У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 18:10

Идя за доской, а потом с ней к воде, смотрел на наших сёрферов и вспоминал, как это делается. Майкл, сколько лет ты не катался? 5? 7? 15. Может нее стоит? Стоит. Точно стоит.
Стоя у воды я наблюдал за Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
ему удалось поймать подходящую волну и насладится серфингом.

Потом любуюсь выкрутасами Май
Май Нацумэ писал(а):
Взмываю вверх вместе с огромной волной, несколько раз перекувыркнувшись, и скольжу вниз по волне, а за спиной вырастает новая. Поворот, и почти вертикально встает нос доски.

Да, девочка любит экстрим и опасность. Такой палец в рот не клади, откусит.
Неожиданно идет сражаться с волной Лара. Она же вроде не хотела Перевожу взгляд с нее на Эндрю и испанца. Кому миниатюрная брюнетка бросает вызов? Вопрос...
Лара Оганесова писал(а):
Поднырнуть под волну, выныривая на гребень. Поднималась медленно, стоя боком, чуть согнув ноги, пока не смогла выпрямиться, удерживая баланс руками.
У нее выходит очень красиво. Ну все, Майки - давай и ты что ли.

Я лег на доску, чтобы выплыть подальше от берега и поймать волну. Есть. Встаю на ноги, удерживаю равновесие. Волна сворачивается в трубу и я пролетаю на доске по ней. Ноги слегка согнуты, руки раскинуты.

Это как полет. Снова то же ощущение. Я лечу. Надо же. Один раз загадал желание и оно снова и снова сбывается. Сначала на водопаде, теперь здесь. Замечтался, и волна накрыла с головой. Падаю, хватаясь за доску, выныриваю, мотая головой, как пес. Поворачиваю доску, плыву к берегу, выбираюсь и плюхаюсь на песок рядом с Юджинией.

- Ну что, никудышный из меня сёрфер? Ну уж какой есть, - усмехаюсь, - ничего, в другой раз...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 18:12

Матео Альварес писал(а):
Усмехнулся, и стянул футболку.

Отчего-то захотелось поежиться от этой усмешки. Нет, просто вода от ветра чуточку слишком холодная.
Вдруг вспомнилось то, как профессионально его брат открыл охоту на девушку за соседним столиком в вечер знакомства. А во всем ли братья похожи?
Матео Альварес писал(а):
- Ну что же, я просто должен постараться выучить урок. Стянул футболку - надеюсь Вы меня спасете. если буду тонуть - подмигнул Ларе. подхватил доску и отправился на встречу волнам.

Как говаривала Соня, основное преимущество старости (в двадцать семь Софи решила, что она, старость, наступила) в том, что ты можешь без стеснения признаться хотя бы самой себе, когда мужчина хорош.
Этот был. Хорош. Я же только откинулась на спинку шезлонга и, скрестив руки на груди, придала лицу самое скучающее выражение, на которое была способна. Еще бы огоньки в глазах притушить.
- О, непременно. Думаю, даже моим адвокатам не отбиться от всех девиц, которые возьмутся взыскивать с меня за вашу трагическую гибель. Только кричите громче, - доигрывала я, не слишком застенчиво любуясь игрой мышц на покатых плечах и предплечьях.
Матео Альварес писал(а):
атем встал на доску и словил волну.
Подплыл к берегу и подошел к девушке.
- Ну как то так. - развел руками и рассмеялся. - Я вас обманул, я умею кататься.

Вхдох, полный разочарования:
- А говорили, честный.
Ловлю его ухмылку в ответ.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 18:21

Марк Уэйн писал(а):
- О, раз ты знаешь, что собралась провести время со страшным маньяком убийцей, которой находится в федеральном розыске, то мне уже не придется разыгрывать из себя няшу? - сказал я закрывая дверь машины за Губастиком.
- Сначала я насторожилась, а потом поняла, что он просто шутит и захихикала.
Марк Уэйн писал(а):
- Уф, слава богу. А то образ кроткого парня выжимает у меня все силы.

- У тебя неплохо выходит! - Я пристегнула ремень безопасности и приготовилась к поездке.
Все самое неправильное что можно было сделать на данный момент я уже сделала.
Сидела в одной машине с малознакомым мужчиной и направлялась малоизвестно куда.
Однако после пары минут поездки я поняла одно - мне было так комфортно ехать в машине с Марком. Мне было комфортно с ним молчать.
Это было удивительно для меня.
Не хотелось говорить, и это совсем не давило и не казалось неловким.
Обычно я видела перед собой пациента и пыталась раскопать его проблемы. Или наоборот, кто-то вечно ввязывался в мою жизнь... такова судьба младшей дочери и сестры.
Я молча следила за пейзажем мелькавшими за окном.
Марк Уэйн писал(а):
- Ты даже не расспросишь меня куда мы едем? Где классическое женское любопытство? Ты бьешь все стереотипы о женщинах, которые сложились у меня за мою многострадальную жизнь.

Повернувшись в сторону Марка произнесла с улыбкой:
- Может быть я люблю сюрпризы?
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 18:24

Лара Оганесова писал(а):
Вхдох, полный разочарования:

- А говорили, честный.

Ловлю его ухмылку в ответ.


- Мне очень хотелось увидеть вас в купальнике. - Взглядом пропутешествовал по обтянутом в черный купальник теле, лег в соседний шезлонг, закинул руки за голову. - Я слышал что сегодня будут танцы, не хотите пойти?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 18:25

Сидя на берегу, я любовалась на серфинг и все больше жалела, что не взяла фотоаппарат. Но купание и свежий воздух пробуждают аппетит, о чем мне довольно громко напомнил желудок.

Лара Оганесова писал(а):
Я же только откинулась на спинку шезлонга и, скрестив руки на груди, придала лицу самое скучающее выражение, на которое была способна.


Кажется, эту девушку зовут Лара, хорошенько покопавшись в памяти я вспомнила и фамилию - "Оганесова". Еще ведь думала, что надо бы познакомиться. Будет с кем по-русски поговорить.
Я подошла к её шезлонгу.
- Добрый вечер, извините что беспокою, - наконец-то можно не напрягаться, как я все-таки устала от английского. - Я - Ксения Воронова, не могли бы вы передать, если обо мне будут спрашивать, что я вернулась в пансионат.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 18:27

Прямо из медкабинета Абелия в задумчивости спустилась в столовую. Над всем, что сегодня произошло, стоило поразмыслить, но более приземленные нужды требовали сейчас удовлетворения: девушка была очень голодна.
Обед давно закончился, но она выпросила у симпатизировавшего ей Грега несколько бутербродов. Еще он принес ей оставшихся от завтрака пирожных, которые девушка решила взять к себе в комнату и попить чаю в уединении.
Маленькая комнатка встретила тишиной и прохладой. Абелия включила чайник и уселась на скромный диванчик в ожидании чая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 18:28

Я подошел к номеру Абелии, пряча букет за спиной, и постучал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 18:34

Неожиданно в номер постучали. Девушка встрепенулась и пошла к двери.
На пороге стоял тот, о ком она только что думала.

- Ник? Что случилось? Заходи, - Абелия посторонилась, пропуская его в комнату. - Хочешь чаю? Я осталась без обеда и хотела выпить чашечку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 18:38

Безумие? Знаю, умею, практикую.

Волна вставала передо мной словно скала. Провожаю взглядом поднявшуюся волну. Краем глаза вижу, как скользит по волне у берега Лара, Эндрю, потом и Майкл. Решились..Разворачиваю доску и плыву к берегу. Движение воды позади заставляет оглянуться. Не показалось...Твою мать! Поднимаюсь на гребне очередной волны, выдергивая из прически острые иглы. Не вариант против таких габаритов, но хоть что - то. Резкое движение, и легкая алая пленка покрывает волны. С берега слышатся крики. Только бы никто не умудрился "спасать". За двоими я уследить не успею. Мне не страшно, взыграл азарт. Один на один со стихией. И хищником стихии..Волна почти выбрасывает к берегу доску. Доска врезается носом в песок. Я успеваю кувыркнуться и приземлиться на песок, удержав равновесие, зажав в кулаке кансаси - боевые заколки - кинжалы.
- Экстрим не хочет меня отпускать, - сдуваю с глаз челку.
Таак...Арчи сражается с бабулей за шезлонг, Лара, Джи, Макйл, Ксения и Эндрю тоже здесь. Не пострадали, хорошо. Запихиваю кансаси в волосы и возвращаю доску. Парень смотрит на меня как на привидение. Ой та ладно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 18:38

Абелия Сантони писал(а):
Ник? Что случилось? Заходи, - Абелия посторонилась, пропуская его в комнату. - Хочешь чаю? Я осталась без обеда и хотела выпить чашечку.

Я вытащил руки из-за спины и протянул Абелии букет роз со словами:
- Это тебе...Прекрасные цветы для самой прекрасной девушки на свете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 18:42

Он наклоняется ко мне... Ловлю его дыхание...
Прикосновения к губам на столько нежное, а ощущения всепоглощающие...
Отдаюсь поцелую без остатка, в нем страсть, огонь, желание...
Такого поцелую еще никогда не было, я парила, я растворялась в нем... Я чувствовали все и ничего...
Из груди рвется стон наслаждения, не запоминаю момента как мои руки оказываются в его волосах, как пряди скользят между пальцами.... Сейчас были только МЫ и больше ничего и никого...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 18:42

Доминик Маркель писал(а):
- Это тебе...Прекрасные цветы для самой прекрасной девушки на свете...

- Ой! Какие красивые! Мне таких и не дарили никогда... - Абелия опустила лицо в цветы, вдыхая чудесный аромат. - Так ты зайдешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 18:43

Матео Альварес писал(а):
- Мне очень хотелось увидеть вас в купальнике. - Взглядом пропутешествовал по обтянутом в черный купальник теле,

- Не привыкли отказывать себе в желаниях? - пристальный взгляд на мужчину, по гладким рифленым мышцам которого стекали капли воды.
Матео Альварес писал(а):
Я слышал что сегодня будут танцы, не хотите пойти?

Тело мгновенно напомнило горячечный ритм латины. Но моему собеседнику знать еще и об этом было необязательно.
- Может быть, - мурлыкнула я и надвинула широкополую шляпу на глаза, якобы скрывая лицо от солнца. Не видящий да не соблазнится - руководствовалась я только этим, намеренно заставляя себя не разглядывать мужчину.
Прозвучавший рядом голос не позволил осуществить задуманное.
Ксения Воронова писал(а):
Я подошла к её шезлонгу.
- Добрый вечер, извините что беспокою, - наконец-то можно не напрягаться, как я все-таки устала от английского. - Я - Ксения Воронова, не могли бы вы передать, если обо мне будут спрашивать, что я вернулась в пансионат.

Поначалу я так удивилась, что даже не сразу поверила в то, что наконец-то, слышу русскую речь! Тут же вспомнила о том, что Майкл говорил о том, что его соседка в ресторане была русской. Приветливо улыбнулась молодой симпатичной девушке.
- О, что вы, никакого беспокойства! Я так рада встретить соотечественницу. Извините, что сама не подошла к вам раньше! Но ни минуты ..отдыха, - рассмеялась я. - Очень приятно, я Лара. Обязательно передам. Надеюсь, мы с вами сможем поговорить за ужином!
- Моя соотечественница, - пояснила я, обращаясь к Матео. Все же было не совсем правильно говорить при нем на чужом для него языке.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 18:45

Джейн Роган писал(а):
- Может быть я люблю сюрпризы?

-Тогда тебе повезло! Я просто кладезь сюрпризов. - Мы уже подъезжали к парковке пристани. Машина остановила бег, я отстегнул ремень безопасности и посмотрел на Джейн. - Надеюсь, ты любишь море? И любишь акул. Тут они водятся. - Делаю страшное лицо. - Но уверяю тебя, меня они боятся так, что отплывают как только замечают меня по близости. В общем, держись меня и ни одна акула тебе не страшна.
Я помог Джейн выбираться из машины и мы пошли к месту назначения. Там уже во всю готовились к нашему прибытию. Поднявшись на палубу я заметил капитана, Здоровенный такой мужичок, который смотрел на меня как все, кто знал моего отца. Оценивающе и с недоверием, взглядом "И это сын Хью?" И протянул руку для знакомства. Еще одна проверка: кости моей ладони должны были треснуть, при этом пожатии. Да черт возьми, я хлюпик! Я посмотрел на Губасика, которая рассматривала яхту , и представил ей Капитана.
- Это тот, кто не позволить мне тебя изнасиловать. Так что если что заподозришь, ну не знаю: подергивание рук, странный взгляд, - свел глаза в кучу. - Сразу зови капитана. Он меня выбросит за борт.
Нам тут же сообщили, что нам отвели два уютных местечка. И Джейн украл какой-то молодец, чтобы показать ее каюту .
- Джейн, если он начнет приставать, не слушай его уговоры. Я все равно лучше! - крикнул я им вслед.
- Разные каюты? - услышал позади себя вопрос капитана, - ты уверен, что ты сын Хью?
- Могу показать фамильное родимое пятно на жопе.- Ответил я и оправился в свою каюту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 18:46

Лара Оганесова писал(а):
- О, что вы, никакого беспокойства! Я так рада встретить соотечественницу. Извините, что сама не подошла к вам раньше! Но ни минуты ..отдыха, - рассмеялась я. - Очень приятно, я Лара. Обязательно передам. Надеюсь, мы с вами сможем поговорить за ужином!


- Большое спасибо. Я только что подумала о том же самом - безумно устала от английского. Буду очень рада с вами поговорить, - улыбнувшись Ларе, я направилась к пансионату.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. Забияки-Зодиаки » ЭЙМОНТ ТАША ЗАБИЯКИ – ЗОДИАКИ Только в небе были звёзды, Лето всё, над головой, Их каракули не... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение