Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>26 Дек 2011 11:05

Спасибочки за выложенное генеалогическое дерево семьи Нотте. Мда по сравнению с Аржано маловато родственников будет.

LGA писал(а):
Янка, нече тут славную собачью мамочку оскорблять, они на такое не способны. Давай Виту как нибудь иначе обзовем, можем даже конкурс устроить.


Извиняюсь. Не подскажите как еще можно такую личность обозвать?
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>26 Дек 2011 12:22

Бася писал(а):
Будем теперь ждать схему семьи Аржено, там-то побольше будет.

Полную схему Аржено выложу после следующей главки Laughing
Девоньки тогда специально корректировали, чтобы скрыть злодея и кое-какие факты. Поэтому теперь можно будет показать ее целиком Wink
Аньга писал(а):
Мда по сравнению с Аржано маловато родственников будет.

Так, видимо, после рождения Виты Никодемус с Марцией боялись слишком много деток делать, чтобы не уродились такие же, как эта злючка Sad
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Genis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Беларусь
>26 Дек 2011 13:28

Девочки,большое спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 86
Откуда: хабаровск
>26 Дек 2011 13:30

ДЕВЧОНКИ ВЫ СУПЕР!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriceка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 84
>26 Дек 2011 14:58

Большое спасибо девчонки за новую главку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>26 Дек 2011 15:49

спасибо за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>26 Дек 2011 16:03

Rusena писал(а):
Красавицы мои, смотрите выше Laughing Laughing Laughing Наиполнейшее древо Аржено появится после выкладки следующей главки Laughing А она не за горами Wink


Как написала - увидела))))) Девчонки... прошу прощение за дерзость... но когда будет следующая глава?! Я прям вся на взводе из-за всего этого))) Хотелось бы в эти дни лицезреть ее, так как после 31 декабря увижу ее не скоро((((( а я ж не выдержу столько времени!!!! Хотелось бы поскорее "увидеть" соединение семейства Аржено и вступление Кристиана в ряды семейства Аржено со своим папиком Джулиусом)) У меня до сих пор рот до ушей от последних строк главы 18)))

Резко остановившись, Джулиус развернулся и только собрался уведомить Аржено, что он бы предпочел действовать в одиночку, как Винсент хлопнул его рукой по плечу и ухмыльнулся:
- Уступи грациозно. В этой семье пленных не берут. Кстати, добро пожаловать в семью… дядя.



[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>26 Дек 2011 17:00

Tasya-Nati писал(а):
Резко остановившись, Джулиус развернулся и только собрался уведомить Аржено, что он бы предпочел действовать в одиночку, как Винсент хлопнул его рукой по плечу и ухмыльнулся:

- Уступи грациозно. В этой семье пленных не берут. Кстати, добро пожаловать в семью… дядя.

Как приятно сознавать, что у Джулиуса и Кристиана появилась большая, дружная и любящая семья.
Что же касается Виты - и такое бывает. Жаль, что ревность к родным любям приобретает такую уродливую форму.
За главу и семейное древо большое спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>26 Дек 2011 17:15

Люди я в ушоке, ну ни когда бы не подумала, что это Вита, а как же сестринская любовь?
Прям в этой книге все так закручено, сплошная интрига.
Вот если Маргарет не была половинкой Жана Клода зачем было "три на одного" делать? Или ему просто нравилось мучить ее: контролировать это еще ладно, но отрывать ребенка от матери это как-то слишком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>26 Дек 2011 17:31

бастинда писал(а):
Вот если Маргарет не была половинкой Жана Клода зачем было "три на одного" делать? Или ему просто нравилось мучить ее: контролировать это еще ладно, но отрывать ребенка от матери это как-то слишком.


Думаю, что здесь сыграла не последнюю роль Вита, которая скорее всего и заставила Жан Клода вернуться тогда к Маргарет, спустя 20 лет скитаний... ЖК вернулся - у Маргарет все стерли... а Джулиус, не кинувшись вслед за любимой для выяснений обстоятельств, страдал все эти пятьсот лет на радость гадюки Виты... вот только чем она заставила Жан Клода это сделать?! Вряд ли бы этот ЖК просто так пошел на поводу у этой бабы... хмммм... поскорей бы новую главу!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>26 Дек 2011 17:46

Спасибо за продолжение!
Виту начала подозревать в 17 главе. но не думала, что повод будет таким.
Tasya-Nati писал(а):
Вряд ли бы этот ЖК просто так пошел на поводу у этой бабы... хмммм... п

Согласна, самая большая интрига следующей главы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>26 Дек 2011 18:58

Beatriceка, сун, добро пожаловать в темку!!!
Beatriceка, мои поздравления с первым сообщением на форуме, приятно, что оно досталось нашей темке Laughing
Tasya-Nati писал(а):
но когда будет следующая глава?! Я прям вся на взводе из-за всего этого))) Хотелось бы в эти дни лицезреть ее,

И что делает с людьми предпраздничный бум Laughing
Но так как это сюрпрЫз, только маленький намек: скоро! Wink
Tasya-Nati писал(а):
У меня до сих пор рот до ушей от последних строк главы 18)))

Винсент как всегда в своем репертуаре. Еще одна лапочка Laughing
бастинда писал(а):
Вот если Маргарет не была половинкой Жана Клода зачем было "три на одного" делать? Или ему просто нравилось мучить ее.

Tasya-Nati писал(а):
Думаю, что здесь сыграла не последнюю роль Вита, которая скорее всего и заставила Жан Клода вернуться тогда к Маргарет, спустя 20 лет скитаний...

Проснулись сыщики! Laughing
Вряд ли Жан Клод эти двадцать лет просто скитался. Уж больно длительный период... Поэтому должны были быть обстоятельства, да важненские...
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>26 Дек 2011 19:17

Бася писал(а):
Rusena писал(а):
Вряд ли Жан Клод эти двадцать лет просто скитался. Уж больно длительный период... Поэтому должны были быть обстоятельства, да важненские...

Ну, вот заинтриговала: полночи спать не буду - буду гадать, чем же это таким противозаконным ЖК занимался целых, страшно сказать, 20 лет! Может бизнес налаживал nus или где козни строил - точно спасть не буду Dytel


Опять безумная мысль пришла в мою бедную голову. А вдруг отыщется еще один родственничек? За 20 то лет можно ребенка заиметь. И Вита как-то прознала про это и захватила малютку в заложники. Чтоб ЖК не рыпался.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>26 Дек 2011 19:24

Rusena писал(а):
Но так как это сюрпрЫз, только маленький намек: скоро! Wink


данное понятие растяжимое... ну да ладно))... потерплю скрепя зубы)))

Rusena писал(а):
Винсент как всегда в своем репертуаре. Еще одна лапочка Laughing


да, прикольный малый)) После прочтения имеющих глав с Маргарет именно его перечитала вновь пару дней назад, так как теперь захотелось сильнее заострить внимание на момент, когда Кристиан увидел воочию свою мамочку))) Но конечно до этого с удовольствием перечитывала первую встречу Винсента с Джеки и его восклицанием:
– Бастьен, она же смертная!
– Ты сейчас что сделал – захлопнул дверь перед носом Джеки? – с веселым изумлением спросил Бастьен. – Я все слышал. Винсент, не будь таким невежливым.
– Эй! – нетерпеливо повторил Винсент. – Она смертная. Плохо уже то, что она женщина
)))))
Это я просто обожаю)))

Rusena писал(а):
Проснулись сыщики! Laughing


С вашими интригами и не такое проснется)))) Это просто невероятно - так мучить нас и заставлять гадать))))))

Rusena писал(а):
Вряд ли Жан Клод эти двадцать лет просто скитался. Уж больно длительный период... Поэтому должны были быть обстоятельства, да важненские...


ну то что он не так-то просто скитался... это ясно... вот интересно - ПОЧЕМУ?!

Бася писал(а):
Ну, вот заинтриговала: полночи спать не буду - буду гадать, чем же это таким противозаконным ЖК занимался целых, страшно сказать, 20 лет! Может бизнес налаживал nus или где козни строил - точно спасть не буду Dytel


Сама хотела уже ложиться спать... и ЗАЧЕМ-ТО заглянула сюда.... теперь точно всю ночь буду гадать - чем же занимался ЖК и ЧТО ИМЕННО связывало ЖК, Моргана и Виту... Dur уфффффффффффффф....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elizabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 725
Откуда: Київ
>26 Дек 2011 19:31

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнышко, малооблачно. Утром +10, сейчас +24. Ветер наконец-то стих. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение