Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Танцуя в огне (СЛР, 18+)



хомячок: > 29.09.16 22:53


КатЛен писал(а):
От прочтения на душе ХОРОШО!!!

для меня это самое главное)))) спасибо!! Flowers

...

хомячок: > 29.09.16 22:57


 » Обложка от k-horos

у этой темы скоро будет парад красивых обложечек с фаерщиками))) все они мне очень нравятся. огромная благодарность дизайнерам за них!!

...

Лушова: > 30.09.16 02:38


очень красивая обложка
произведение понравилось
спасибо

...

Tarlana: > 01.10.16 20:07


Очень нравится этот роман, но героя я вижу в образе Пьера Коссо:

...

хомячок: > 01.10.16 21:27


Tarlana писал(а):
Очень нравится этот роман, но героя я вижу в образе Пьера Коссо

спасибо)) да, ваш герой красивый)))

Лушова писал(а):
одна красивее другой

мне тоже все понравились))) и еще радует то. что появились не только сказочная обложка, которую сделала Натик, но и реалистичные, с фаерщиками - то есть с теми, о ком я, собственно, и писала)))

...

galyleia: > 02.10.16 23:06


Обложки очень красивые, мне особенно понравилась обложка от Канимы. Very Happy Very Happy Very Happy С первого взгляда возникает желание посмотреть номера фаерщиков. Приятно, когда прекрасное произведение красиво оформлено.

...

хомячок: > 03.10.16 16:52


galyleia писал(а):
Обложки очень красивые, мне особенно понравилась обложка от Канимы. С первого взгляда возникает желание посмотреть номера фаерщиков. Приятно, когда прекрасное произведение красиво оформлено.

Мальвина писал(а):
Девочки, спасибо за обложки!


да, очень приятно, что не одна теперь обложка у романа. тем более, с фаерщиками на обложке)) кстати, у нас еще несколько обложек))))

...

хомячок: > 03.10.16 16:57


 » Обложка от Irenie

еще одна красивая обложка с танцующей девочкой)))) tender tender tender подарочек от Irenie Flowers Flowers


...

хомячок: > 04.10.16 16:10


 » обложка от Latinskaya

Мальвина писал(а):
Мастерицам огромное спасибо за обложки!

присоединюсь)) а у нас пока крайняя обложка с фаерщицей!!!

...

Ромашишка: > 04.10.16 21:08


Шикарные обложки! Глаз не отвести! И, вот прям до зуда, захотелось перечитать любимые моменты романа))) Девочкам-мастерицам спасибо за красоту!

...

хомячок: > 07.10.16 12:46


Optimistka писал(а):
В читателях

добро пожаловать к нам на огонек Wink

Ромашишка писал(а):
И, вот прям до зуда, захотелось перечитать любимые моменты романа)))

мне, кстати. тоже)) и подумалось - а может, еще написать про фаер-шоу? Tongue что-нибудь легкое, студенческое...

Мальвина писал(а):
Очень эффектная обложка!

Лушова писал(а):
спасибо за красоту

присоединяюсь wo wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение