Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Allisa: > 10.04.11 10:48


Спасибо за новый кусочек Ar как всегда выше всех похвал....
жаль Наташу....неуже ли и вправду за Гришу выйдет?

...

Goldis: > 10.04.11 10:54


Спасибо за продолжение! rose rose rose rose rose

Я понимаю Наташу, не легко простить и принять человека после всего что у них было. Но с другой стороны, мне кажется, она слишком резко и даже переиграно повела себя. Ведь Виталик постарался ей все объяснить. А она как-то не захотела услышать его. Жду проду!)

...

МиLana: > 10.04.11 11:20


Юлечка, огромное спасибо Ar Ar Ar Ar Ar Ar



У меня просто нет слов, потрясающе
Интересно, на что надеялся Виталик, что попросит прощение и Наташа наплевав на все бросится к нему в объятия. Я конечно все понимаю, снесло у него тогда крышу, но КАК можно сравнивать Наташу, которая выросла у него на глазах и Олесю, которая спала со всем что шевелится.
Буду с нетерпением ждать проду....

...

Miksera: > 10.04.11 11:29


О Господи... Ну разве можно так? plach plach
Бедная Ната.. в таком положении оказаться... Вроде бы и понятно почему он тогда так с ней поступил, но и простить тоже трудно.. Ведь знали-то они друг друга всю жизнь, а он из-за Олеси такое о ней подумал...
Вит тоже не в сказке... но ему стоит еще побороться за Нату, ведь простить в один момент такое оч трудно, нужно время, чтобы все немного улеглось... Но, надеюсь, все в скором времени наладится)))
Гриша... это нечто (в хорошем смысле) Он ведь не задумываясь готов отдать Нату Виталику... Повезло же ей с... другом. Ну дела... Очень надеюсь, что он еще найдет себе девушку, которая будет любить его не меньше, нежели он сам...
Юль, пасиб огромное за продку Pester

...

staffy: > 10.04.11 11:35


ulik? очень волнующий момент, когда Выталик взял на руки дочь! Интересно- он вспоминал как когда-то держал также её маму?

...

Ester: > 10.04.11 11:40


ulik, Прочитала не отрываясь все доступные главы. Очень нравится, как вы пишете и хочется узнать, что будет дальшеSmile Примите меня в ваши читатели, пожалуйста?

...

Breaking Dawn: > 10.04.11 11:44


Принимайте в читатели .Огромное спасибо за чудесный роман. А можно доступ к новим главам?

...

Ольгуся: > 10.04.11 11:52


Юлька, спасибо за новый кусик Ar Ar Ar
Грише надо срочно памятник ставить прижизненно!!! Таким не каждый парень сможет быть.
Наташу можно понять. Ей нужно решить или просто решиться. Но она умничка, справится...
Виталик - дурак! Буду надеяться, что Наташа его слишком долго мучить не будет Wink

Спасибо тебе, зайка!

...

ulik: > 10.04.11 12:00


Оля Laughing привет
masik писал(а):
!Грустно конечно и жалко их обоих
ну не все так просто для них, этот год их закалил очень сильно Wink
masik писал(а):
А Гриша довольнотоки интересный персонаж,не ожидала что он ТАК поступит.
Да он очень сильный молодой человек, по другом он бы не поступил Wink
masik писал(а):
Надо,Юлечка,ему тоже как то личную жизнь устроить.
Мой муз уже думает над этим Ok
Наташа Laughing
tasiy писал(а):
А меня в этой главе поразил Гриша, какой он мудрый, рассудительный и глубоко любящий человек.
Да мне тоже нравится это герой Laughing
tasiy писал(а):
А Юлька, молодец - мастерски играет на нервах не только героев, а и читателей
Так загибаем пальчики дальше, играет на нервах у своей беты, на нервах мужа, и у подруг. Кажись я с миссией справилась Ar
Фэнси писал(а):
Я в этом и не капельки не сомневаюсь , он не из тех кто сдается

Нет Тат не сдаться, он её так просто не отпустит Ok
Алёнк Laughing
Алёнк писал(а):
Юля ти просто супер это произведение одно из немногих которое заставило меня переживать за героев...
Я рада что мой роман тебе понравился. Ar
Аня Я рада что продолжение понравилось Ar
Allisa рада что понравилось продолжение Ar
Allisa писал(а):
жаль Наташу....неуже ли и вправду за Гришу выйдет?
Скоро узнаете Ok
Goldis рада что понравилось Ar
Goldis писал(а):
. Но с другой стороны, мне кажется, она слишком резко и даже переиграно повела себя.
Может быть, но ей было тоже целый год тяжело, и так сразу, она тоже не может. Wink
Света Привет спасибо за цветы Laughing
МиLana писал(а):
Интересно, на что надеялся Виталик, что попросит прощение и Наташа наплевав на все бросится к нему в объятия.
Он в принципе знал, что она его так просто не простит, и готов к этому.
Катюш Привет Laughing
Miksera писал(а):
Он ведь не задумываясь готов отдать Нату Виталику... Повезло же ей с... другом. Ну дела...
Когда любишь человека, готов лишь смотреть чтобы он был счастлив Wink
Miksera писал(а):
Очень надеюсь, что он еще найдет себе девушку, которая будет любить его не меньше, нежели он сам...
Мой муз уже об этом думает, но вряд ли это будет из этой серии романов про "Судьбу".

...

Кузя: > 10.04.11 12:05


Замечательный роман!
Мне безумно нравится!
Так легко и быстро читается)
Сразу видно большой талант!

...

ulik: > 10.04.11 12:10


staffy Привет, рада что понравилось Ar
staffy писал(а):
Интересно- он вспоминал как когда-то держал также её маму?
Не наверное, потому что когда свое родное держишь, уже не вспоминаешь других детей, да и на Наташу он смотрит, как на любимую. Laughing
Ester Привет рада тебя видеть, очень рада что понравилось Ar Приятного чтения Ok
Breaking Dawn Привет рада тебя видеть в своей темке Laughing Приятного чтения Ok
Ольгуся Привет
Ольгуся писал(а):
спасибо за новый кусик
кусик??? да маленький, но муз вредный. Tongue
Ольгуся писал(а):
Грише надо срочно памятник ставить прижизненно!!
Так памятник отложим, про него еще роман будет Wink
Ольгуся писал(а):
Виталик - дурак!
Из каждого дурака, можно сделать пушистого котенка Wink
Кузя Привет рада тебя видеть Laughing Приятного чтения Ok

...

Кузя: > 10.04.11 12:31


ulik писал(а):
Кузя Привет рада тебя видеть Приятного чтения

Юля, спасибо за гостеприимство!
Дочитала)
Я просто в немом восторге! Слезы так и льются Embarassed
У тебя просто невероятный талант!

...

Oliandre: > 10.04.11 12:33


Ulik, примите в ПЧ? Flowers Прочитала все, что доступно. Очень хочется узнать, как же там дальше?

...

Vinkymix: > 10.04.11 12:34


Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy

Гриша молодец что позволил Виталику и Наташе поговорить........ сильная личность, надеюсь, и он обретет свое счастье Smile

разговор Наташи и Виталика вызвал бурю эмоций Tongue Tongue

А их дочка такая прелесть Tongue Tongue Tongue

...

ulik: > 10.04.11 12:39


Таня рада что тебе понравилось, и растрогал мой роман, мне как автору очень приятно, что мое произведение вызывают море чувств. thank_you
Oliandre привет рада тебя видеть Laughing Приятного чтения Ok
Vinkymix привет дорогая Laughing
Vinkymix писал(а):
надеюсь, и он обретет свое счастье Smile
Сделаем Ok
Vinkymix писал(а):
А их дочка такая прелесть
Ну в маму и в папу Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение