Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



Марфа Петровна: > 19.07.16 17:50


Привет, Наташа.
Спасибо за продолжение.

...

AAleksisa: > 19.07.16 18:07


Спасибо огромное!
Очень интересное продолжение!

...

Шайна: > 19.07.16 18:08


Спасибо за продолжение.

У обоих остались чувства. Оба не равнодушны. Если бы остыли, не пытались бы уколоть друг друга спустя столько времени. И да, Иван выглядит жалко, попытка обвинить Иру в проблемах с Ксюшей - ну, фу. Недостойно его, того Вани, которым он был в первой части.

...

Ростовчанка: > 19.07.16 19:37


Наташа, спасибо. Да лучше бы Иван попросил Ксюшу прекратить попытки мириться их с Ириной! В конце концов это их право выбирать формат общения. Такая назойливость только раздражает. Обвинять не разобравшись в чем-то Ирину оже неправильно, тем более он видит, что её жизнь сейчас не жалует и изменилась онати внешне и внутренне.

...

AnastasiaRom: > 19.07.16 20:28


Добавьте пожалуйста в блог, очень интересный роман Flowers

...

alinkina: > 19.07.16 21:17


Здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста. Спасибо

...

Светлана Родионова: > 19.07.16 21:38


Чувствую, зачастит Ванятка к Ире, каждый раз находя какой-нибудь предлог... Хочется, чтобы Ванечка и Димка подружились, мальчишке нужна мужская рука, а они так похожи по словам Иры. Натуль, спасибо за главу! Скорей бы дождаться следующую главу.

...

претти: > 19.07.16 23:49


Вот это поворот. Не ожидала такого поведения от Вани.
Наташа, большое спасибо за главу.

...

ЛиляШа: > 20.07.16 07:46


Добовьте, пожалуйста, в блог, очень интересно!!!

...

Вивьен Ли: > 21.07.16 15:27


Прекрасная книга! Давно искала такую. Она завораживпет с первых строк. Я очень хотела бы дочитать. Добавьте меня пожалуйста в блог!

...

ula-lera: > 22.07.16 12:57


Здравствуйте. Пустите в блог, пожалуйста!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение