Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Darya: > 24.05.15 21:08


Таша спасибо большое за роман!!!

...

Ирина Барта: > 18.06.15 16:59


Дорогой автор спасибо Вам огромное за Ваш шедевр Flowers Я не могла оторватся от Вашего романа .Эмоции просто зашкаливают.Еще раз спасибо.Творческих успехов Вам.

...

Cleza: > 10.09.15 10:19


Ещё раз спасибо за роман и за возможность самим выбрать конец истории. Больше склоняюсь к второму концу. Более жестокому но и более жизненному.

...

Nataxaxa: > 18.09.15 09:43


Уже и не надеялась на концовку, и почти год не заглядывала. Как оказалась зря. Очень понравилась вся вторая часть. Эпилог про сон мне показался лишним, а вот второй очень даже в тему всей истории. Автор огромное вам спасибо за приятно проведённое время с вашими героями. С нетерпением буду ждать ваших новых произведений.

...

Лида Калякина: > 26.10.15 13:09


Спасибо , большое за потрясающий роман и за два эпилога , оба классные . Какая же всё таки сильная личность Лика , не сгибаемая просто . Будем ждать новых от вас творений.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение