Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Вишня: > 10.04.11 16:53


Юлька, начало главы просто умопомрочительно!сколько эмоции, сколько боли. Я очень переживаю за Виталика, неужели он не будет прощен. Я надеюсь он и дальше будет стараться завоевать доверие!Я переживаю за героев. Спасибо Юльчик большре за продолжение!Очень эмоционально!

...

yuliya: > 10.04.11 17:02


Здравствуйте. Мне очень нравится, как вы пишете. С удовольствием читаю ваш роман и слежу за героями. Спасибо за то, что даете насладиться своим творчеством. Примете в читатели?

...

ulik: > 10.04.11 17:18


люси привет рада что понравилась глава. Laughing Спасибо за цветы Laughing
Олька Привет Laughing
Вишня писал(а):
Я очень переживаю за Виталика, неужели он не будет прощен.
Скоро узнаете Ok
yuliya Привет рада что тебе понравился мой роман. Приятного чтения Wink

...

tasiy: > 10.04.11 17:35


ulik писал(а):
Ольгуся писал(а):
Солнце моё, у меня обман зрения или я уже могу прыгать до потолка??? А когда это будет???
Вот когда напишу тогда и будет, это пока идея у меня возникла. Но я им буду заниматься после Куклы. Два романа тянуть тяжело.

Юль, а "Второй шанс.." продолжать будешь , пожалуйстаааа! tender rose

...

Sia: > 10.04.11 17:36


Ulik начала читать роман - не оторваться (хотя зарекалась читать по главам - терпения маловато. как обычно хочется всего и сразу). В процессе возник вопрос - это отдельный роман или будет серия?

...

ulik: > 10.04.11 18:32


Манишка писал(а):
Так,так ты проду написала?!!!

Я занята была честно, честно. Got
tasiy писал(а):
Юль, а "Второй шанс.." продолжать будешь , пожалуйстаааа!

Обязательно буду, я все свои романы всегда дописываю pioneer и этот не будет исключением Wink
Sia Привет рада тебя видеть Laughing
Sia писал(а):
хотя зарекалась читать по главам - терпения маловато. как обычно хочется всего и сразу)
как я тебя понимаю, сама такая же говорю сама себе, это последний, но вижу что-нибудь интересное начинаю читать
Sia писал(а):
В процессе возник вопрос - это отдельный роман или будет серия?
Вообще это у меня серия "Судьба" 1 книгу я уже написала Один шаг, на встречу жизни. 3 книга начало в блоге, но там еще сырой вариант. Эти романы можно с любого начать читать они не переплетаются. Приятного чтения. Wink Строчки моей души

...

Зайкооо: > 10.04.11 18:47


Юль глава супер. Жалко и Наташу и Виталия. И все-таки мне кажется, что Гриша ее любит как сестру, в др. случае он бы никогда не поступал "по-джентельментски". И не давал Виталику шанс на прощение.
p.s А роман Один шаг на встречу жизни мне понравился. Very Happy
А 3 в блоге открыт?

...

Sia: > 10.04.11 18:47


ulik писал(а):
Вообще это у меня серия "Судьба" 1 книгу я уже написала Один шаг, на встречу жизни. 3 книга начало в блоге, но там еще сырой вариант. Эти романы можно с любого начать читать они не переплетаются. Приятного чтения. Wink Строчки моей души

Спасибо Flowers. Один шаг, на встречу жизни уже скачала.

...

cholita: > 10.04.11 18:58


Тук-тук-тук. А можно меня тоже в блог? rose А то могу умереть от любопытства.

...

ulik: > 10.04.11 19:31


Sia писал(а):
Спасибо Flowers. Один шаг, на встречу жизни уже скачала.
Приятного чтения Wink
cholita Привет рада тебя видеть. Laughing Приятного чтения Wink
Зоя рада что глава понравилась Laughing
Зайкооо писал(а):
И все-таки мне кажется, что Гриша ее любит как сестру, в др. случае он бы никогда не поступал "по-джентельментски"
Ну Гриша её любит, и его чувства достаточно сильны. Но ни один мужчина, все сердце не отдаст, зная, что в сердце у женщины полностью принадлежит другому.
Зайкооо писал(а):
p.s А роман Один шаг на встречу жизни мне понравился.
Я рада что мой первый роман, тебе понравился Laughing
Зайкооо писал(а):
А 3 в блоге открыт?
Да Wink

...

vincento: > 10.04.11 19:43


Юля !!!!
Прочитала на одном дыхании....Прошусь в читатели

...

ulik: > 10.04.11 19:51


Илона Привет рада что заглянула, и рада что понравился роман. Laughing Приятного чтения. Wink

...

uurta: > 10.04.11 22:20


Юля, что ж ты делаешь...прямо наживую рвешь мне сердце
Гриша великолепен. Такой мужик...за ним как за каменной стеной. Такой сильный и благородный. Только по-настоящему сильный мужчина может вот так поступить.
Витя тоже....в общем...эээ...ну...Виталик это Виталик.


Спасибо тебе за прекрасное продолжение, Юль

...

ulik: > 10.04.11 22:47


Люда Я рада что понравилось тебе продолжение. Ar
uurta писал(а):
Юля, что ж ты делаешь...прямо наживую рвешь мне сердце
Я рада, что мой роман затрагивает так сильно Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение