Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>10 Янв 2013 14:35

Приветики!
Irisha-IP писал(а):
Мама дорогая!!! ГДЕ? Я бы рада, НО...

Ириш, просто на страничке с голосованием напутали что то , вот и всё
вот официальные результаты https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2870582#2870582
Ale-fti-nA писал(а):
вот чесна! пыталась в каждый конверт положить! так конверт не заклеивался!

да-да-да. знаем мы эти сказки наверное одной рукой ложила, а другой назад выкладывала или так: положила, потом помутнение рассудка, сало из конверта пропало, и только во рту, почему то, было слабое послевкусие Лана шутю же я какое сало, когда уже штаны с трудом застёгиваются впору уже меня на сало пускать
IrinaMD писал(а):
воооот

Aurora писал(а):
Какие масики миленькие Смотри, там на первой гифке два котетнёнка целоваться лезут Мур-мур-мур

Я одна на первой гифке,слева, разглядела совсем не деЦкие поцелуи ( чем выше любовь, тем ниже поцелуии)
ghostgirl писал(а):
я тоже могу вступить в борьбу за звание обладательницы самого ужасного почерка

ну гранпри по любому мне достанется
Irisha-IP писал(а):
Особенно впечатлил вот этот товарищ

какие няшные оборочки на сапожках
Aurora писал(а):
Ксю, ты мартини приволокла???

шампанское мартини
Aurora писал(а):
А мне надо в конвертик дранiкi вложить??

а я тогда конины с баурсаками
Aurora писал(а):
Все время поражаюсь такому , как бэ это покультурнее выразиться, минимализму отдельных частей тела в скульптурах Возрождения

Точно, вот смотришь на них и поражаешься, как они вообще потомство оставить смогли
Aurora писал(а):
Cascata писал(а): а еще началось голосование в АватарМастере https://lady.webnice.ru/awards/avatar/

Ого! Надо голоснуть

С нашего клуба нет работ??

Светика есть и её , как всегда, не угадать
Aurora писал(а):
Девушки, я тоже гифку принесла

" я йожик, я упал в реку"
и поток мероприятий и фоток продолжается:
вчера Дэвид был на показе Том Форда и фотки с вечеринки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2013 15:00

 » Men Style Fashion' Interview

Привет тем, кого еще не видела

Еще один ролик с Дэвидом


Aurora писал(а):
(посмотрела на свой "минус первый" и ушла рыдать
Лелешна писал(а):
Бюстик нормально не подберешь, все куда-то едет, а как разденешься- хоть вой... Я тоже пошла пореву...
Cascata писал(а):
посмотрела я на свой плюююююююююююс и тож порыдать что ли
Похоже только я довольна своим размером, большего мне не надо, меньшего тоже, само то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4947
Откуда: Крым
>10 Янв 2013 18:56

Привет!!!

Пост про Дэвида на Сплетнике. Текст меня очень улыбнул Laughing Laughing Laughing
http://www.spletnik.ru/look/starstyle/38591-devid-gandi-dendi-na-nedele-muzhskoy-mody-v-londone.html
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2013 20:02

elenna писал(а):
Пост про Дэвида на Сплетнике. Текст меня очень улыбнул
Как будто кто-то из наших писал


Девочки, какие классные любители водных процедур
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Янв 2013 15:20

Приветики
Ale-fti-nA писал(а):
получила открытки от Танюшки и Элмика!
Здорово А я твою сегодня вынула из почтового ящика


Ale-fti-nA писал(а):
только что ржали так на всю бибатеку...хорошо, что читателей мало..
без комментариев
Ale-fti-nA писал(а):
эт я!
Прикольно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Янв 2013 21:35

Ale-fti-nA писал(а):
сало не выпало?
Ёлочка, чуть не пришибло
Mysterious писал(а):
Сомневаюсь...это видать какая-то личная особенность. Я сама худая, при росте 165 вешу 50 кг...но у меня вены так не выпирают, у меня их практически не видно.
Да стопудово особенность организма такая. А то, что Хлойка была самая симпатичная - это уже неоспоримый факт.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>12 Янв 2013 22:52

Ну вот опять...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10181
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>13 Янв 2013 11:25

Девочки

ВАУ!!! Офигенно смотрится!

Irisha-IP писал(а):
Почему-то ассоциация: Чикаго 30-х годов

Да-да, словно только что оттуда) Ну или ещё из 40-50-х, тогда мужчины тоже жилетки и шляпы носили.

Irisha-IP писал(а):
Когда я смотрю на все выложенные тобой фотографии, у меня нет никаких сомнений в мужественности этих людей, а вот этот молодой человек не впечатляет, как особь мужского пола в этом наряде

Сдаёцца мне, что всё дело всё-таки не в том, ЧТО надето, а на КОГО одето) На Светкиных фото нормальные мужики. А на фотке с рюшами - нечто практически без, извиняюсь, яиц. А кому такое надо? Нам не надо
Дэвида же вон тоже иногда смешно одевают, но даже в розовых кофточках он нормально смотрится. А иногда - хоть и странно смотрится, но не голубым и не не_мужиком, это уж точно.

visionary писал(а):
Ну вот опять...

Опять Визичку проняло))) Молодец, Дэвид И Визи тоже молодец, что впечатлилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>14 Янв 2013 20:43

Привет!!!!

Как у нас сегодня тихо......



Новые фоточки Дэвида в костюмчиках.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>15 Янв 2013 12:08

Привет!
серина писал(а):
Хвастаюсь))))

Танюшка - Молодец!!!
серина писал(а):
Новые фоточки Дэвида в костюмчиках

не самые удачные, на мой взгляд
А я притащила один из любимейших кадров - на него, как на воду и огонь, можно смотреть бесконечно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>15 Янв 2013 14:53

Девочки, привет

Сдала сегодня вождение Замерзли на автодроме, как собаки... Мороз, всюду снег... горка, разворот получились отлично, в гараж справа заехала идеально Shocked слева уже не так, как увидела, что наеду на среднюю палку слева, поехала на парковку; ехала сикось-накось, но заехала. Город отлично прошел, осталось всего-ничего - ГАИ в пятницу Laughing

13 января Дэвид Ганди на радио ВВС вместе с Oliver Spencer и Johnny Vaughn обсуждали прошедшую Неделю моды: Лондонские коллекции.
Вот аудиозапись передачи. Как обычно ничего не понятно Laughing Лишь самая малость Laughing Лучше бы я полюбовалась.



OxIGeN писал(а):
на него, как на воду и огонь, можно смотреть бесконечно
tender Тоже люблю этот кадр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>16 Янв 2013 18:55

 » С Новым Годом!

Всем привет!

Принимайте превод

С Новым годом!

«Канун Нового года похож на любой другой вечер – вселенная не замирает, ничто не затихает, понимая, что прошли ещё одни двенадцать месяцев, но в то же время ни у кого не возникает тех мыслей, которые приходят с наступлением темноты в другие вечера»
Гамильтон Райт Маби.

Позвольте пожелать вам счастливого Нового года и всего самого наилучшего в 2013 году! Я думаю, этот год будет особенным для всех вас, и, говоря вам это, я просто должен немного быть прав, но давайте надеется, что я буду прав во многом!

Рождество и Новый год прошли очень тихо для меня. В буквальном смысле очень тихо, так я едва мог говорить от боли в горле, а когда я пытался что - либо произнести, то это сопровождалось кашлем и чиханьем. Да, кажется, что влажная холодная погода Лондона и бесконечная эпидемия по всему городу наконец-то достали и меня, плюс ещё очень напряжённый год взял своё. Однако, я всё таки смог встретится с самыми близкими друзьями и отдохнул в оставшееся выходные дни.

Я всё ещё кашляю, но нет времени на отдых. Работа свалилась на меня с лёгкостью кувалды. Но это так захватывающе быть распорядителем второй Мужской недели моды в Лондоне.
У меня так же есть что-то очень важное, о чём мы объявим в четверг. Я недавно говорил об этом, так что вы можете догадаться, что это, но, тем менее, я очень жду, когда смогу с вами поделиться.
Это всё, что я хотел рассказать про эту неделю. Не так уж и много, но это из-за праздников.

Однако есть место, где не до отдыха даже в Рождество и это приют для собак и кошек Баттерси. Во время рождественских каникул замечательные волонтёры проводят там дни и ночи, чтобы наши четвероногие друзья получили всю необходимую заботу, как если бы они жили в своих домах. Они здесь также для того, чтобы предоставить убежище для тех, менее удачливых животных, которым не повезло ощутить настроение Рождественских или новогодних праздников. Ниже я выкладываю историю и фото, которые я получил от Клэр Хортон, исполнительного директора Баттерси.

« Не проданных на Рождество щенков подбросили Баттерси в канун Нового года.



Пять щенков были безжалостно брошены в канун Нового года рядом с приютом для собак и кошек Баттерси, в Старом Виндзоре, графство Беркшир. Сотрудники считают, что щенята должны были стать рождественскими подарками, но их не удалось продать. 12-недельные английские бультерьеры теснились в маленькой коробке на грязной тряпке, без еды и воды. Они замёрзли и были очень напуганы.

Менеджер центра Кай Магол объяснила: « Мы нашли их в маленькой пластиковой коробке возле наших ворот, так что можно сказать, что их подбросили нам сознательно. С учётом времени, мы полагаем, что их вывели как рождественские подарки кем-то, кто надеялся быстро заработать, но когда их не удалось продать, то щенков просто выбросили. Без еды и воды их бросили возле оживлённой главной дороги и это чуть было не привело к катастрофическим последствиям, но, к счастью, мы вовремя их нашли, и теперь они идут на поправку.



Так как щенков нашли за несколько часов до наступления 2013 года, то сотрудники Баттерси решили назвать их Миднайт(полночь), Биг Бен, Чаймс(куранты), Баблз(пузырьки) и Физз(шипучка), и, не теряя ни минуты, отогрели их, напоили, накормили и искупали. Оказавшись заложниками маленькой коробки, щенки были очень грязными, ужасно пахли и отчаянно пытались спастись.

Праздничный период всегда сказывается на Баттерси – с 24 декабря по 1 января три благотворительных центра получили 96 собак и 52 кошек, включая 11 кошек и 36 собак в Баттерси в Старом Виндзоре, половина из которых-бездомные.



«Многие из этих бездомных на самом деле потерялись, но остальных просто жестоко выставили из дома под Рождество. Мы подбираем тех, кого люди покупали в качестве рождественского подарка. К марту крошечные щенята и котята подрастают, теряют своё очарование и их бросают. Пожалуйста, если вы хотите сделать подарок, то купите игрушку или конфеты, а не животных, чтобы было меньше подобных душераздирающих историй про щенков»- говорит Кай Магол.

Как и все бездомные, эти пять щенков должны пробыть в Баттерси семь дней и только после их можно будет забрать. «Это бойкие, весёлые щенки, которые наполнят радостью любой хороший дом» -продолжает Кай-« Физз уверенная девочка и любит потолкаться, а Биг Бен её храбрый брат. Чаймс самый чувствительный из всех, Баблз застенчивая и всегда следует за своим ласковым братом Миднайт. Возможно, у них было не самое лучшее начало жизни, но Баттерси сделает всё, чтобы в 2013 году произошли изменения в их судьбе».

Если вы захотите приютить одного из щенят, или любою другую собаку или кошку из Баттерси на Олд Виндзор, то свяжитесь по тел. 01784 494443 или зайдете по ссылке
http://www.battersea.org.uk/. Для того, чтобы связаться с другими центрами, посетите сайт Баттерси http://www.battersea.org.uk/about_us/our_centres/

****************************

серина писал(а):
Сдала сегодня вождение


Танюша, молодец! Поздравляю!
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Янв 2013 11:03

Доброе утро



Эльмирка, спасибо за чудесный перевод!!! rose

Я принесла еще пару фоток Дэвида



И куда это все пропали???[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>17 Янв 2013 22:58

 » M&S 2013 'Collezione' Campaign (Extended Versi

загружено 6 дней назад, было у нас? Танюша приносила, но вроде покороче - на 33 секи
по старой памяти посмотрела...Что это было? красивые модели все скопом решили уйти из модельного бизнесу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>18 Янв 2013 10:49

Всем доброго утра и дня!
Ale-fti-nA писал(а):
слава те Господи, шо Дэвид такое не демонстрирует!

гы, а мне в платицах очень понравились правда я им бы ножки мохнатые подепилировала
Ale-fti-nA писал(а):
Что это было? красивые модели все скопом решили уйти из модельного бизнесу?

А где ты видела, чтоб по подиуму слишком красивые модели ходили? В смысле, скопом. Таких больше на журналы и рекламу снимают. А на показах ходят безликие, в массе своей, "вешалки для одежды", чтоб красотой своей не заслоняли "великие идеи" дизайнеров.
Ну показ, конечно короткие рукава пальто, короткие брючины и распашонки
Света, комплектик - супер! Мы этот мультик перед школой смотрим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 421 422 423 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение