Регистрация   Вход


Анджи: > 05.04.16 08:02 vip


 » Глава 20

...

Nimeria: > 05.04.16 08:35


Лена, спасибо за продолжение и красоту! Flowers Poceluy
Какие же упрямцы! Никто не хочет сдаваться первым! rofl А ведь воздержание вредно для здоровья и умственных способностей! rofl

...

olegka: > 05.04.16 09:10


Леночка, спасибо за новую главу!!!

Даааа... не такого пробуждения ждал Томас Лиззи кого угодно перещеголяет в своих безумных шалостях

Но зато потом какая встреча в комнате

Лиззи, Лиззи... не с тем, ох, не с тем человеком можно затевать подобные игры лишний раз только доказала, что ее поступки и желания противоречат
А Томас кремень обломал таки нашу проказницу правда заодно и себя...

А Трампл то какой настойчивый обольститель... сдается мне, что игнор со стороны Лиззи только раззадоривает еще больше

...

Ирэн Рэйн: > 05.04.16 09:33


Лена, спасибо, снова повеселила. Особенно сцена с минетом понравилась. Бедняжка Лиззи. У нее уже нехват, а вокруг только и делают, что напоминают о сексе.

...

ma ri na: > 05.04.16 09:39


Леночка, спасибо за продолжение)
Спасибо большое за чудесный коллаж)))
Томас достоин уважения, как минимум, за стойкость, выдержку, характер, и вообще, он классный парень) Ему не только тело надо, ему нужна вся Лиззи целиком и полностью. Так что, его метод очень даже действенный.

...

relena-lena: > 05.04.16 10:34


Здравствуйте. Очень захватывающее произведение. А герои просто супер. Примите пожалуйста в блог.

...

Blondi: > 05.04.16 16:40


Спасибо за главу Flowers ох уж коварный Томас Кент tender

...

alyna: > 05.04.16 16:45


Добрый день! Можно, пожалуйста, добавить меня в блог?

...

irinamed: > 05.04.16 19:40


Добрый вечер . Пустите пожалуйста. Спасибо

...

Uylichka: > 05.04.16 21:47


Леночка, огромное спасибо за продолжение!))
такие упрямые оба)) Ну-ну, посмотрим кто первый сдастся))

...

Марфа Петровна: > 05.04.16 22:18


Лена, привет.
Прочла сразу 3 главы.
Вот же неугомонная парочка! Только вот не хотят уступить друг другу, мучаясь сами.
А братья Твикс настойчивые! Думаю, они еще попортят крови нашим героям!
Спасибо!!! Мне очень нравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение