Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)



Как вам понравился роман?

Безумно понравился
55%
55% [ 15 ]
Очень понравился!
25%
25% [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
11% [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
3% [ 1 ]
Так себе...
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Darling: > 29.08.19 20:19


Воочию столкнуться со своими страхами для Лины очень больно и тяжело. Но возможно вся эта постановка была срежиссирована Лоуреном специально для Лины, чтоб она окончательно убедилась в его низости, возненавидела его и разорвала с ним все отношения, а там и его родственнички потеряют к Лине весь интерес.
Натан настоящий друг и защитник. Интересно, выльется ли эта ночь для Лины с Натаном во что то большее, как надеется Аннета, или они останутся просто друзьями? Даже если между ними ничего не будет, Лина вполне может сказать Лоурену, что у нее появился другой и это признание поставит точку в их отношениях и позволит Лине сохранить лицо.
Ксюш, спасибо!

...

шева: > 29.08.19 20:25


Спасибо очень интересно.Хочу продолжения.

...

Nadin-ka: > 29.08.19 21:12


Люда,, я думаю, почти все правда про Лоурена.
Что азарт у него был в погоне за девушками, и сережки, как переходящий приз он придумал.
Лоурен злой и циничный. Началось все с мачехи, а потом он уже к женщинам потребительски относился.
Единственная девушка, которую он считал достойной уважения и любви - это Карина. Не отдавал Лоурен своих девушек Джиму,
Джим просто хотел сам у Лоурена все забрать. А досье Лины он просто вынужден был сделать, чтобы сбить со следа родственничков.
Это книга и Лина в итоге справится с обрушившимся на нее кошмаром, а в жизни у меня три варианта - психушка, жесточайшая депрессия, петля, либо прыжок с крыши... тут еще подварианты.

...

К Граф: > 29.08.19 21:42


Люда, привет!
diamond писал(а):
Боюсь, что за ежедневной выкладкой дальше угнаться будет всё сложнее.

Не переживай, ничего страшного, тут уже всё равно немножко осталось! В конце следующей недели закруглимся, а перед бонусной главой сделаем паузу, она довольно длинная и я не хочу делить её на части, чтобы впечатление не испортить Wink

Ух, сколько ты написала Very Happy И все твои вопросы очень к месту, да и многие выводы очень даже верны, кое-где не всё совсем так, но оно даже к лучшему Smile
diamond писал(а):
Но судя по тому, что Лина уже раньше видела, что мачеха уходила от Лоурена очень довольная и то, что Лина увидела, как он нежничал с мачехой, у Лоурена эта связь не вызывает никакого отвращения.
Он похоже и сам очень даже доволен! Или это картинка для Лины?

А может раненная фантазия Лины кое-что и приукрашивает! Но насчёт настоящих отношений Лоурена с мачехой пока не могу ничего рассказать, иначе раскрою карты раньше времени Mr. Green

Насчёт девушек бывших - факт то, что они действительно были! А вот фишку с досье, серёжками и браслетами не раскрою в комментариях, но мне нравятся все догадки и в некоторых мыслях у тебя и у Нади правильное направление, но есть нюансы, о которых сейчас просто невозможно догадаться Wink

diamond писал(а):
Только вряд ли после всего, что Лина узнала о Лоурене, она сможет его простить.
Девушка сломлена, её сердце разбито и любовь растоптана.
Никакими благими намерениями это нельзя оправдать.

Тут уж точно из руин возвести новый храм почти невозможно Sad

...

К Граф: > 29.08.19 21:49


Darling писал(а):
Но возможно вся эта постановка была срежиссирована Лоуреном специально для Лины, чтоб она окончательно убедилась в его низости, возненавидела его и разорвала с ним все отношения, а там и его родственнички потеряют к Лине весь интерес.

Лиля, в целом мысль верна, тут уже вы все догадались о примерном плане Лоурена, но детали пока не будут сходится и это нормально, но вот то, что Лина застала его с мачехой у подъезда, такое сложно подстроить. Тут уж так вышло...

Darling писал(а):
Натан настоящий друг и защитник. Интересно, выльется ли эта ночь для Лины с Натаном во что то большее, как надеется Аннета, или они останутся просто друзьями?

Следующая глава покажет Smile
Darling писал(а):
Даже если между ними ничего не будет, Лина вполне может сказать Лоурену, что у нее появился другой и это признание поставит точку в их отношениях и позволит Лине сохранить лицо.

На это Лоурен никогда не купится, да и Лине такое в голову не придёт. Она сейчас слишком занята борьбой со своим горем.

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля,

...

К Граф: > 29.08.19 21:52


шева писал(а):
Спасибо очень интересно.Хочу продолжения.

Очень рада, что нравится! Flowers Продолжение почти всегда выставляю каждый день Wink

ludmila Andreevna писал(а):
Примите в читатели

С удовольствием! Добро пожаловать! Very Happy

...

К Граф: > 29.08.19 21:54


Nadin-ka писал(а):
Это книга и Лина в итоге справится с обрушившимся на нее кошмаром, а в жизни у меня три варианта - психушка, жесточайшая депрессия, петля, либо прыжок с крыши... тут еще подварианты.

Надя, Лина сильнее, чем кажется на первый взгляд, но её всё это очень подкосит, тут ты права! Посмотрим, что будет дальше! Wink

...

Nadin-ka: > 29.08.19 21:56


К Граф писал(а):
А вот фишку с досье, серёжками и браслетами не раскрою в комментариях, но мне нравятся все догадки и в некоторых мыслях у тебя и у Нади правильное направление, но есть нюансы, о которых сейчас просто невозможно догадаться

Досье меня не напрягают даже. Почему бы не оставить память о таких приятных вещах.
Это цинично, но ничего ненормального в этом нет. Девушки об этом и не узнали бы.Еще вариант. Досье делал Джим. Просто следил, может ставил скрытые камеры.
Он же больной на всю голову. С сережками у меня сразу мысль мелькала, что это качественный фотошоп.

...

Darling: > 29.08.19 22:05


Nadin-ka писал(а):
Досье делал Джим. Просто следил, может ставил скрытые камеры. Он же больной на всю голову.

Здесь я согласна с Надюшей. Иначе, как бы эти досье попали к Джиму? Лоурен передавал? Нет, не верю!

...

К Граф: > 29.08.19 22:15


Лиля, Надя, вот вы два детектива! Так и раскусите всё скоро Laughing

...

Nadin-ka: > 29.08.19 22:32


К Граф писал(а):
Лиля, Надя, вот вы два детектива! Так и раскусите всё скоро Laughing

Хочется что-то такое придумать для Лоуреши. Он шикарный парень. Считать его законченным подонком не хочу.
С Линой маху дал. Ну хоть бы знак какой дал, чтобы еще немного потерпела.

...

К Граф: > 29.08.19 22:50


Darling писал(а):
Ну полностью раскусить вряд ли получиться, а вот строить догадки, эт мы могЁм!

Лиля, ну так истина через догадки-то в итоге и всплывает! Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Хочется что-то такое придумать для Лоуреши. Он шикарный парень. Считать его законченным подонком не хочу.
С Линой маху дал. Ну хоть бы знак какой дал, чтобы еще немного потерпела.

Надя, он не законченный, но всё равно подонок. Хотя частично ему когда-то в молодости его импульсивность много чего напортила! Плюс он озлобленный был на весь мир, когда из дома уходил. Как мог, так и выживал, а вот уже когда постарше стал, так и начало ему прошлое аукаться и новых дел наворотил. Не умеет он личные фронты подчищать, со всеми его талантами и успехом. Личная жизнь у него тёмный лес. Лину он изначально не хотел во всё это втягивать, держался, как мог, и ревность в итоге сломала все преграды. Думал, удержит ситуацию под контролем, и не вышло. Если бы Лина хоть частично представляла, с кем сближается, она бы даже по неопытности этого делать не стала...Но Лоурен и не ждёт её понимания и прощения. Не дурак. Но любить никто не запретит, даже так...

...

diamond: > 29.08.19 22:55


Nadin-ka писал(а):
Люда,, я думаю, почти все правда про Лоурена.

Надя, я что-то еще подумала и склоняюсь к тому, что всё так и есть!
Просто в своей испорченности он и не ожидал, что влюбится в Лину по-настоящему.
А зная своих родственников, он понимал, что они ни за что не дадут ему с Линой наслаждаться счастьем.
Поэтому он скрывал эти отношения от них насколько мог, а когда им стало всё известно, он подал всё так, как будто она для него просто очередная подружка.
Лоурен хотел, чтобы они ей не навредили, но не подумал о том, что он сам нанёс ей такой силы удар, что она вряд ли от него оправится.
Nadin-ka писал(а):
Это книга и Лина в итоге справится с обрушившимся на нее кошмаром, а в жизни у меня три варианта - психушка, жесточайшая депрессия, петля, либо прыжок с крыши... тут еще подварианты.

Согласна, Надя! Всё случившееся для неё - это сплошной стресс.
Как она только будет выкарабкиваться из него?
Одна надежда на Натана!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение