Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Cotya: > 11.04.11 08:54


Огромное СПАСИБО! С предвкушением жду продолжения.Надеюсь Она заставит Его побегать за ней

...

Geccon: > 11.04.11 09:44


Юля, огромное спасибо за продолжение. Наташе тяжело -гордость или любовь,что выбрать:Виталик \страсть.жизнь,радость\ или Гриша \нежность,уважение\ Тяжелый выбор.

...

светлая: > 11.04.11 09:52


Юлечка, приветик и спасибо за продолжение!

Что-то мне всех жалко стало.
И Наташу, которая сейчас в растерянности и злости на Виталика пребывает. И Гришу, который все понимает, и находится при этом рядом.
Виталия тоже жаль - видно, что он искренне раскаивается и жалеет о том, что оскорбил ее в прошлом.
и так умоляюще его слова выглядят с просьбой видеть дочку... хоть иногда

С нетерпением жду продолжения!

...

Татиа: > 11.04.11 12:44


Юленька привет!!! Guby
Прости меня засранку, только добралась до темки и прочла новую главу. sorry
Мне так их всех жалко
И Виталика, который, что уж там говорить натворил делов, хотя его тоже можно понять с одной стороны. И Наташу перед которой сейчас стоит трудный выбор, и Гришу.
Вообщем я

...

ulik: > 11.04.11 14:41


Cotya привет рада что понравилось Ar
Geccon Привет рада что понравилось продолжение Ar
Geccon писал(а):
Виталик \страсть.жизнь,радость\ или Гриша \нежность,уважение\ Тяжелый выбор.
Да тяжелый выбор, и ей придется выбрать Ok
светлаяПривет дорогая Laughing
светлая писал(а):
Что-то мне всех жалко стало.
Так что сделаем М/Ж/М???? так может мне пока переписать остаток главы. Laughing
Татиа Привет Laughing
Татиа писал(а):
Мне так их всех жалко
И тебе жалко, так придется думать над другим окончанием, а что получится не знаю Shocked
Татиа писал(а):
Вообщем я
Чувствую себя садистом Laughing

...

Люлякибам: > 11.04.11 14:55


Юленька, привет, дорогая! Pester Прочитала новую главу и описалась тебе в блоге, но решила и здесь свое мнение оставить))) Laughing
Мне все безумно понравилось! Very Happy Понравилось, что Наташа не кинулась сразу же в объятия Виталика и не растаяла как масло на саолнце)))) Хотя этот факт двусмысленен, так как мне очень жаль главных героев, и Гришу очень жаль благородный и добрый мужчина))) Он проявил свою доброту по отношению не только к Нате, но и Виталику, позволив им остаться наедине и выяснить отношения...
Очень надеюсь лицезреть счастливое примерение двух строптивых сердец! Wink

...

Манишка: > 11.04.11 14:58


ulik писал(а):
Geccon Привет рада что понравилось продолжение Ar
Geccon писал(а):
Виталик \страсть.жизнь,радость\ или Гриша \нежность,уважение\ Тяжелый выбор.
Да тяжелый выбор, и ей придется выбрать Ok светлаяПривет дорогая Laughing
светлая писал(а):
Что-то мне всех жалко стало.
Так что сделаем М/Ж/М???? так может мне пока переписать остаток главы. Laughing


Боюсь что не получится думаю Виталику будет проще отсидеть срок за убийство Гриши нежели делить её с кем-то.
!!! ага значит у тебя ещё что-то есть?!!!!

...

УПЫРИЦА: > 11.04.11 15:41


Юля, большое человеческое спасибо за продолжение! История всё больше затрагивает за живое!

...

Янюта: > 11.04.11 21:23


Ох и грустно мне как то было читать эту главу всех так жалко было... Виталика, за то, что слишком поздно понял, какую девушку упустил и как обидел ее...
Наташу, за ее сердечные метания и переживания...
А Гриша, который до этого момента мной никак не воспринимался, вообще поразил меня! Он настоящий мужчина!!!

Юльчик спасибо за продолжения!!! С нетерпение жду, что же там у них дальше будет, как Вит реабилитироваться будет перед Наташей...

...

ulik: > 11.04.11 23:17


ЛюлякибамПривет дорогая Laughing
Люлякибам писал(а):
Понравилось, что Наташа не кинулась сразу же в объятия Виталика и не растаяла как масло на саолнце))))
Народ разделился на две половины. некоторые говорят что Наташа поступла глупо, но мне кажется, по другому бы ни кто не поступил. Wink
Манишка писал(а):
Боюсь что не получится
Лен я тоже так думаю, ладно читатели будут в шоке, а автор заикаться начнет Laughing
УПЫРИЦА привет дорогая Laughing Я рада что роман так затронул тебя, спасибо за цветы Laughing
Янюта Привет дорогая Laughing рада что понравилось продолжение Ar
Янюта писал(а):
А Гриша, который до этого момента мной никак не воспринимался, вообще поразил меня! Он настоящий мужчина!!!
Ну него не было выхода Wink Спасибо за цветы Laughing

...

ulik: > 12.04.11 05:52


 » "У судьбы свои правила..." Клип 2.

КЛИП


ССЫЛКА НА КЛИП 2 Rutube

...

tasiy: > 12.04.11 07:30


Юлька, молодец! Клип сильнейший получился Very Happy Very Happy Very Happy . Музыка, кадры - всё подобрано в десяточку. Особенно образ Виталика - супер, здесь он старше, что соответствует сюжету. Юль, не обижайся, но на обложке (изначальной) к роману он выглядит как ровесник Наташи. А сегодняшний Виталик (фото мужчины на фоне моря в клипе) - текут слюнки, может ещё одну обложку сделаешь Wink ?

...

вика-вампирчик: > 12.04.11 10:41


Клип просто чудоооооо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Дельфин: > 12.04.11 11:06


ulik писал(а):
Так что сделаем М/Ж/М???? так может мне пока переписать остаток главы. Laughing





Нет, нет-нет, нет-нет-нет ! Юля, давай не будем этого делать, слезно прошу Got
Мне Гришу жалко, но не настолько! Давай Грише другую девушку подарим! Красивую, хорошу и чтобы только его любила !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение