Регистрация   Вход


Анджи: > 06.04.16 00:29


Flowers
Чуть позже приду с ответами, но знайте, я все читаю))) и тут, и в блоге Wink
Спасибо за мнение и сердечки, девочки tender

Всех, кто написал в теме о желании в блог, уже добавила. Приятного чтенияSmile

...

N Olga: > 06.04.16 02:12


Здравствуйте, добавьте в блог, пожалуйста.

...

olesikiv: > 06.04.16 08:00


Лиззи ведет себя уж слишком глупо, как пятнадцатилетний подросток в детском лагере. Особенно выходка с будильником.

...

Юляшик: > 06.04.16 10:55


Лена,
Ну, что можно сказать об этой безумной парочке. Мучают они друг друга. Раздраконятся и в стороны. Никаких нервов не хватит.
Анджи писал(а):
Провожу ладонью по алым розам, вытаскивая записку:" Элизабет, приятного вам дня. Надеюсь, что вы мне позвоните. Д.Трампл".

Очень настойчивый молодой человек. Интересно, как Лиззи будет отбиваться от братьев?

...

Ingusha: > 06.04.16 21:16


Спасибо. Горячо, сексуально и с юмором, что еще нужно тяжёлым вечером после работы, только прочитать ваш роман.

...

Анджи: > 06.04.16 22:28


Девочки, всех в блог добавила. Приятного чтения! Flowers

...

LadySecret: > 06.04.16 22:30


Заинтересовала задумка. Действительно знаете то, как заинтриговать читателя rose
Добавьте в блог, пожалуйста Wink

...

Sokolesko: > 07.04.16 05:37


Леночка, Привет!
Спасибо большое за продолжение и за потрясающие коллажи Guby
Хочу отписаться сразу по двум главам.
Не понравилось мне, как повела себя Лиззи, когда Томас резко ей ответил. Да, все понимаю, обидно конечно, хотелось поделиться радостью с самым близким человеком, но может стоило поинтересоваться в чем дело, сама же признает, что такое поведение ему не свойственно, вместо того, чтобы убегать
Но, дальнейшие события полностью реабилитировали Лиззи для меня. То, как она не задумываясь отдала цветы и достала из мусора те самые, любимые, от Кента tender
Томас, я люблю тебя! Вот сразу осознал, что повел себя не правильно, захотел реабилитироваться, извиниться. Ревнивый дурачок. Мы то знаем, что Лиззи никакие братья не нужны, с таким то мужем. Возможно, если бы она призналась ему (а заодно и себе) что что-то к нему испытывает, если бы позволила себе открытые отношения, Томас чувствовал бы себя спокойнее.
Вот интересно мне, кто первый сорвется в их упрямом соперничестве. Хотелось бы, конечно, чтобы это была Лиззи (вот напрочь у меня отсутствует женская солидарность :roflSmile.
Вот хочу сказать, что читая эту историю, отдыхаешь, очень лёгкая и смешная. А эта парочка определённо стала одной из любимых!
Вдохновения тебе и цветочков

...

ROZOOLGA: > 07.04.16 07:09


Доброе утро. Начало заинтриговало! Хочу узнать продолжение, примите пожалуйста в блог!

...

Аленам: > 07.04.16 11:47


Примите пожалуйста в тему,очень хочется почитать эту очень интересную историю любви

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение