Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Диана Ермекова: > 18.01.17 05:47


Обалдеееееть!!!!!Не ожидала я такого!!!!!Замуж за Киселя вышла!!!Вот это поворот!!!!С нетерпением жду проды!!!!Даже представить не могу,что будет дальше,так все непредсказуемо!!!!Этим и нравятся ваши произведения!!!!!Жду,жду,жду. Ar Ar Ar

...

Slavochka-sh: > 18.01.17 06:03


Доброе утро hi
Оля, это что было такое? Shocked
Киселя жалко...

...

htanya: > 18.01.17 06:21


Оля, спасибо за главы!
Ничего удивительного, к свадьбе-то все и шло. Но, это же план душить. Один уже готов. Осталось дело за братцем. По любому узнает и про свадьбу, и про "беременность". Вот тут-то и начнется метание грома и молний.
А Лесёнок молодец! Как может, так и помогает Киселю откосить от срока. Остальные-то не хотят.
Жду, с нетерпением, продолжения. Flowers

...

Сабиноша: > 18.01.17 07:02


Оляяяяя! Что это? Я в шоке. С отзывом приду позже...

...

gelika: > 18.01.17 07:23


Оля, спасибо за главы!!! Взорвала Леська мозг, замуж за Киселя вышла.Что же теперь, все счастливы.

...

VasilinaSh: > 18.01.17 08:37


Оленька, солнышко, и что за дэмарш был??
Леся что сейчас делать собирается? Вить гнездо с Киселем?так она же на стенку с ним полезет.
Чем тут можно было "рвануть"? Борька что должен был влететь в загс и через пять минут вылететь вместе с Лесей?
Убьет как пить дать замочит. А я даже посочувствовать не могу так она меня со своими шахматными партиями ****ахала. Каспаров бы поседел от таких ходов...
Спасибо за главу, я таки жду мэдовый мэсец.....если они конечно первую брачную ночь переживут....

...

виктория петруша: > 18.01.17 08:52


Накал страстей как накатит, всем хватит. Интересно как поведет себя Артем?

...

Сабиноша: > 18.01.17 09:14


Это опять я. Детей развезла по садам и школам, после прочитанных глав пришла в себя. Ну что, Леся идёт по своему долбанному плану. Борю уела, щас Макса рванет. Главное для неё цель- не дать Киселю сесть. И она ее добивается любыми средствами. Ведь никто не захотел ей помочь раньше, вот теперь все расплачиваются. Она сама в первую очередь. Даже не представляю, что сейчас будет. Знаешь только ты, Оля.

...

almoina: > 18.01.17 09:21


вот даже не знаю что сказать.Нет ,понятно что Леська все справки,ЗАГСы делает чтобы Киселя спасти.Но зачем ему это честно не сказать открытым текстом:так -то так-то делаем ,ждем реакцию Макса ,дальше действуем по обстановке.Но зачем Артему какие-то авансы давать,Т*анье с ним зачем?Ведь видит же ,что он к ней неравнодушен,зачем стольким людям делать больно даже из самых ее благородных побуждений?

...

Елена Миллер: > 18.01.17 09:40


Олий... коварный ты наш Салатович... когда развода ждать? ...или аннуляции брака... или уже вдовства нашей крали...?
Звезды шепчут... что нечто подобное ждет нас впереди... не могут же они лгать твоему личному астрологу...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение