Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Ноя 2012 8:39

Доброе утро!!!

Эльмирка
ghostgirl писал(а):
Дэвид вчера посетил благотворительный вечер, организованный Баттерси

Он как-то писал об этом вечере, там должен был состояться аукцион, показ мод, в котором моделями должны быть собачки. Для них шили костюмчики известные дизайнеры Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Ноя 2012 16:01

Аврошик
Aurora писал(а):
Что это за цветок странный в петлице?

Вот, пжалста, большуууущая фотография preved Может быть и рассмотрим что же это там в петлице Laughing


Еще чуток


Ну и некоторые собачьи наряды можно посмотреть вот здесь

Блииин, сколько же мне фоток придется сегодня в галерею загрузить preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Ноя 2012 21:21

Лена

Еще немножко фоток с благотворительного бала Laughing



Девочки, а такая фотографи была?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2012 16:54

Лена, за вкусняшки спасибо!!!

Кстати, на благотворительном вечере в поддержку собачек у гостей спросили: "С какой породой вы себя ассоциируете?"
Дэвид ответил: "С моими волосами я должен быть спаниэлем"



А Сара была бы таксой, потому что "они такие же длинные, как она"

И еще, папарацци в Майами поработали на славу, столько фоток Дэвида у бассейна нащелкали preved Те фотки, что раньше принесли, я загрузила в галерейку, но вот здесь можно просмотреть всю галерейку (70 фоток) Приятного просмотра!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2012 19:05

 » Запись в блоге. Мои любимые зимние вещи. 05.11.12

Девочки, принимайте перевод статьи из блога

Мои любимые зимние вещи

Я думаю упростить статью на этой неделе. Поменьше слов о машинах, проектах, предприятиях, поездках и т.д., больше о сути портала vogue.co.uk - моде. На следующей неделе я смогу рассказать о своих новых контрактах, а также о своем новом предприятии в Нью-Йорке, еще никто не угадал что же это такое. По правде говоря, когда я говорю людям об этой идее, на меня смотрят, выгнув бровь и переспрашивая "ты то?"

Так или иначе, упрошение означает, что будет больше фотографий и меньше текста. Я подумал показать вам свои любимые вещи, которые купил для своей зимней коллекции. Надеюсь, что она станет прекрасной идеей для подарков мужчинам, присутствующим в ваших жизнях. В течение года я ищу предметы, которые уникально отличаются, будь то качеством, брендом или ценой. Я люблю находить небольшие предметы, о которых никто еще или никогда не думал. Индивидуальность для меня очень важна, ведь следовать в чем-то друг другу очень просто...

COACH
Кожаная сумка The Bleeker Legacy



Должен сказать, что я немного помешан на мужских сумках. Думаю, можно даже нанести изображение сумки на заднюю часть классического 190sl, когда его закончат реставрировать. Цвет и качество кожи этой сумки настолько грандиозны, что я хочу использовать такую же кожу для обивки Мерседеса, отданного реставратору.

Классический стиль, потрясающая кожаная куртка - Стив МакКвин или Джеймс Дин были бы горды, если бы их увидели в ней. Я долго искал стеганую кожаную куртку, но она действительно потрясающая.

UNITED COLOURS OF BENETTON
В этом году просто потрясающая зимняя коллекция. У меня довольно много вещей, тем не менее, эти меховые ботинки будут согревать меня в зимние месяцы. Я не перестаю носить их с тех пор, как приобрел.

Вязаный чехол для iPad


Я обожаю этот чехол для iPad. Он выглядит так, будто не только мои ноги будут в тепле этой зимой.

LAUNER




Не поймите меня превратно, мне нравится Mulberry, но они настолько популярны теперь. Launer - компания с 50-летним опытом британского мастерства. Качество их работ просто потрясающее, и конечно же у них есть королевская доверенность. На внешней стороне напечатаны мои инициалы, что делает этот бумажник более индивидуальным. К тому же каждая вещь Launer очень красиво упакована.

MARKS & SPENCER

В дополнение к съемкам для коллекции Collezione на следующей неделе, в настоящее время я помогаю редактировать мужской раздел журнала M&S. Обратив внимание на внешний вид и стиль в одном издании, я был очень удивлен не столько стилем и дизайном вещей, сколько их стоимостью. Я считаю, что не нужно тратить бешеные деньги на дизайнерскую одежду, когда такое же качество доступно в британских бутиках по более низких ценам. Две вещи, которые я заметил:



Просто прекрасно. Оно очень похоже на коричневое двубортное, которое я носил в прошлом году, правда, не кашемировое. Я люблю кашемир, у меня есть пальто, сшитое в более подходящем стиле.

Кожаные туфли ручной работы



Учитывая, что за некоторые туфли вы можете отдать около 400 фунтов, эти стоят всего 75. У M&S есть более дорогие экземпляры из коллекции Savile Row, но лично я предпочитаю эти.

YVES SAINT LAURENT


Да, я доставил себе удовольствие этой покупкой, и я не могу прекратить носить его: либо с джинсами, либо вместо пиджака с рубашкой, галстуком и брюками.

Роми Топи
Ящик для ухода за обувью



Я рассказывал вам о Берлингтонском пассаже, где мне до блеска чистят обувь, и о прекрасном Роми, который владеет этим бизнесом. Он не только заботится о моей обуви, но и действует как терапевт! Мы подружились. Роми знает, что я помешан на том, чтобы у мужчин была хорошая обувь, даже если это невозможно. Уход за обувью и ее чистота чрезвычайно важны. У мужчин не может быть никаких отговорок. Роми прислал мне этот ящик с предметами для ухода за обувью, как часть его коллекции Top Shine . Его девиз? "Вы можете рассказать о человеке по его обуви". Роми прав, я не могу не согласиться с ним.
_____________________________
Ириша, спасибо за угощение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2012 22:54

nursvet писал(а):
Девочки, всех ПРИВЕТСТВУЮ!
Приветик, пропажа ты наша
nursvet писал(а):
А скажите мне, пожалуйста, были такие новые фотки, где Дэвид в черном и с таким черным шейным платком, прикрывающий верхнюю часть лица ?????????? Я где-то в журнале мельком увидела , а у нас такого вроде как нет.

Их буквально пару дней назад Эльмирочка приносила; к сожалению в галерейку не всегда сразу получается их загрузить Laughing

Каскатик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2012 21:23

Прииивет!!!
Я сегодня поздно Sad Праздники продолжаются Very Happy

Улечка, с янтарным повышением!!!


Принесла ролик с недавнего благотворительного мероприятия



Cascata писал(а):
но в ближайшее время собираюсь в Минск
Светик, добро пожаловать, а когда и надолго ли? Wink
Авочка - супер!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Ноя 2012 19:42

Привет, девочки!!!

Принесла вам еще одну фоточку для Lucky Brand. Наш Дэвид все девушек меняет



nursvet писал(а):
Символом этого Remembrance Day является маленький красный цветочек и все его носят в этот день
Света, за фотографии спасибо. Вот, оказывается, что за цветочек был в петлице у Дэвида...
Cascata писал(а):
где-то 2-4 января может сможем встретится
Может и сможем, я бы с удовольствием Wink
IrinaMD писал(а):
А я чуть на этой неделе в Гомель не попала
Ну вот, а если попала бы, то с Аврошкой могла встретиться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Ноя 2012 10:08

 » интервью Дэвида о его фитнесс-приложении

Доброе утречко!!!

Лорена на своем сайте выложила интервью Дэвида о его фитнесс-приложении



И текст этого интервью Wink

Irisha-IP писал(а):
Девочки, а куда наша Ёлочка исчезла? И Нирочка совсем к нам не заходит... О Нине переживаю
У Ёлки запарка, писала, что комп только два раза в неделю включает Sad Нирочка, даже не знаю, может тоже времени не хватает. А с Ниной, надеюсь, что все в порядке, хотя тоже нет никакой возможности узнать, как она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Ноя 2012 15:15

Irisha-IP писал(а):
Вот только у меня один маааленький вопрос: "Неужто - это всё (в этом текстовом приложении), что он наговорил, практически безостановочно в течении шести с лишним минут?"
Ириша, даже не сомневайся. Он действительно наговорил все это за шесть минут. Я его слушала и читала глазами текст. Кстати, если бы этого текста не было, я бы Дэвида практически не поняла, за исключением нескольких слов Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>14 Ноя 2012 11:00

Приветики!!!!

Парочка скринов с недавнего интервью. Остальные можно посмотреть ЗДЕСЬ Wink


visionary писал(а):
Adit: увидела Ниру на сайте
Ооо, точно, в темке "Зрение" Laughing Надо зазывать обратно в клуб Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>15 Ноя 2012 18:53

*тихонько прокрадываясь* прывет!
nursvet писал(а):
IrinaMD писал(а):
Ну и я и самая красивая

"...спору нет...ты на свете всех мелея , всех румяней и белея !"
Ириска! няша ты моя збоченская ! (кто не в курсе, она меню на слэш подсадила )
IrinaMD писал(а):

Ой, девченки, спасибо, захвалили... сижу и хлопаю красными ушами
всё заслужено ! я знаю, сама красавицо ! мы с Ирисой чем то похожи внешне...я так думаю!
Верочка писал(а):

Настюша 9 ноября родила девочку, 57 см вес -3750, назвали Василисой!!!!
ура! пусть растет здоровенькая! теперь у нас своя гаремнорождённая дочь!
Верочка писал(а):
Никто Дэвида не рассматривает, слюнки не пускает, тады забираю до утра в единоличное пользование)))))
что-то спрос на мужа падает...
Верочка писал(а):
Вот такие есть новости: Ченнинг Татум назван самым сексуальным в этом году по версии журнала " People"

Верочка писал(а):
Для любителей "оттенков" тоже хорошая новость-Мэтт Бомер на 7 месте
нда, он очень подходит на роль Кристиана
было? эт он увидела , шо я вернулося. и ко мне идет... шутю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>16 Ноя 2012 10:25

ё-моё, а где мой утренний пост???

попытка намбер ту

Настя, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой, умницей-красавицей на радость маме с папой!

Ириска-красавица фотки-супер
эх, может я весной тоже куда-нить выберусь

фотки с показа мод для собачек



OxIGeN писал(а):
( кстати, откуда такой Ынтересный кадр?


эт из Любовника леди Чаттерлей
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Ноя 2012 2:31

Девочки, приползла домой из ресторана. Припозла не потому что пьяна (хотя есть немного ), а потому что ужасно болят ступни ног, а я ж так люблю танцевать, но под конец торжества отплясывать на 15- см шпильках уже не могла.... А весь вечер так лихо и польку плясала, и вальс, и... все остальное Кстати еще и спать под конец ужасно хотелось, но прошлась до дому (а мне от ресторана ходьбы десять минут) - и все, сна ни в одном глазу. Отосплюсь завтра

Верочка писал(а):
Че то в эту попочную пятницу никто про султана не вспомнил, а ведь там попка зачетная.
Вот вам султан, правда без зачетной оголенной попки...


IrinaMD писал(а):
А я думаю, что это попу кто-то застолбил-пометил (но попа ж такая, вах-вах! *посмотрела на свой смайл* может это мои слюни на той шикарнючей заднице?)
Ну вот *а ларчик просто открывался*... оказывается это Ирискины слюнки Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>17 Ноя 2012 7:23

Доброе утро!

серина писал(а):
Будем свой профессиональный праздник отмечать

Танюшка,поздравляю!

Solnyshko писал(а):
И встать в очередь за своей порцией девочки, да)))) (Правда, мне бы ещё мужика для этого дела найти... толкового

та же фигня

очередная красота от Lucky Brand


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джулия Лэндон»: "Безжалостный обольститель" Этот роман один из тех, которые мне запомнились именно потому, что сильно не понравились. Итак...... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 412 413 414 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение