Регистрация   Вход


MarkinaMargo: > 30.03.16 17:18


Спасибо огромное!Коллаж и глава великолепны.У меня на лице улыбка идиота.Даа,умеет Лиззи удивить,и поцелуй и пощёчина.Непредсказуема,и тем любима Томасом!

...

alenchik-chik: > 30.03.16 19:02


Какая замечательная глава, спасибо!!! wo

...

Artflint: > 30.03.16 19:19


Добрый день! Примите в читатели, пжл.

...

rocio: > 30.03.16 19:51


Спасибо за главу! Молодец Лиззи!

...

Юляшик: > 30.03.16 20:11


Со стороны Лиззи как-то было не тактично врываться в кабинет Кента. Должна быть субординация. Дома- муж и жена, на работе- сотрудник и шеф. Еще и обижается. Лиззи могла и узнать у Кента, почему у него такое скверное настроение, но не стала его слушать и сбежала. Мне она в этой ситуации напоминает избалованную девицу, у которой должно быть все по ее.
Д.Трампл уже подбирается к Лиззи, бесцеремонный тип. Так откровенно говорить о своих желаниях в отношении Лиззи. И еще кому, самому Кенту, мужу Лиззи!!!
При описании женщины-голубятницы, я вспомнила фильм "Один дома-2", уж очень она похожа по описанию на такую же женщину, которая была в этом фильме...
Ой, какое милое было выяснение чьи цветы лучше!!! Laughing
Лена, спасибо! И вот они, любимые цветы Лиззи!

...

ma ri na: > 30.03.16 22:50


Леночка, спасибо за продолжение и очаровательный коллаж )
Бог мой, ревнующий и сомневающийся Томас Кент - как же это мило))) А Лиззи со своим кнутом и пряником совсем вскружила ему голову. И всё Трамплы в мире могут идти лесом)))

...

olegka: > 31.03.16 00:39


Коллаж просто очаровательный!!!

Лена, спасибо за новую главу!!!

Мда, поделиться радостью с близким человеком - это же так замечательно только вот Томас чуть-чуть нарушил всю эйфорию а Лиззи, как бы ни сопротивлялась всей ситуации, очень огорчилась... а ведь ещё буквально несколько недель назад она бы не испытала такого огорчения от его слов

Ревнушки а ведь это ещё только самое начало рискну предположить, что букет из 47 роз - далеко не последний "подарочек" от братьев...

Конец главы выдался таким мимишным возвращение скромного букета к жизни и умозаключения Томаса как же это мило)))

С нетерпением буду ждать продолжения!!!

...

Sonic: > 31.03.16 09:35


Леночка, спасибо, спасибо, спасибо Flowers Flowers Flowers СЕКАС, такой няшный когда ревнует tender Обожаю его. Лиззи как всегда wo Будем ждать итог игры Томаса, кто же сдаться быстрее?

...

dashulya: > 31.03.16 09:52


Спасибо за продолжение!!! Чумовая парочка)

...

Blondi: > 31.03.16 10:22


Спаибо Flowers глава супер tender Томас такой романтик Very Happy

...

ВиккиVikki: > 31.03.16 10:40


Здравствуйте, примите в читатели. Очень понравилось начало. Удачи в творчесте! Ar Very Happy Ok

...

Lyud-ok: > 31.03.16 10:41


Спасибо Леночка!! Какая глава Ar Романтик Томас Кент, это что то новенькое tender

...

masha ivanova: > 31.03.16 11:08


очень нравится роман,принимайте в читатели!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение