Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Margot Valois: > 04.05.18 13:04


Катя, сердечно приветствую! Flowers
Сколько интересных планов Ok
Лично меня наиболее заинтересовали "Платье для первой леди" и "Детектив на шпильках". У меня, кстати сказать, модельный бизнес довольно часто упоминается, а супруг одной из героинь является подающим надежды талантливым дизайнером.

У меня у самой есть несколько проектов - пока только в моей голове - про мир виртуальной реальности, про пиратов и про агентство, расследующее различные мистические события и изучающее древние артефакты.

...

натаниэлла: > 04.05.18 13:37


Привет!
Кейт, спасибо за главу, картинки и творческие планы.
как уже говорила, с удовольствие прочту что-то из твоего новенького. Желаю наконец решиться и удачи в воплощении этого решения!

...

Кейт Уолкер: > 04.05.18 13:54


Рита, привет! rose Спасибо, что поделилась своими планами!
Да, мне действительно нравится проект "Подиум", но только американский, канадский меньше, а наш с певицей Анной Седоковой в роли ведущей вообще раздражает. Американский "Подиум" всегда нравился именно из-за Майкла Корса, он действительно отличные комментарии даёт участникам! От него действительно идёт такой драйв, что просто словами невозможно передать! Он может в двух словах буквально описать всё так, что платье или костюм будто бы оживает прямо на твоих глазах! Кстати, я сейчас собираю коллекцию "История моды" от "Део гостини", хотя до этого считала, что никогда не смогу собрать такое большое количество номеров.
натаниэлла
Спасибо, что заглядываешь! Flowers Скоро будет новая глава, а потом ещё одна. Как минимум три главы будет выложено в ближайшее время. Да, планов действительно много, надеюсь, что хватит желания и запала реализовать большую часть задуманного.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение