Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Mokus: > 17.01.17 12:58



Леська запустила программу "самоуничтожения" в ускоренном темпе. Разочарование окутало мозг и выдаёт только одно: терять нечего... себя уже потеряла, Борю потеряла, Макса давно у неё нет, самоуважения и того лишили... постарались все при попытки "воспитать". Кузнецов сам не зная того, запустил программу. Не знаю даже, ЧТО должно случиться, чтобы Кузнецов по-настоящему услышал Лесю.
Но я представляю, КАК у него крышу рвёт, а ведь он ещё не знает про Ее секс с Артёмом. Убьёт Киселя, как пить дать.

...

Dexo: > 17.01.17 13:40


Slavochka-sh, доброе!!! Спасибо большое за эмоции, переживания, рассуждения!!! Безумно приятно!!!


------

gelika, спасибо большое за все!!!



------

almoina, спасибо огромное за столь бурные эмоции!!!



------

Ани, спасибо большое за чтение и отзыв!!!

------

ladyx, спасибо большое за эмоции, переживания, рассуждения!!!

...

Ласточка-весна: > 17.01.17 13:44


Оля, прочитала пока чуть-чуть, но уже нравится!!) Пойду читать дальше)

...

Dexo: > 17.01.17 13:55


Ivasi, спасибо огромное за чтение и отзыв!!!

-----

VasilinaSh, спасибо большое за все!!!



-----

NikIren, спасибо большое за эмоции, рассуждения и тепло!!!



------

annsu, Спасибо громадное!!! Безумно приятно!!! Искренне надеюсь, что к эпилогу... не разочарую...

------

Nimeria, спасибо большое за чтение и тепло!!!

------

...

Dexo: > 17.01.17 14:05


Maria Kropaneva, спасибо большое за чтение и тепло!!!

-----

Елена Миллер, спасибо большое, Ленусь, за все!!!



-----

Lexi-fenec, спасибо большое за рассуждения, тепло и эмоции!!!



-----

Сабиноша, спасибо огромное за тепло, эмоции и рассуждения!!!

...

Dexo: > 17.01.17 14:27


Дарина, спасибо большое!!! Добро пожаловать!!!

-----

htanya, спасибо громадное за эмоции, переживания и мысли!!!



------

helenas, спасибо большое за все!!!
Если я не путаю, это ты же... баньку, садьбу и чаепитие с Еремой просила?..
Вот и было чаепитие



-----

Mokus, Спасибо огромное за рассуждения и тепло!!!



------

Ласточка-весна, Спасибо огромадное!!! Безумно приятно!!! Искренне надеюсь, что не разочарую!!!

...

diamond: > 17.01.17 14:46


Спасибо за продолжение! Мыслей много, все не напишешь! Очень часто во время чтения хотелось чем-нибудь пристукнуть героиню за творимые ею глупости, за постоянные провокации и вызов всем, за манипулирование другими людьми! Ее поступки никак не могут оправдать какие-то психологические травмы, полученные ее раньше. Нельзя так жить, постепенно уничтожая себя, таки и уничтожишь! Ведь и у других людей какие-то травмы, душевные раны, но они же как-то справляются с ними! Вобщем, кошмар! Не получается если, обращаются к помощи специалистов!

...

helenas: > 17.01.17 14:52


Да и банька тоже уже была shuffle ,только не так я её себе представляла ,уж явно не стой толпой голых кобелей в парилке

...

Dexo: > 17.01.17 14:56


helenas,
еще будет, и больше в ней событий, и поинтереснее
Я же обещала два похода

...

Dexo: > 17.01.17 15:07


diamond, спасибо огромное за мысли, рассуждения, переживания и терпение!!! Очень приятно!!!

diamond писал(а):
В общем, кошмар! Не получается если, обращаются к помощи специалистов!

А когда наедине со своими жуткими, адски давящими проблемами... и, как утопающий, барахтаешься, гребя... пытаясь выплыть... и вроде что-то выходит, не думаешь... что сам себя сильно только топишь. Что глупости творишь. Что... кто есть умнее тебя, кто-то... не особо понимающий ситуацию в целом.
Да и тут... с простыми проблемами не ходишь к специалистам относительно здоровья: простуда - а нормально; гастрит - а пойдет; сердце - а еще живу... и т.д.. А то с такими... Точно бы Леську в дурку закрыли и на таблетки посадили. А там - и того быстрее в петлю полезла бы, только уже настоящую.
Так что палка двух концов. Единственный ее истинный спаситель - не психиатр, а мудрый, спокойный, терпеливый... любящий и любимый человек, которому она будет доверять и позволять себя напутствовать, чей авторитет в ее глазах высок и непоколебим. Но она его... оттолкнула, вернее... он сам оказался недостаточно сдержанным, чтобы выстоять против ее бури и постоянных метаний, глупостей. Но, время покажет, кто на что, на самом деле, горазд...


И вообще, мой посыл романа в том, что не надо играть, умалчивать, манипулировать другими и пытаться быть "умнее кого-то", ибо лишь искренность, открытость, честность, умение доверять и говорить (о том, что думаешь; о том, что тревожит; о том, что не нравится или нравится) с человеком, который тебе нужен и дорог, сможет уберечь от ужасов, приключений нелепых и слез. Только так зародить можно стоящие отношения, то... о чем грезят наши герои. А ломают дрова все. Без исключения... А потому виноватый во всей этой ситуации - каждый (Леся, Боря, Кисель, Макс, мать Ф. и тд), но в свою меру.

...

Lexi-fenec: > 17.01.17 16:03


Dexo писал(а):
И вообще, не хочу я циклов

правильно, давай Оля новенькое,горяченькое с новыми героями!!!!!

...

Dexo: > 17.01.17 16:15


Belle Andalouse, Нужно!!! Только осторожно и, желательно, частями, дабы уберечь свою психику от перенапряжения из-за сего издевательского идиотизма странного креатива

Добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение