Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Ликан: > 16.02.17 10:09


Спасибо за продолжение!
Затянулся конфликт между Мироном и Аленой, теперь каждому из них сложно идти на уступки, каждый по своему прав.

...

Green Apple: > 16.02.17 10:15


Доброе утро!!!!!!! Очень рада, что обсуждение глав не прекращается, возникают разные мнения: "за" и "против", герои вызывают эмоции. wo Для меня каждый Ваш ответ очень важен и интересен, спасибо большое!!!! Guby Guby Guby

...

Nimeria: > 16.02.17 10:58


Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers

Как и предполагала, расставание не помогает решить проблемы нашим героям. Паре нужно искать компромиссы, кто-то должен быть умнее и гибче в отношениях и первым пойти на уступки Laughing
Постоянно бодаться и стоять на своем - не выход!

...

Айсир: > 16.02.17 11:35


А мне думается, что если Алена сейчас уступит, он так и не поймет ничего. Костя ему ну нисколько не соперник и он это прекрасно понимает, но душит его как ротвейлер щенка. Просто свою злость и неудовлетворенность на него спускает. Естественно виноваты оба, но тут такой момент: принимая ее компромиссы и мягкость все время легко и без напряга- он это за слабость может посчитать и как само собой разумеющееся. Тогда он вообще не захочет меняться. Скорее тут нужен третий мужик, который тоже не из робкого десятка, чтобы он не просто ревновал, а обеспокоился уже провел анализ их ситуации. Ей тоже это на пользу пойдет. Остынет и может увидит свои ошибки. И на самом деле, ей надо чем-то заняться.

...

маркуся: > 16.02.17 13:29


Апельсинка, спасибо.
Так и думала , что в этой главе встанет пазл по цитатам из текста Tongue .
Что тут скажешь... Мирон - как танк прет ! И все таки он не без надежды на исправление. Но сильно он не измениться. На это и рассчитывать не стоит. Flowers

...

kanifolka: > 16.02.17 13:50


а я вот не совсем поняла: что значит Алене следует чем-то заняться? она сидит дома в ожидании Мирона? у него на шее? и от безделия гоняет тараканов в своей голове?? она имеет профессию. значит как минимум -человек с высшим образованием и широким кругозором. Она не просто имеет профессию, она - практикующий врач, и, как я поняла (раз к ней ходят клиенты уровня Оверчука) врач довольно высокой категории. То, что автор нигде не упомянула о её любви к вышиванию крестиком или подобному, ещё ничего не значит. Другой вопрос, что понимания в этой паре нет. один - эгоист махровый, другая - эмоциональная слишком..

...

митюшка: > 16.02.17 13:51


Без обид, но от Алены такого не ожидала. Разочаровала она меня. Мирон в своем стиле. Он видит цель и к ней идет. А Алена ведет себя, как наивный и капризный подросток. Решила разойтись - уходи. Все. Никаких телефонов, никаких визитов. И не позволять себя унижать! Увы и ах! Все сделала наоборот. И после этого радоваться "победе"? Нет. Дальше будет только хуже.

...

moxito: > 16.02.17 16:07


Даже, если Алёна посчитает, что выиграла битву, войну ей вряд ли одолеть. Слишком уж упертый Мирон. Я честно пытаюсь увидеть будущее для этой пары, но - увы. Не представляю, что для Мирона может послужить поводом пересмотреть свои приоритеты. no

Апельсинка, спасибо за продолжение!

...

Татьянка: > 16.02.17 21:13


Спасибо за продолжение.
Какой Мирон самоуверенный. Все должно быть по его, как он хочет. Самое главное его мнение. Неужели Алёна к нему вернётся?

...

llana: > 16.02.17 22:05


Апельсинка, спасибо за продолжение!
В отношениях важную роль играет взаимопонимание. А Мирон пока на него не настроен. Вот просто махровый эгоист! А влечение - это еще не все.

...

Minichka: > 17.02.17 20:29


Апельсинка, спасибо большое за продолжение!
Так и стоят каждый на своём, и толку нет. И Алёна скучает, и Мирон, а ведут себя как маленькие.
Ещё и Костя тут встал не вовремя между ними. Но с его стороны эти было глупо, звонить сразу Алёне. Конечно не трудно догадаться чьих это рук дело, но ты не мужик что-ли,не разберешься?
Очень хочется посмотреть, что послужит причиной примирения. Может Мирон перестанет быть упертым маленьким мальчиком и пересмотрит свое отношение к Алёне. Если только ему не помогут.

...

Green Apple: > 18.02.17 11:55


Спасибо большое за обсуждение!!!! thank_you tender Очень рада всем, кто добавляется! wo Приятной субботки!!! Flowers

...

olyechka: > 18.02.17 13:58


Апельсинка! Flowers
Привет тебе огромный, моя дорогая!
Спасибо большое за продолжение! tender
Итак, Алена решила взять паузу.
Мне кажется, что это очень правильное решение, ведь пропасть между Аленой и Мироном растет просто в геометрической прогрессии.
Он ее не слышит и, возможно, не хочет слышать.
Почему он такой баран твердолобый? "Что имеем - не храним, потеряем - плачем".
Досрочный возврат Мирона из командировки - это удар в самое сердце!
Ничего себе, что творит! Это у него такой взгляд на отношения?
Отдохнуть решил, в себя прийти? Я уверена, что если бы так Алена поступила - случился бы грандиозный скандал!
А самое обидное то, что Мирон не чувствует вины, раскаяния.... Обычная штатная ситуация. Кошмар! Это - последняя капля.
Я честно думала, что после этого у Мирона мозги на место встанут, но нет.
Сдвиг по фазе.. по всем направлениям.
Жестокие методы у Мирона... Ребячество какое-то, ей Богу!
Я понимаю, что каждый человек творец свой жизни....но Мирон... переходит все мыслимые и не мыслимые границы.
Не скажу, что Костя должен был впутывать Алену в свои проблемы.
Все-таки мужчина, мог бы и сам разобраться...
Да, эта ситуация косвенно связанна с Аленой... Патологическая ревность Мирона просто не знает границ.
Но Костя мог сам, по-мужски поговорить с Мироном и все ему объяснить... Но нет, решил действовать через Алену.
Конфликт Алены и Мирона все нарастает и нарастает.
Впрочем.... оба виноваты. Когда два человека сходятся, они должны не только любить, но и принимать друг друга такими, какими они есть.
Притирки, сглаживание острых углов, компромиссы - все это неотъемлемая часть отношений.
Мирону стоит попридержать коней и подумать не только о себе, своих потребностях...но и об интересах Алены...
Алене...стоит быть более сдержанной... Найти какое-то хобби....
Переключиться...Перестать искать в себе недостатки и подчеркивать разницу в социальном статусе.
Мирон ведь выбрал ее....и сейчас это уже не прихоть богатенького мальчика. В игру вмешались чувства, которые пока сложно признать...
Хочется пожелать нашим героям мудрости.
Апельсинка, а тебе вдохновения и отличного настроения! Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение