Регистрация   Вход


техникум: > 31.03.16 12:44


Принимайте в читатели, очень понравилась история.

...

Tracey: > 01.04.16 01:18


Герои суупер:33 Примите, пожалуйста, в читатели Laughing

...

Анджи: > 01.04.16 02:18


Все комментарии читаю, после приду с ответами tender
В блог всех добавила. Приятного чтения! Flowers

...

seti: > 01.04.16 11:56


Анджи писал(а):
ночер добрый!))
ma ri na писал(а):
Красота)))
и я балдююю
Lyud-ok писал(а):
Ленок, конфета, привет) Flowers Принимай в читатели) супер роман, давно я не читала ничего столь позитивного)) с нетерпением жду продолжения)) Very Happy
Люда, с удовольствием принимаю)) безумно приятно слышать, что история нравится)))
а главушку уже завтра выложу



Анджи писал(а):

Мини-объявление




Анджи писал(а):

Следующая глава уже будет спрятана в блог.
lighten lighten lighten



Анджи писал(а):
Всех желающих, написавших в теме, непременно добавлю





Анджи писал(а):

Тех, кто уже написал в теме, конечно же, уже добавила Wink

Добрый день Анджи! Очень понравилась книга Сознайся, прошу меня добавить не могу дочитать а очень хочется
Wink

...

Анджи: > 01.04.16 12:03


Добавила всех в блог
Кто меня наградил этой авой , девочки?))) признавайтесь))) у меня аж челюсть отвисла rofl
С праздничком!

...

Sonic: > 02.04.16 09:58


Анджи писал(а):
И тогда снова вопрос кто?

Ха, все тебе скажи rofl Но ты вчера была такая сУмпотичная rofl rofl rofl

...

Marinka-s: > 02.04.16 21:26


Добавьте пожалуйста в читатели!очень интересное начало

...

Galochka: > 03.04.16 20:03


Примите в блог пожалуйста .
Хочется продолжения ....

...

Анджи: > 04.04.16 18:42


 » Коллаж от автора =)

всем привет!
вот родился у меня коллажик, и решила его сюда принести Laughing



всех, кто написал в теме, в блог добавила. приятного чтения! Flowers

...

Uylichka: > 04.04.16 21:18


Леночка, шикарный коллаж tender Спасибо Pester Flowers

...

kori: > 04.04.16 21:55


Случайно зашла, а тут ОН со своей "я-тебя-когда-нибудь-таки-трахну" улыбкой))))
Можно в блог, очень хочу на это когда-нибудь посмотреть))) tender
Посмотрю - отпишусь! Спасибо!

...

Анджи: > 04.04.16 22:57


всем еще раз привет!
села полноценно за компьютер и могу всем ответить)) Wink

Nimeria писал(а):
Лена, спасибо за продолжение и красивущий коллаж! Flowers
Ну как и ожидалось, Томас бешено взревновал свою Лиззи Evil or Very Mad А потом решил исправить положение, но снова накосячил, за что и получил по своей наикрасивейшей физиономии от жены
Пришлось гуглить цветочки ранункулюс, оказалось знакомые tender
Лиззи как всегда на своей сумасшедшей волне! rofl
пожалуйста, Наташ) да, наш парень хоть весь из себя и серьезный тип, но сердце у него нежное))) сложно ему держать себя в руках, когда так нагло пытаются отобрать любимую)) да и выражение "хотел как лучше, а получилось как всегда" очень подходит Томасу)))
цветочки эти очень милые, мне они напоминают пионы)) стебель у них не очень высокий, но сами лепестки красивые))

а Лиззи у нас непокобели, ой, непоколебимая девушка))

Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!!

NinaVeter писал(а):
Спасибо за продолжение)

alenchik-chik писал(а):
Какая замечательная глава, спасибо!!!

пожалуйста, девочки Flowers

Ирэн Рэйн писал(а):
Лена, ты бы видела сейчас мое лицо. Улыбка до ушей. Отличная глава!
Сначала обида Лиззи показалась мне инфантильной, но ее поступки после перекрыли это ощущение. Томас - мужик

спасибо, Ира tender очень рада, что смогла передать чувства героев так, что они были поняты всемиSmile

MarkinaMargo писал(а):
Спасибо огромное!Коллаж и глава великолепны.У меня на лице улыбка идиота.Даа,умеет Лиззи удивить,и поцелуй и пощёчина.Непредсказуема,и тем любима Томасом!

пожалуйстаSmile спасибо за такие слова, у меня у самой улыбка от уха до уха Laughing

rocio писал(а):
Спасибо за главу! Молодец Лиззи!

dashulya писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Чумовая парочка)

Blondi писал(а):
Спаибо глава супер Томас такой романтик

Lyud-ok писал(а):
Спасибо Леночка!! Какая глава Романтик Томас Кент, это что то новенькое

пожалуйста, девочки! очень рада, что глава понравилась tender

Юляшик писал(а):
Со стороны Лиззи как-то было не тактично врываться в кабинет Кента. Должна быть субординация. Дома- муж и жена, на работе- сотрудник и шеф. Еще и обижается. Лиззи могла и узнать у Кента, почему у него такое скверное настроение, но не стала его слушать и сбежала. Мне она в этой ситуации напоминает избалованную девицу, у которой должно быть все по ее.

ох Sad ну, она спешила поделиться своим достижением с дорогим ей человеком. не думала она в тот момент, бывает Wink
Юляшик писал(а):
Д.Трампл уже подбирается к Лиззи, бесцеремонный тип. Так откровенно говорить о своих желаниях в отношении Лиззи. И еще кому, самому Кенту, мужу Лиззи!!!

ну, никто же не знает этого))) Томаса, конечно, чуток жалко в этой ситуации)) не просто ему было, наверное, сдержаться и не врезать Твиксу)))
Юляшик писал(а):
При описании женщины-голубятницы, я вспомнила фильм "Один дома-2", уж очень она похожа по описанию на такую же женщину, которая была в этом фильме...

хах Very Happy и я теперь вспомнила Laughing точно же))) видимо, все любители кормить каждый день голубей чем-то похожи rofl
Юляшик писал(а):
Ой, какое милое было выяснение чьи цветы лучше!!!
Лена, спасибо!

пожалуйста, Юль)) да, немного милоты не помешает в нашем романе))

ma ri na писал(а):
Леночка, спасибо за продолжение и очаровательный коллаж )
Бог мой, ревнующий и сомневающийся Томас Кент - как же это мило))) А Лиззи со своим кнутом и пряником совсем вскружила ему голову. И всё Трамплы в мире могут идти лесом)))

пожалуйста, Мариночка Smile вот ты верно говоришь - все Трамплы мира идут лесом, когда мы видим, что чувства героев друг другу крепнут с каждым днем))

olegka писал(а):
Коллаж просто очаровательный!!!

Лена, спасибо за новую главу!!!

спасибо, Аля! и, пожалуйста))
olegka писал(а):
Мда, поделиться радостью с близким человеком - это же так замечательно только вот Томас чуть-чуть нарушил всю эйфорию а Лиззи, как бы ни сопротивлялась всей ситуации, очень огорчилась... а ведь ещё буквально несколько недель назад она бы не испытала такого огорчения от его слов

вот! ты тоже понимаешь Лиззи! конечно, она огорчилась от его резких слов. она ведь и не знала, что его несколько минут до этого так ошарашили)) и да, сейчас она явно огорчилась сильнее, чем это было бы раньше))
olegka писал(а):
Ревнушки а ведь это ещё только самое начало рискну предположить, что букет из 47 роз - далеко не последний "подарочек" от братьев...
Конец главы выдался таким мимишным возвращение скромного букета к жизни и умозаключения Томаса как же это мило)))
С нетерпением буду ждать продолжения!!!

я тоже подозреваю, что братец не ограничится приглашением в ресторан и одним букетом... а Томас у нас, и правда, оказался не таким бесчувственным, как всегда считала Лиззи Wink
Sonic писал(а):
Леночка, спасибо, спасибо, спасибо СЕКАС, такой няшный когда ревнует Обожаю его. Лиззи как всегда Будем ждать итог игры Томаса, кто же сдаться быстрее?

пожалуйста, Юльчик)) я помню, что ты его обожаешь)))


девочки, всех в блог добавила. приятного чтения Smile

а я помчалась дописывать новую главу
до скорых встреч))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение