Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Catherinka: > 10.04.11 12:45


Иногда так сложно прощать, даже когда хочется быть вместе. Если нет доверия и уважения, даже любовь не удержит людей вместе.

Спасибо за продолжение Pester

...

Yanissa: > 10.04.11 13:15


Хочется поблагодарить многоуважаемого автора за столь интересный роман rose у тебя очень хорошо получается раскрывать чувства героев,даешь повод задуматься и глубоко все прочувствовать...thank_you Можно ли открыть мне доступ,чтоб прочитать продолжение?Уж очень мне хочется..... tender

...

Манишка: > 10.04.11 13:28


Юлик, огромное спасибо за продолжение.. Жаль конечно что Наташа прогнала Виталика. Хотя с другой стороны я рада за Гришу, он такой лапа!!! Добрый, и Наташу с Леночкой любит, тем более уже и удочерил!

...

ulik: > 10.04.11 13:34


Catherinka Привет Laughing
Catherinka писал(а):
Иногда так сложно прощать, даже когда хочется быть вместе. Если нет доверия и уважения, даже любовь не удержит людей вместе.
но они найдут способ померится Ok
Yanissa привет рада тебя видеть в своей темке Laughing Приятного чтения Ok
Манишка Привет дорогая Ar спасибо за твои пинки, что не даешь мне спуску. Pester

...

Манишка: > 10.04.11 13:36


ulik писал(а):
Манишка Привет дорогая Ar спасибо за твои пинки, что не даешь мне спуску. Pester

Приветик, Юлик, я в нетерпении!!!

...

olga-nik: > 10.04.11 13:39


Знаете, зацепил Ваш роман. А Виталия просто размазать хочется. за глупость и бездействие.

...

Прекрасный человек: > 10.04.11 13:43


Юль спасибо за продолжение!
Прочитала на одном дыхании! Все таки я думаю что Виталий не отступиться от Наташи и своей дочки и вскоре все узнают кто настоящий отец Леночки!?
Гриша какой милый и нежный , а как он любит Наташу и Леночку ты так чудесно передала эмоции! Жалко что любовь не ответная у Наташи к Гриши!!! Sad Sad Sad
жду продолжения!!!

...

ulik: > 10.04.11 13:44


Манишка писал(а):
я в нетерпении!!
Это меня опять пнули. Ленусь пишу
olga-nik Привет рада тебя видеть Laughing
olga-nik писал(а):
А Виталия просто размазать хочется. за глупость и бездействие.
Да таковы мужчины Wink Приятного чтения Ok
Таня Привет Laughing
Прекрасный человек писал(а):
Все таки я думаю что Виталий не отступиться от Наташи и своей дочки и вскоре все узнают кто настоящий отец Леночки!?
Он будет бороться Ok

...

Манишка: > 10.04.11 13:45


ulik писал(а):
Манишка писал(а):
я в нетерпении!!
Это меня опять пнули. Ленусь пишу

Вот вот пиши, а не в носу ковыряй!!!

...

Виола: > 10.04.11 14:00


Юльчик, спасибо

Так жалко их всех . Но думаю, что Наташа правильно сделала, прогнав Виталика. Ему нужно основательно покваситься в этом состоянии - своей вины (потому что две недели это не срок)

...

Ольгуся: > 10.04.11 14:26


ulik писал(а):

Ольгуся писал(а):
Грише надо срочно памятник ставить прижизненно!!
Так памятник отложим, про него еще роман будет

Солнце моё, у меня обман зрения или я уже могу прыгать до потолка??? А когда это будет???

...

Yanissa: > 10.04.11 15:05


Продолжение очень трогательное...Спасибо большое...Надеюсь она даст ему еще один шанс.....

...

Звезда: > 10.04.11 15:09


ulik здравствуй
в читатели новеньких принимаешь ?

...

ulik: > 10.04.11 15:46


Ольгуся Laughing
Ольгуся писал(а):
Солнце моё, у меня обман зрения или я уже могу прыгать до потолка??? А когда это будет???
Вот когда напишу тогда и будет, это пока идея у меня возникла. Но я им буду заниматься после Куклы. Два романа тянуть тяжело. Wink
Yanissa Я рада что продолжение понравилось Laughing
Звезда Привет Оля рада что роман понравился. Laughing Приятного чтения Wink

...

lyslove: > 10.04.11 16:32


Юльчик,привет.
Спасибо за главу!!! Ar Ar Ar Рада что Виталик не стал тянуть с разговором!
Жду продолжения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение