я автора оставила так надолго , столько классных книг еще не прочитано!
Ladi Meri писал(а):
Прочитала "Пляжный убийца" - классная малышка

Маришка, Poceluy Значит и малышки есть, буду знать.
Симочка писал(а):
я очень люблю роман Карен Робардс- Запретная Любовь)

Надо посмотреть, еще не читала
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4308
>22 Июл 2013 12:12

Еленочка писал(а):
Пока мне очень и очень нравится, до середины ночи читаю и каждое слово ловлю, пытаюсь растянуть удовольствие Тут все, что я люблю,

Ой, Лена, как же ты хорошо описываешь эту книгу, мне аж перечитать захотелось, я уже многое в ней позабыла, в общем-то можно и перечитывать, помню, мне книга очень понравилась. А какое там чувство юмора! Все очень-очень хорошо, побольше бы таких книг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>25 Июл 2013 4:46

Никому не говори
Вот я и дочитала и в полном восторге нахожусь! Прекрасный любовно-детективный роман, в котором практически все внимание уделено именно чувствам героев, а убийца в некоторых моментах создает хорошее напряжение и наши герои сближаются еще больше. 5+
О героях.
Мэтт - красавчик шериф, смесь мексиканской и белой крови, высокий, мускулистый, с темными волосами и кофейными глазами. Он мужественный, но такой милый, заботливый, мягко шутит и подначивает героиню, нет в нем ни заносчивости, ни грубости, ни неразборчивости в связях при появлении героини. В общем, он просто мечта, и все бы хорошо, но наш парень как черт ладана боится брачных уз Laughing Однако он так любит героиню, что уныло признается себе, она другого не заслуживает и кроме него у нее никого нет. Первый раз когда он делал ей предложение был очень забавным, авто так прописал его бурю чувств и размышления, я хихикала как местный дурачек Его отношения с тремя сестрами, о которых он заботится - это тоже спектакль. Они как три здоровенные занозы в его нежное заднице, нет ему покоя в собственном доме Laughing Какой же он хороший, я прямо влюбилась в очередной раз
Карли - тоже очень привлекательный персонаж. Я таких героинь очень люблю, уже сто раз писала Laughing, маленькая, но как в ней столько огня, задора, эмоций, хватит и на большую женщину. Она влюблена в Мэтта с детства и теперь по возвращении все чувства вспыхнули вновь первая встреча была что-то с чем-то Very Happy , причем сама себе уже давно призналась и смирилась, но все равно превратиться в пускающую слюни поклонницу не собирается. За ее сопротивлением очевидному, как и у Мэтта только по другим причинам, тоже очень интересно и весело наблюдать.
В этой паре прекрасно то, что они так хорошо еще с детства изучили друг друга, что видят буквально насквозь - блефовать, увиливать никак не получается, а это добавляет столько очарования из диалогам!
Второстепенные персонажи тоже замечательны, куча юмора и приятных моментов. Животные в романе, милая дворняжка и породистый котище, это тоже та еще песня, полноправные участники сюжета.
В общем мой восторг неописуем, я получила огромное удовольствие Ar Может мои похвалы не будут разделены большинством, в каталоге видела кучу недовольных, но это именно то, что я люблю в любовно-детективном жанре в числе прочего, есть еще некоторые пристрастия.

Чего бы еще присмотреть у автора?
Кассиопея писал(а):
обязательно почитаю, постараюсь как можно скорее. Ты так аппетитно преподнесла....

Давай, думаю тебе понравится, герои очень хорошие, без всяких некрасивых поступков и прочего неприятного.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Июл 2013 18:17

Всем привет))

Прочитала "Блуждающие в ночи". Немного разочарована романом(( Начало очень захватывающее, но с середины мой интерес поубавился... Как-то перестало интриговать Да и с призраком перебор ( я считаю) Очень понравилась собачка)))

==================================

Еленочка писал(а):
Никому не говори

Лена, за отзыв -
Следующим прочитанным романом у автора будет этот
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>29 Июл 2013 8:28

Еленочка писал(а):
Никому не говори
Вот я и дочитала и в полном восторге нахожусь! Прекрасный любовно-детективный роман, в котором практически все внимание уделено именно чувствам героев, а убийца в некоторых моментах создает хорошее напряжение и наши герои сближаются еще больше

Леночка, полностью разделяю твое мнение
Еленочка писал(а):
Его отношения с тремя сестрами, о которых он заботится - это тоже спектакль. Они как три здоровенные занозы в его нежное заднице, нет ему покоя в собственном доме


Еленочка писал(а):
Какой же он хороший, я прямо влюбилась в очередной раз

ох, я уже счет потеряла
Еленочка писал(а):
Карли - тоже очень привлекательный персонаж. Я таких героинь очень люблю, уже сто раз писала Laughing, маленькая, но как в ней столько огня, задора, эмоций,

ага, своей живостью и темпераментом Карли мне очень напоминала Сьюзан из Полнолуния, кстати тоже прекрасный роман, Сьюзан такая прикольная
Еленочка писал(а):
Чего бы еще присмотреть у автора?

Леночка, начни с Однажды летом, а потом Полнолуние
Лови за отзыв и приятное напоминание
Ladi Meri писал(а):
Прочитала "Блуждающие в ночи". Немного разочарована романом(( Начало очень захватывающее, но с середины мой интерес поубавился... Как-то перестало интриговать

потому что, слишком много беготни и суеты, и это немного утомляет читателя
Ladi Meri писал(а):
Да и с призраком перебор ( я считаю)

да, есть немного, но в целом в свое время мне роман понравился. Правда, не знаю, перечитав сейчас, что бы почувствовала
Маришка, спасибо за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizasun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 147
>29 Июл 2013 20:51

все таки убеждаюсь насколько все мы разные Laughing, меня в "Блуждающих.." ниче не напрягало, ни призрак, как раз во время появляющийся, чтоб или ввести в ступор главного героя или спасти, ни беготня...вообщем блуждающие Laughing и собака прикольная и роман динамичный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>30 Июл 2013 19:20

Лена, держи Serdce Обязательно почитаю этот роман.
Еленочка писал(а):
Давай, думаю тебе понравится, герои очень хорошие, без всяких некрасивых поступков и прочего неприятного.

Это очень радует. А то давно уже не читала Робардс... Wink
Suoni писал(а):
Еленочка писал(а):

Вот теперь думаю на будущее, за что еще взяться Однажды летом или Призраки озера

Оба романы отличные. "Призраки озера" по жанру ближе к триллеру. Люблю этот роман.


ППКС prv
Еленочка писал(а):
Суони, , короче надо читать все! Меня еще ни одна книга не разочаровала или заставила скучать, пока все было либо очень хорошо, либо отлично.

Я тоже планирую прочитать все, но только современные... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizasun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 147
>30 Июл 2013 21:08

Еленочка писал(а):
Настя, Poceluy
Вот теперь думаю на будущее, за что еще взяться Однажды летом или Призраки озера

"Однажды летом"..обожаю этот роман Smile.."Призраки озера" также отличный роман, но другой...чем мне нравится Карен - пишет разнопланово... но ее исторические романы, кроме "Потерянный ангел" и "Скандально известная", не для меня Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Авг 2013 6:46

Прочитала "Никому не говори". Очень мне понравился роман. Роман, как и обещали , в основном о любви, а мне это оч по душе)) . В книге понравились герои, как главные, так и второстепенные. Все так удачно, что я выражаю только восхищение этим романом. Домашние питомцы меня также покорили, и сколько было разных смешных ситуаций с ними)) Роману однозначно 5++++++++++.

СПОЙЛЕР!!!
Меня гложет единственный вопрос:


=======================================

Кассиопея писал(а):
Я тоже планирую прочитать все, но только современные...

вот-вот. Все так говорят, что и я решила не читать исторические.

Еленочка писал(а):
Тея , "Полнолуние" читала как раз перед "Никому...", отзыв в теме есть, тоже очень и очень понравилось! "Однажды летом" и "Призраки озера" у меня следующие на очереди

я сегодня начну "Призраки озера" .
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Авг 2013 14:40

Девочки, девочки, девочки... прочитала я "Призраки озера" и та-а-а-а-ак покорена! Шикарнейший роман! Меньше 10-ки не поставлю! Книга не отпускала ни на минуту, старалась каждую свободную минуту ей посвятить)) Правда преступника начала подозревать на середине книги. Но все равно с не меньшим интересом ждала развязки. Мне очень понравился главный герой - Сет - в общем-то и не знаю особо чем, но понравился. Да и главная героиня - Ливви - тоже не подкачала: в меру сильная, в меру красивая - самая обыкновенная женщина А еще девочки, ну Сара-то однозначно - чудо, а вот за Хлоей и ее отношениями с окружающими следила с интересом. И рада, что у нее все наладилось. Читать про похищение детей мне было очень страшно : каждый раз проверяла заперты ли двери...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Робардс [210] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение