Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зарисовки на тему "Ложе Люцифера..."



milorka: > 27.03.10 08:10


Kliomena!
Извиняюсь за эту ужасную описку! Случайно получилось, Ваш ник немного созвучен с Клиоментина, вот я и ошиблась Embarassed

...

Kliomena: > 02.04.10 22:21


Народ, звиняйте, но пока меня АнК не отпустит...

...

Malora: > 03.04.10 20:44


Kliomena писал(а):
Народ, звиняйте, но пока меня АнК не отпустит...

Klio, боюсь показаться необразованной, но что/кто такое(й) АнК?

...

Kliomena: > 03.04.10 21:00


Та ладно необразованной... я тож много чего не читала/видела/знаю. Ok

АнК - это аниме и роман Ai no Kusabi. Клин любви. Вот меня на нем и заклинило. Погрузилась фанфикшн - на свои истории пока не тянет.

...

Malora: > 03.04.10 21:30


Kliomena писал(а):

АнК - это аниме и роман Ai no Kusabi. Клин любви. Вот меня на нем и заклинило. Погрузилась фанфикшн - на свои истории пока не тянет.

Мм, понятно, буду ждать с нетерпением!

...

Зима: > 07.04.10 10:21


Правильно ли я поняла, что зарисовки это продолжение "Ложе Люцифера"??????? Wink

...

Зима: > 07.04.10 19:17


Клиомена, ты-талант!!!!!!!!! Большое спасибо, весь вечер читала Ложе Люцифера, сейчас взялась за зарисовки!!!!!!!!!!!!!Слов нет, бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Зима: > 08.04.10 10:49


Ура!!!!! Наконец-то я вас догнала!!!!!!!!!! Супер, Клиомена, низкий поклон за твое творчество!!!!!!!

...

Kliomena: > 08.04.10 20:30


Наташ, явсегда готов порадовать народ, когда на самом деле есть чем, ога.

...

milorka: > 09.04.10 16:03


Kliomena Вам конечно же необходим просто таки перерыв, но не забывайте Ваши читатели ждут проды (и они готовы ее ждать сколько угодно!) Ok

АнК - это надолго?
К сожалению не люблю вообще аниме... поэтому мне не ведомо как оно затягивает!

...

Kliomena: > 09.04.10 16:50


milorka писал(а):
АнК - это надолго? К сожалению не люблю вообще аниме... поэтому мне не ведомо как оно затягивает!


По большому счету я к аниме довольно прохладно отношусь. АнК - исключение подтверждающее правило.
В ожидании явления проды здесь можно ознакомится с другими моими опусами в это разделе и в фанфикшене по соседству. А из последнего, что выдала мой Муза, имеется рассказ Dessert, desire, desert на конкурс.

...

Aleks-baby: > 12.04.10 13:17


Клио, начала читать! Очень понравилось, все тот же замечательный язык! Ты просто молодец! Надеюсь, что когда я дочитаю, то уже будет продолжение! Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение