Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



moxito: > 25.04.17 15:41


Викуля, привет!
Спасибо за продолжение.
И спасибо за чудесное утро. Наконец-то Марина призналась себе, что Костя уже давно не только отец ее ребенка. Рядом с ним она снова проснулась, как настоящая чувственная женщина. Ей больно, что их отношения могут закончиться не успев начаться и больно ей не за себя. Со своим диагнозом она видимо примирилась давно. Ну а что делать, если чувства одерживают верх над разумом? Правильно - броситься в омут с головой. Один раз живем. Да и Костя уже на деле доказал, что он изменился в лучшую сторону и ему можно доверять. О плохом пока думать не хочется. Хотя первый звоночек уже поступил. Наверное Андрюша подсуетился, чтобы проблем доставить. Нехорошее предчувствие какое-то. Так что очень ждем продолжение!

Викуль, отдельное спасибо за красивую любовную сцену и за съешь лимончик, доченька)

...

Айсир: > 25.04.17 16:55


А Костя решил действовать? Сейчас всеми способами будет добиваться варианта, чтобы в итоге принять решение за нее. И в этом я на его стороне.
Спасибо!

...

Sheilaa: > 25.04.17 22:53


Лед тронулся! Ar
Интересно что у них стряслось в этот раз Wink

...

Айгерим: > 26.04.17 04:48


Доброе утро примите в читатели пожалуйста

...

ЛёликГолубева: > 26.04.17 07:00


Спасибо большое за главы, блин я самый опоздун из опоздунов, пропустила аж 2 главы
Андрей козел рассказал все Кости о состоянии Марины, но в своей мерзкой манере (с другой стороны и хорошо, что рассказал, а то Костя бы и не знал). Марина дала второй шанс, прекрасно.
Что у них там за ж*на случилась?

...

Иринка Дан: > 26.04.17 07:56


Добрый день! С удовольствием прочитала начало.Интересно!

...

КатЛен: > 26.04.17 07:57


Интересное начало. Спасибо, автор.

...

Викинг: > 26.04.17 11:02


Девочки,
nick, джейн, Lucy, Айгерим, Иринка Дан, КатЛен
Леди, добро пожаловать!)
Юляш-ка писал(а):
Спасибо огромное за продолжение

Пожалуйста!))
Nesquik писал(а):
Спасибо огромное за такое горячее и трогательное на самом деле продолжение!
Я ещё не отошла, эмоции бурлят и кипят прям!

Всегда пожалуйста! Wink
Nesquik писал(а):
это было очень чувственно, страстно и красиво. За эту сцену отдельное мерси!

Спасибо за такую лестную оценку, мне приятно!)
Впервые расписывала такое эротишное явление более подробно чем обычно привыкла писать
Nesquik писал(а):
Вика, может выложишь ещё главу, а?! Ну что бы мы долго не мучились?! Прям как у стоматолога... Раз и все, прочитали, пережили, по плакали или нет?!

Вспоминается наша прошлая беседа... "мы не наглые"... ага, я так и поняла rofl
Не, глава на следующей неделе)
Vento caldo писал(а):
Здравствуйте,Автор!!! Начав читать Ваш роман тоже задалась вопросом:возможно ли вернуть все на свои прежние места, дать любви второй шанс?Увы, но… правильного ответа нет.

Оксана, добрый день! Ко мне можно на "ты")
Ответа нет, каждый решает для себя сам. Сможет или нет. Хочет\не хочет. Однозначности в таких делах не бывает)
Деревушка писал(а):
И Сава .... Кто он ей ? Вроде друг,и донора ищет, но если что и прикопает ?

Не прикопает, скорей вставит люлей не слабых, "по башке настучит" возможно. Сава нашей Маришкой дорожит: как другом, как соратником, как помощником)
Dusya peligrim писал(а):
Ну что ты делаешь с нами, а...это ж такие эмоции - ураган!

"Что хочу... то и ворочу!"-ворчит Муз
Dusya peligrim писал(а):
Разецкий - гниль и сорняк , а как известно, они очень быстро растут и распространяются, и если с ними не бороться, то заполонят собой всё вокруг, так что, вырывать всю эту пакость, и с корнем - хотя первоначально я советовала не трогать это ничтожество, но теперь...да ещё с такими угрозами, только уничтожать !!!

Мальчик допрыгался, события будут развиваться стремительно и он сам не поймет даже как попадет в руки к нашим защитникам)
Dusya peligrim писал(а):
Повеселил Сава на празднике, невероятный мужик , хотя думаю, что в своей истории - получит от нас хороших *люлей*

Вот то, что он их отгребет по полной я даже не сомневаюсь. Он очень сложный человек и не всегда понятно говорит он то, что думает, или то, что другие хотят услышать просто)
Dusya peligrim писал(а):
как сказал мой муж, в разговоре с другом, когда тот спросил, как он понимает меня и терпит(в данный период я очень сложная и противная) ответил - а надо просто любить, и мозги на месте останутся и голова не будет болеть

rofl rofl так правильно ж говорит, главное, правильно!
Dusya peligrim писал(а):
Маришка - обесчестила мужика невинного
И все хорошо, завтрак в кругу семьи, и разговора отцом, такой важный и нужный для них.

Невинного... ой не могу...
Наядна писал(а):
Вот не дает жизнь им спокойно с Костей "пообщаться"))

Не дает, но я думаю они еще "на общаются" Wink Ok
летний цветочек писал(а):
Что же опять произошло,даже Савва в ярости.

Ох, а там... полный "песец"... что там еще может быть Gun
moxito писал(а):
Наверное Андрюша подсуетился, чтобы проблем доставить. Нехорошее предчувствие какое-то. Так что очень ждем продолжение!

Да, Андрюша у нас очень щедрый на "добрые" подарки
moxito писал(а):
Викуль, отдельное спасибо за красивую любовную сцену и за съешь лимончик, доченька)

Ленусь, всегда пожалуйста! Я рада, что сцена вышла вот такой немного пошленькой и смешной))) Лимончик, кстати ситуация из реала
anjelika писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста!)
Айсир писал(а):
А Костя решил действовать? Сейчас всеми способами будет добиваться варианта, чтобы в итоге принять решение за нее. И в этом я на его стороне.

Я тоже понимаю такое его стремление, но боюсь Мариша будет не в восторге. Гордая Non
Sessun писал(а):
Вика, спасибо большое!

Пожалуйста!)
Тинка-Валентинка писал(а):
В читателях

Ная писал(а):
Я к вам в читатели

Добро пожаловать к нам в тему))
Sheilaa писал(а):
Лед тронулся!
Интересно что у них стряслось в этот раз

Скоро узнаем! Ok
ЛёликГолубева писал(а):
Марина дала второй шанс, прекрасно.

Она и третий даст, просто пока понимания собственным эмоциям еще нет)
ЛёликГолубева писал(а):
Что у них там за ж*на случилась?

"Продолжение следует..." Tongue
Скоро узнаем!

...

Lunchik v: > 26.04.17 13:53


Вика, спасибо за продолжение Flowers
Маришкин отпуск по всей видимости откладывается.... и вот как можно не нервничать, если все вокруг, только и стараются добавить свои пять копеек....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение