Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



Фатиния: > 14.11.13 15:10


Маша, спасибо за продолжение!

Я так поняла, что Умила была казнена? То есть она осознанно пошла на смерть ради того, чтобы спасти любимого, чтобы он жил и был счастлив? Тогда я совсем по-другому могу на нее взглянуть. Тогда эту женщину можно назвать истинной мудрой шаманкой.
Все-таки очень интересно, что же такого рассказала она Арии.
Сам Ветер уже начал потихоньку раскрываться перед девушкой - уже рассказал ей, как попал в отряд наемников.

Да, трудностей на долю Бейлика и Арии выпало немало, но то ли еще будет. Им нужно в ближайшее время уходить, чтобы не быть пойманными, но в таком плачевном состоянии Бейлику будет трудно это сделать.
Ария, хоть и хрупкая девушка, но силы духа ей не занимать. Ради спасения Бейлика она смогла дотащить его до лодки, а еще вытащить из бурного потока воды. Да еще и провести прижигание. Бейлик должен все это оценить, я так думаю понять, насколько сильно она его любит.

«Иди к деве светлой, что в черном ходит»... Я заинтригована и жду продолжения.

...

Людок: > 14.11.13 16:27


Ухтыжка, Машунь, спасибки за главку!!!!
Ох... я даже не знаю, что сказать... Вот Умила!!! Ну ё-мое, я даже ее пожалела (если правда казнена ). Вот стервозина, конечно, но поступок совершила еще какой.....А эти ее рассуждения о любви... Да, сама же все и нафеивертила, но реабилитировалась в какой-то степени.
Ария вообще поразила! Вот что значит ради любимого и в огонь и в воду. И второе дыхание открылось где-то там, и силушек в себе нашла....Читала про них в пещере....сердце кровью обливалось plach Но в то же время такая нежность витала в атмосфере....Но Бейлик как всегда! Отличился! Вот это его да я...да не достоин тебя...да чудовище....тьфу! насобирают тараканозавров у себя в башке, а девушки потом страдають!
Что й то ждет наших горемычных голубков то, а? Что там за дева замелькала в увертюре....?
ВВайер писал(а):
Ой, а белая дева в черном - это сестра Ярослава или я ошибаюсь?

Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся((((

Не зря мы ждали полноценную главу! Guby

...

ВВайер: > 14.11.13 18:29


Людок писал(а):
Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся((((

Агась. Ее, родимую, я и имею ввиду. Вроде ж как она сильно замуж не хотела. Даже про монастырь задумывалась.
Хотя, это ж Маша. Кто знает, что она в этот раз удумает.

...

Candy Cat: > 14.11.13 18:54


Маша,
спасибо за проду!
Мне почему-то жаль Умилу. Она тоже любит Бейлика. А в любви , как на войне, все средства хороши. Так и она по своему боролась за свою любовь.
Ну а Ария превращается вв взрослую женщину. Конечно не в физическом смысле, просто характер поступков изменился.
Маша, замечательно написано. Нету пресности, язык очень живой. Читатель реально переживает с ггероями!

...

jullietta: > 14.11.13 19:14


спасибо за продолжение!!!жаль Бейлика, сложная у него судьба. И Умила действительно любила его по-настоящему, если смогла отпустить и спасти ценой своей жизни

...

Муффта: > 14.11.13 23:36


Рита, Алуся, Джули Районс, спасибо, девочки!!!!!Очень рада, что продолжение понравилось!



Валентина, rose
Valenti писал(а):
Ну вот...до Умилы дошло,что пусть Ветер был бы с соперницей,но зато живой...и сама бы была жива..

все совершают ошибки, она его слишком любила и боролась до последнего.
Valenti писал(а):
И куда они теперь пойдут?Что это ещё за светлая дева?

А тут девочки в комментариях уже все разгадали! Wink







Лер, спасибоооо, дорогая!
ВВайер писал(а):
Да, поиздевалась ты над героями знатно: сначала из Арии культуристку сделала, потом Бейлика каленым железом припечатала. Одним словом, не автор, а садюга!

я такая Twisted Evil
ВВайер писал(а):
Но хоть выберутся они, надеюсь? А то уже боюсь, что ты им очередную бяку в финале подсунешь. Ты ж такая.

Куда ж без бяки в финале, ты чего! *тихо точит топор на заднем плане*
ВВайер писал(а):
Ой, а белая дева в черном - это сестра Ярослава или я ошибаюсь?

Ты ж моя умницааа! Very Happy Flowers Flowers Flowers









Фати, спасибо!
Фатиния писал(а):
Я так поняла, что Умила была казнена? То есть она осознанно пошла на смерть ради того, чтобы спасти любимого, чтобы он жил и был счастлив?

да, все верно! Она знала, что Ворон не простит ей предательства и все равно решилась на такой шаг.
Фатиния писал(а):
Тогда я совсем по-другому могу на нее взглянуть. Тогда эту женщину можно назвать истинной мудрой шаманкой.

Я с тобой согласна, она просто глубоко несчастная женщина, которая пыталась любыми способами вернуть любимого.Но не всем везет, такова жизнь. Пусть поздно, но она поняла.
Фатиния писал(а):
Все-таки очень интересно, что же такого рассказала она Арии.

Мы потом увидим это в воспоминаниях Бейлика Wink
Фатиния писал(а):
Сам Ветер уже начал потихоньку раскрываться перед девушкой - уже рассказал ей, как попал в отряд наемников.

да, он ее начинает видеть в другом свете. На это повлияли поступки Арии, он понимает, что перед ним уже не маленькая, испуганная девочка, а личность.
Фатиния писал(а):
Да, трудностей на долю Бейлика и Арии выпало немало, но то ли еще будет. Им нужно в ближайшее время уходить, чтобы не быть пойманными, но в таком плачевном состоянии Бейлику будет трудно это сделать.

он будет быстро набираться сил.
Фатиния писал(а):
«Иди к деве светлой, что в черном ходит»... Я заинтригована и жду продолжения.

Как я помню ты первуя часть не читала, поэтому тебе этот герой пока незнаком. Все расскажут в след. главе!








Люда, спасибо! Flowers
Людок писал(а):
Вот Умила!!! Ну ё-мое, я даже ее пожалела (если правда казнена )

А если не казнена, то нафиг жалость? Tongue
Людок писал(а):
Вот стервозина, конечно, но поступок совершила еще какой.....А эти ее рассуждения о любви... Да, сама же все и нафеивертила, но реабилитировалась в какой-то степени.

Да, осознано пошла на такой шаг, хотя знала, чем это для нее кончится.
Людок писал(а):
асобирают тараканозавров у себя в башке, а девушки потом страдають!

ой и не говори, все они такие!!!!!!! Dur
Людок писал(а):
Не зря мы ждали полноценную главу!

Спасибо за теплые слова, а то пишу урыками, очень переживаю, что от нехватки времени страдает качество. Guby





Людок писал(а):
ВВайер писал(а):Ой, а белая дева в черном - это сестра Ярослава или я ошибаюсь?

Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся((((

Лерку нужно на вакантное место "знающей" определить, будет Ворона перевоспитывать. Как в кубок глядела.
ВВайер писал(а):
Людок писал(а): Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся((((

Агась. Ее, родимую, я и имею ввиду. Вроде ж как она сильно замуж не хотела. Даже про монастырь задумывалась.

А ну марш уроки учить первую часть перечитывать Laughing
Алиса же читала в конце в Википедии, что Янка стала настоятельницей в монастыре. атата
ВВайер писал(а):
Хотя, это ж Маша. Кто знает, что она в этот раз удумает.


звучит будто я буйный псих Crazy Mr. Green






Candy Cat, спасибо!!!
Candy Cat писал(а):
Мне почему-то жаль Умилу. Она тоже любит Бейлика. А в любви , как на войне, все средства хороши. Так и она по своему боролась за свою любовь.

ты права, она очень несчастная женщина с разбитым сердцем. Если бы мы видели историю от ее лица, то Ария просто глупый ребенок, который увел любовь всей ее жизни.
Candy Cat писал(а):
Ну а Ария превращается вв взрослую женщину. Конечно не в физическом смысле, просто характер поступков изменился.

хорошо, что это видно, очень стараюсь показать этапы ее становления как личности.
Candy Cat писал(а):
Маша, замечательно написано. Нету пресности, язык очень живой. Читатель реально переживает с ггероями!


Спасибо большое за такой отзыв, а то пишу урывками и переживаю, что от нехватки времени и недосыпа страдает качество текста.

...

makka-belh: > 15.11.13 08:25


Привет,Машунь!!!
Спасибо большое за продку))) Pester
Так понравилась проявленная в этой главке нежность Ветра! tender
А ария оказалась сильной девушкой, которая не отступится от своего, молодец!!!
Буду ждать следуюшего приключения с нетерпением!!

...

suncity: > 15.11.13 10:58


Маша, здравствуй))) Guby
Вот это продолжение!! Столько всего случилось! Ария такая молодец, очень смелая! Как бы тяжело ей не было, она вся вытерпела, и все ради Бейлика! Вот когда ему станет лучше и он поправится, то должен будет её на руках носить!
Да и Умила проявила себя с лучшей стороны! Помогла Арии, хотя скорее она помогала Бейлику, но так как он сам не принял бы от неё помощь, поэтому ей пришлось идти к Арии! Ну её тоже можно понять, она любит Бейлика и всегда хотела быть рядом с ним, и можно сказать боролась за свою любовь! Но в конце концов поняла, что наделала слишком много глупостей, да и Бейлик никогда и не любил её! Так что поступила правильно, хотя я была в шоке от слов Ветра, что когда Ворон узнает о побеге, то убьёт Умилу! Получается помогла им бежать ценой собственной жизни!
И куда же они теперь пойдут, когда Ветер в таком состоянии! Хотя он очень сильный и должен справится, вот Ария ради него столько всего сделала и теперь он просто не может сдаться!!!
После этого путешествия они станут еще ближе! Думаю что тем, чем с ней поделился Бейлик в этой пещере он еще никому не рассказывал! Хоть Ария и думает, что он её отталкивает, мне кажется наоборот ближе чем она у него никогда и не было и вряд ли будет!))
Огромное спасибо за продолжение)) Poceluy Poceluy Flowers

...

Людок: > 15.11.13 11:28


Муффта писал(а):
Людок писал(а):
Вот Умила!!! Ну ё-мое, я даже ее пожалела (если правда казнена )

А если не казнена, то нафиг жалость?


Да, Машунь, истину глаголешь!!! Вот такая я вредина и злыдень Evil or Very Mad
Муффта писал(а):
пишу урыками, очень переживаю, что от нехватки времени страдает качество.


качество не страдает ни капельки!!! я б сказала, оно развалилось где то в шезлончике и получает кайф, так же как и мы
Муффта писал(а):
держи конфетку


Ну я ж любопытная, заглянула, шо ты там Лерчику то наготовила....а там ТАКОЕ!!!!! Аааах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогдаааа...
Вот так конфетка.....

Дааааа.....Лерчик у нас следопыт!!!!

Шеф, у меня версия!
"Следствие ведут Колобки"

...

ВВайер: > 15.11.13 12:12


Муффта писал(а):

Ой, какая конфетка, Машунь!
Вот, спасибо так спасибо! *старательно вылизываю монитор*

Муффта писал(а):
Людок писал(а):
ВВайер писал(а):Ой, а белая дева в черном - это сестра Ярослава или я ошибаюсь?

Муффта писал(а):
Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся((((
Лерку нужно на вакантное место "знающей" определить, будет Ворона перевоспитывать. Как в кубок глядела.

Агась. Я их там усех перевоспитю! Так перевоспитю, что им мало не покажется!


Муффта писал(а):
ВВайер писал(а):
Людок писал(а): Янка что ли...? Ой, я уже и что-либо предполагать боюся(((( Агась. Ее, родимую, я и имею ввиду. Вроде ж как она сильно замуж не хотела. Даже про монастырь задумывалась.
А ну марш уроки учить первую часть перечитывать Laughing Алиса же читала в конце в Википедии, что Янка стала настоятельницей в монастыре. атата

Ой, Машунь, и правда, что-то я загнула. Видать, подсознательное желание всех переженить сказывается. Кстати, а шаманы полномочиями на регистрацию браков обладают?


Муффта писал(а):
ВВайер писал(а):
Хотя, это ж Маша. Кто знает, что она в этот раз удумает.
звучит будто я буйный псих Crazy Mr. Green

Не, ты не буйный псих, ты - автор. Это хуже.


Людок писал(а):
Дааааа.....Лерчик у нас следопыт!!!!

Людок, так мне положено. Не зря все-таки диплом получила. Wink

...

Муффта: > 15.11.13 18:33


Макка, спасибо!
makka-belh писал(а):
Так понравилась проявленная в этой главке нежность Ветра!

да, растаял наш кремень)))
makka-belh писал(а):
Буду ждать следуюшего приключения с нетерпением!!

а они героям еще предстоят!




suncity Flowers
suncity писал(а):
Вот когда ему станет лучше и он поправится, то должен будет её на руках носить!

посмотрим, что будет Wink
suncity писал(а):
я была в шоке от слов Ветра, что когда Ворон узнает о побеге, то убьёт Умилу! Получается помогла им бежать ценой собственной жизни!

да, все верно. пожертвовала своей жизнью ради любимого мужчины.
suncity писал(а):
И куда же они теперь пойдут, когда Ветер в таком состоянии! Хотя он очень сильный и должен справится, вот Ария ради него столько всего сделала и теперь он просто не может сдаться!!!

он очень быстро восстановится.
suncity писал(а):
После этого путешествия они станут еще ближе! Думаю что тем, чем с ней поделился Бейлик в этой пещере он еще никому не рассказывал! Хоть Ария и думает, что он её отталкивает, мне кажется наоборот ближе чем она у него никогда и не было и вряд ли будет

ох, как же верно ты все написала!!!! Poceluy




Людок писал(а):
Дааааа.....Лерчик у нас следопыт!!!!



Шеф, у меня версия!

"Следствие ведут Колобки"


Ей можно дальше роман не читать, она и так большую часть угадывает Laughing










ВВайер писал(а):
Ой, Машунь, и правда, что-то я загнула. Видать, подсознательное желание всех переженить сказывается. Кстати, а шаманы полномочиями на регистрацию браков обладают?

агась, обладают! А что, уже решила на регистрации браков специализироваться? Wink
ВВайер писал(а):
Людок писал(а):Дааааа.....Лерчик у нас следопыт!!!!

Людок, так мне положено. Не зря все-таки диплом получила.

и кто ты у нас по докУментам? Shocked

...

ВВайер: > 15.11.13 19:00


Муффта писал(а):
Ей можно дальше роман не читать, она и так большую часть угадывает Laughing

Эт, чаво это? Меня за борт?! Я им тут танки организовываю, а они меня - на фиг? Не дождетесь!

Муффта писал(а):
агась, обладают! А что, уже решила на регистрации браков специализироваться? Wink

Это я к тому, что раз шаманом иду подрабатывать, надобно бы и осведомиться о круге полномочий. Wink

Муффта писал(а):
и кто ты у нас по докУментам? Shocked

ЙУрЫШт. Думаешь, откуда версии и предположения? Laughing

...

Дарья СМИДТ: > 16.11.13 14:38


Спасибо, глава очень понравилась)) какая ж Ария молодец!! Теперь и Бейлик на нее с другой стороны посмотрит) это уже не та девочка, с которой он отправлялся в поход... Умилу жаль..., но неужели Ворон сейчас останется без знающей?? Или их там несколько?? Она же сильная, а как я понимаю поддержка знающей для них много значит...

...

Фатиния: > 16.11.13 15:08


ВВайер писал(а):
ЙУрЫШт. Думаешь, откуда версии и предположения?

Коллега, дайте пожать вам руку prv. Организуем детективное агентство? Laughing

ВВайер писал(а):
Это я к тому, что раз шаманом иду подрабатывать, надобно бы и осведомиться о круге полномочий.

Чисто профессиональный подход Ooh !!!

...

Людок: > 16.11.13 15:17


Я не могу Very Happy У нас тут слёт юных Василис... По обмену премудростями...
Только в нашем случае юристов Hun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение