Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Всё, что я желал (NC, юмор)



radmila: > 26.07.12 11:28


Спасибо за главку!
Очень понравилась.
Ник молодчинка, да и Маринка тоже умница!
Как приятно читать, когда герои адекватные, и когда все так хорошо!
Еще раз спасибо!

...

Vитаминка: > 26.07.12 11:41


Людочка, привет!
Людочка писал(а):
Ник, как взрослый мужчина, поступил абсолютно правильно. Не психанул, а выждал время - дал ей осмыслить и обдумать ее же слова. В результате - он остался в выигрыше!!! МУЖЧИНА!!!

Рада, что читателям понравился его ход, и ты права он ведь все-таки страше, и потому пока более разумно анализирует ситуацию)))
Людочка писал(а):
Только вот замуж, по моему, действительно рановато? Или он решил "брать быка за рога"? Надо бы им все-таки узнать друг друга получше, для такого решительного шага.

Хотя, спонтанные решения, зачастую бывают самыми правильными.

думаю, пока еще вопрос о свадьбе рано затрагивать. Ник лишь хотел, чтобы Марина понимала всю серьезность его намерений)))
Людочка писал(а):
Спасибо и буду ждать дальше.

Уже пишу))))

_________________________________________________________________
Юлечка, привет!
-Atlanta- писал(а):
Викуль, такой светлый кусочек поучился!!! Улыбка, пока читала, не покидала моего лица!

Спасибо, очень рада это слышать)))
-Atlanta- писал(а):
Тема с коровой, это что-то!!

Мне прям сразу вспомнился свой опыт в этом деле

Хех, и как получилось?
-Atlanta- писал(а):
Спасибо, дорога. С нетерпением буду ждать, когда же ник затащит Маришку в ЗАГС)))

затащит, несомнено))) продка в процессе)))

________________________________________________________________
Галюсик писал(а):
Классная глава, просто умиление не сходит с лица!!! Они классные!!!! Витаминка, глава отличная, ты молодец!!!!

Лина, спасибо)))
Галюсик писал(а):
А как же Катя? (я надеюсь что о Кате и Денисе будет в одной книге )

надейся, эти двоим судьба уже уготовила свою историю))))
Галюсик писал(а):
Ну, как же ты так про него могла забыть!)))) Прикипела я прям к нему, защищаю))))))

О, ну тогда и про него напишем обязательно, не дадим добру пропадать))))

________________________________________________________________
Мила, привет!
radmila писал(а):
Спасибо за главку!

Очень понравилась.

Спасибо, приятно слышать)))
radmila писал(а):
Как приятно читать, когда герои адекватные, и когда все так хорошо!

Ха, это Маринка адекватная? Хотя не спорю, порой здравые рассуждения и ей не чужды))))
Спасибо за отзыв))))

...

-Atlanta-: > 26.07.12 11:49


Vитаминка писал(а):
Хех, и как получилось?

Это было так смешно! Я сначала сорок минут кричала, что ни за что не притронусь к ее вымю.
Потом, со взглядом мученика, села на табуретку и начала доить. Молоко в ведро не попадало, проливаясь. С какой силой нажимать я не понимала, корова косилась на меня недовольным взглядом, а потом вообще стала двигаться, опрокинув ведро с теми каплями, что туда все же попали)))
В общем я психанула, и заявив, что не собираюсь иметь дело с такой непослушной скотиной, ушла из сарая. Надо мной потом еще неделю друзья ржали)))

...

Viktorya Alekseevna: > 26.07.12 13:00


Привет, тезка)) Дошли руки и до твоих историй)))И не пожалела, что прочитала))
Ник и Марина очень хорошенькие, так же рассчитваю на пару Дэн - Катя))
Жду дальше)

...

Матрешка: > 26.07.12 14:39


Не мужчина, а просто чудо!!!!!!!!!!!!! Poceluy

...

Alya: > 26.07.12 14:42


Витаминка,спасииибо за такие прекрасные главы!*О* Poceluy
Марина как всегда в своём репертуаре)
А ник это просто ну мужчина мечты) tender

...

Miss: > 26.07.12 15:52


Vi spasibo, chto otkrila v bloge glavu)
i spasibo za tvoe tvorchestvo)
mne ochen' nravyatsya tvoi raboti)
no esli chestno ya prosto vlyublena v Otravlennuyu krov')i ne mogu dojdat'sya prodoljenya)

...

tanya: > 26.07.12 16:30


ArНаконец то продолжение.,как всегда проглатила на одном дыхании..здравствуйте Embarassed... все понравилось,все классно...очень хочется еще и Женину линию проследить(характер,да и я зычек еще тот)...вот я и подумала ее роман будет круче Маринкиного))) Wink...СПАСИБИЩЕ Very Happy Ждем продолжение

...

Vитаминка: > 26.07.12 16:37


-Atlanta- писал(а):
В общем я психанула, и заявив, что не собираюсь иметь дело с такой непослушной скотиной, ушла из сарая. Надо мной потом еще неделю друзья ржали)))

Юль, вот это да))) Весело было, а че хоть доить заставили? На спор или как?))))

_____________________________________________________
Viktorya Alekseevna писал(а):
Привет, тезка))

привет, Викуль))))
Viktorya Alekseevna писал(а):
ошли руки и до твоих историй)))И не пожалела, что прочитала))

Ник и Марина очень хорошенькие

Спасибо, что присоединилась к нам)))
Viktorya Alekseevna писал(а):
так же рассчитваю на пару Дэн - Катя))

Будет и из них пара, правда пока еще не знаю когда именно))))

_____________________________________________________
Матрешка писал(а):
Не мужчина, а просто чудо!!!!!!!!!!!!!

Пасиб, Юляш))))

_____________________________________________________
Alya писал(а):
Витаминка,спасииибо за такие прекрасные главы!*О*

Марина как всегда в своём репертуаре)

А ник это просто ну мужчина мечты)

Аличка, пожалуйста. Как хорошо, что моя героиня не изменяет себе))))
А Ник и правда красавчик слов нет))))

_____________________________________________________
Miss писал(а):
Vi spasibo, chto otkrila v bloge glavu)

i spasibo za tvoe tvorchestvo)

mne ochen' nravyatsya tvoi raboti)

Спасибо, я рада что нравится мое творчество, для меня очень важно это знать)))
Miss писал(а):
no esli chestno ya prosto vlyublena v Otravlennuyu krov')i ne mogu dojdat'sya prodoljenya)

Скоро будет продолжение и там, с этими героями уже не долго осталось)))

_____________________________________________________
Танюш, привет!
tanya писал(а):
все понравилось,все классно..

спасибо)))
tanya писал(а):
очень хочется еще и Женину линию проследить(характер,да и я зычек еще тот)...вот я и подумала ее роман будет круче Маринкиного)))

Не то слово, я много чего для ее романа придумала, да и кандидат уже нашелся)))
tanya писал(а):
СПАСИБИЩЕ Ждем продолжение

Уже половина написана)))

...

-Atlanta-: > 26.07.12 17:01


Vитаминка писал(а):
Юль, вот это да))) Весело было, а че хоть доить заставили? На спор или как?))))

Ну это все мой язык болтливый виноват был)))
Я посмотрела, как тетя корову доила, и заявила, что ничего сложного в этом нет. Вот они и заставили свои слова доказывать!!)))
И самое обидное, что молоко-то я терпеть не могу!! То есть, совсем зря такой стресс пережила))

...

Juliette: > 26.07.12 17:03


Викулька, приветик, дорогая! Pester
Спасибо большое за продолжения! Проглотила сразу два кусика! tender
Сначала такая страстная и великолепная ночь между нашими героями tender Что ни говори, а Ник просто мечта, а не мужчина. Такой ласковый и нежный. Да еще и понимающий. Но я так и думала, что сначала им кто-то помешает Mr. Green Вечно ребятам неймется Laughing Но Никита я так понимаю, всех построил doctor
Затем немного смутили Маринкины сомнения и переживания. Особенно когда она предложила расстаться nus Но видимо решила таким образом проверить Никиту. А он, молодец, поступил еще мудрее, так что теперь Марина его никуда не отпустит. А ведь главное все продумал, и с родителями договорился и вещи попросило перевезти Serdce
С Золушкой вообще отпадный момент rofl Так хохотала, придумал же Никита rofl А Маришка, умница, что не стала капризничать и возражать, пускай знает кого в жены берет Ok
Очень понравилось, солнце! Guby С преогромным нетерпением жду продолжения и как же проведут наши ребятки остаток выходных! Wink

...

луч солнца: > 26.07.12 18:07


Викуля, милая, привет!

Ты опять с продолжением! И когда только успеваешь, солнц? Но не устаю радоваться такой оперативности))

Маришка так непредсказуема! Никогда не знаешь, что она выкинет или как поведет себя в следующий момент. Но думаю именно ее постоянная изменчивость так привлекает Ника. С ней он точно никогда не соскучится, а проделки ее вполне безобидны и она всегда готова понести определенное наказание. Они составляют прекрасную пару, несмотря на то, что Ник лишает Марину права выбора с некоторых вопросах, а она ему в этом сопротивляется. Ник, как мужчина большой собственник и ему безусловно хочется, что его вторая половинка всегда была рядом, поэтому ее вещи, не без помощи сестры, оказались у него в квартире. Он любит Марину и не видит причины медлить, пусть и их отношениям всего лишь несколько недель. Для него это сути не меняет. Он серьезных намерений он не бегает и готов хоть завтра узаконить их отношения, лишь бы Марина согласилась. Я уверена, что долго она ему сопротивляться не будет. Думаю они смогут придти к компромиссу и найти решение, которое устроит обоих.
Марина конечно шалунья еще та, но Ник тоже не промах. Это надо же додуматься сказать, что корову будет доить Марина.)) А она уже не могла отказаться от вызова и прекрасно справилась с задачей. В общем славный выдался денек, насыщенный.
Я рада, что У Ника с Мариной все окончательно наладилось и она уладили разногласия. Жду дальнейшего развития, хотя думаю, что роман уже подходит к концу или я ошибаюсь?

Викуля, спасибо за продолжение! Такое классное! Жду продолжение.)) Flowers

...

LEDI VAIOLET: > 26.07.12 19:18


Приветик, Викусь...спасибо за проду... Pester ух рада я что наши голубки помирились и снова у них любовь морковь...даже хотели любовь на сеновале... Crazy ловко придумал Ник потащить ее к бабке Нюре...прикольный выдался у них денек впрочем похоже все у них они такие... Mr. Green представила Марину как она доила корову...она способная ученица... Crazy вот тока замуж она не хочет видети ли она там никого не знает... nus

...

галя: > 26.07.12 19:38


Викуль,приветик!
Великолепные главы!
Какая горячая,жаркая ночка...
Ник такой лапочка,даже завтрак приготовил.
А Женька...решила проверить Ника(когда предложила расстаться),но он молодец не поддался на ее провокации.
А как он ее заставил корову доить...вот умора ,но и Маринка умница не стала ломаться.
Спасибо огромное!!!

...

Miss: > 26.07.12 21:24


Ви к сожалению я наверное уеду раньше, чем ты закончишь этот роман и займешься тем(
зато приеду с моря и гор отдохнувшая и прочту все разом)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение