Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 04.04.17 15:18


TANYAGOR писал(а):
ИНТРИГАНКА!!!

Какая есть вся твоя Wink

dearAnaVita писал(а):
Оксана, спасибо за такой конец истории! thank_you

Еще не конец, разве что завтра будет "конец", хотя, как по мне, так и завтра будет лишь начало новой истории))

dearAnaVita писал(а):
Остались нерешенные моменты: Артур и колдовской огонь, брат Анны. Думаю, с этим мы разберемся во второй книге! kookoo

Да, все что не разобрали здесь, будем разбирать уже там

...

oksanaalexa: > 05.04.17 07:01 vip


 » Эпилог

...

diamond: > 05.04.17 07:36


Оксана, привет! Вот и прекрасный эпилог! Ar Думаю, что любовь Анны и Артура будет вечно, Serdce и никто и ничто им не помешают! Немного грустно с расставаться с Анной и Артуром! plach Спасибо тебе, Оксана, за волшебство! Poceluy Побежала читать про Милану! Там что-то тоже очень интересное будет! wo

...

digori: > 05.04.17 08:06


Оксана, девочки, доброго времени суток!
Чудесный эпилог! Герои заслужили счастье.
Рядом с любимым в восстановленном замке воспитывать деток- что может быть прекраснее!
Но покой им только снится? )
Вот и новые вопросы появились, значит надо отправляться в следующую историю!
Да встречи)

...

Ludmila Koroleva: > 05.04.17 09:59


Оксана, спасибо огромное за эту удивительную историю! Светлая, позитивная и пропитанная любовью!

...

TANYAGOR: > 05.04.17 10:45


Оксана, привет! Спасибо огромное за эпилог и за всю книгу. Полюбились мне очень Анна и Артур, жаль с ними расставаться. Вопросы, конечно, остались. Почему Артур смотрел так настороженно на Ассандра? Вроде бы он должен быть благодарен, что тот его спас из огня... Ну, кроме того, что наградил взамен другим огнем. Ну я и сказала.
Ладно, пошла читать вторую историю.

...

oksanaalexa: > 05.04.17 11:10


diamond писал(а):
Спасибо тебе, Оксана, за волшебство! Poceluy

digori писал(а):
Чудесный эпилог! Герои заслужили счастье.

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, спасибо огромное за эту удивительную историю! Светлая, позитивная и пропитанная любовью!

TANYAGOR писал(а):
Оксана, привет! Спасибо огромное за эпилог и за всю книгу. Полюбились мне очень Анна и Артур, жаль с ними расставаться.

Девочки, вам спасибо за то, что были со мной всю эту историю Flowers

digori писал(а):
Но покой им только снится? )

Почему же), они могут "поспать", пока мы с новыми героями разбираемся Wink

TANYAGOR писал(а):
Вопросы, конечно, остались. Почему Артур смотрел так настороженно на Ассандра? Вроде бы он должен быть благодарен, что тот его спас из огня...

"Спасение" тут под спорным вопросом. Сейчас Милану и Ассандра сведу вместе, а потом и до огня доберемся. Я бы на месте Артура сразу бы в дракона превратилась и съела Ассандра, не разбираясь - заслужил rofl и еще заслужит, поверь. Так что есть у него повод на него "смотреть" и не только Wink

...

Алёна Аленький: > 07.04.17 17:53


спасибо большое за такую прекрасную сказку. все так подробно описано что я (с своей фантазией) ощущаю себя вместе с ними (ну может конем )

...

oksanaalexa: > 07.04.17 18:16


Алёна Аленький писал(а):
спасибо большое за такую прекрасную сказку. все так подробно описано что я (с своей фантазией) ощущаю себя вместе с ними (ну может конем )

Почему именно конем?)
Я рада что тебе понравилось. Присоединяйся к продолжению истории Flowers

...

MaNika: > 08.04.17 08:40


Как будто проживаешь их жизнью!!!

...

oksanaalexa: > 08.04.17 08:42


MaNika писал(а):
Как будто проживаешь их жизнью!!!

Да, знаю, спасибо). Сама прожила с ними все их путешествие. Очень живые герои получились, и любимые мной. Надеюсь, и тебе они очень понравятся)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение