Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанин Фрост "Стая"



гречанка: > 20.01.12 12:49


Астрочка, хихихи, было бы странно, если бы такого мохнатика как ты не заинтересовали бы другие мохнатики)))))))
айда в Йелоустоунский парк - искать себе пару)))))))

...

Астрочка: > 20.01.12 22:46


гречанка писал(а):
Астрочка, хихихи, было бы странно, если бы такого мохнатика как ты не заинтересовали бы другие мохнатики)))))))

Да-а! У меня определённо к ним слабость

...

aria-fialka: > 19.06.12 22:57


Очень понравился роман Very Happy . Вообще нравятся романы про оборотней и вампирах и некоторой нечисти. girlwolf

...

Djamiko: > 11.08.12 00:00


Приветик всем))

Хочу вас пригласить в тему автора,где можно будет пообсуждать ее творчество..)
Джанин Фрост

...

aria-fialka: > 11.08.12 21:44


Привет Джами! У Фрост прочла только "Стая" и очень понравилось.Именно в таком стиле , без групповухи люблю читать об оборотнях.Скачала рассказы на которые ты ссылалась , но еще не прочла.Возможно они меня то же не разочаруют.Кстати , как твое личное творчество? Есть ли новинки ? Совсем оторвалась от реальности .

...

Djamiko: > 11.08.12 21:59


aria-fialka писал(а):
Привет Джами!

Привет Рия
aria-fialka писал(а):
Именно в таком стиле , без групповухи люблю читать об оборотнях.

Я тоже не прочь, но если честно вампиры лидируют..)
aria-fialka писал(а):
Возможно они меня то же не разочаруют.

Очень надеюсь, что нет..))
aria-fialka писал(а):
Кстати , как твое личное творчество? Есть ли новинки ?

Есть)))

...

LuSt: > 12.08.12 08:43


Так есть же тема Фрост , только в другом разделе...

...

Djamiko: > 12.08.12 12:27


Ласт ух, а я и не знала..думала, как это у моего любимого автора нет темы! Laughing

...

rosomaha-logan: > 13.08.12 11:07


классная книга,обожаю тему оборотней

...

Rusena: > 13.08.12 11:10


rosomaha-logan, рада, что вам понравилось. Wink Если любите оборотней, заходите еще в эту темку . Тоже очень интересный роман про мохнатиков Wink

...

rosomaha-logan: > 13.08.12 17:25


Rusena писал(а):
rosomaha-logan, рада, что вам понравилось. Wink Если любите оборотней, заходите еще в эту темку . Тоже очень интересный роман про мохнатиков Wink

незнаю меня этот роман не привлек.но серия писательницы даны мари белл привела меня в полный восторг. и еще есть несколько авторов от книг которых я немогу оторваться

...

Моррар: > 19.01.13 14:54


Прочитала. Очень приятный рассказ, жалко, что мало) Но, в целом, было очень интересно) Спасибо.

...

Talita: > 21.05.16 17:04


 » Обложка от чудо-ежик

Дорогие читатели, благодаря туру графического конкурса этот перевод обзавелся шикарной обложкой wo Спасибо мастерице чудо-ежик Flowers


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение