Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



kosmet: > 31.01.12 18:09


Евгеника, спасибо, дорогая
Евгеника писал(а):
Сочуствую Владу! У него ох и тяжелый период в жизни))

это точно
Евгеника писал(а):
Очень интересно, как он все решит, и с саботажами и с Лесей!

узнаем

Настя, большое спасибо Такие слова и отзывы о моих романах, такой восторг от них - огромная похвала для меня и лучшая награда, спасибо И вдвойне приятно, что вы рассказали о своих впечатлениях
Так же рада, что и герои этого романа зацепили и уже вошли в категорию любимых, спасибо за это
kondrat писал(а):
здесь на форуме прочла что вы ребенка ждете (ВАААААБЩЕ ЗА ВАС РАДА

спасибо

Лена, большое спасибо, что продолжаешь читать Я всегда тебе рада, и мне очень приятна, что эта история нравится и так воспринимается

Аля, спасибо, приятно, что история вызывает интерес
Aliy писал(а):
Влад на протяжении романа: от человека привыкшего, что все прогибаются под него до мужчины, который начинает осознавать, что без изменения и уступок не удержит рядом любимую женщину. И его поступок - когда он перенес совещание домой, а потом в перерыве зашел к Лесе, говорит о том, что он двигается в правильном направлении

он старается, хоть и очень сложно себя перекраивать... но что-то менять надо и он это понимает.
Aliy писал(а):
Легких родов и быстрого восстановления

спасибо

Ляля, спасибо
Я рада, что тебе интересно следить за тем, как они стараются изменить свою жизнь

...

Аpple: > 31.01.12 18:27


Лёлечка! Спасибо! Flowers
Какой Влад сложный и тяжелый! Непросто Лесе придется с ним.
Леся очень замечательная, это ж чтоб такому, практически танку, противостоять, какую внутреннюю силу самой надо иметь.
Отличная героиня!

на счет "Куда я..." - понравилось очень.
забегу в темку туда и напишу!

...

alen: > 31.01.12 18:32


Олька, спасибо!
Продолжение и столь скорое очень радует.
Влад сложная личность, но Леся удивительным образом сглаживает его острые углы.
Очень нравится Very Happy

...

kosmet: > 31.01.12 19:20


Юля, да, Лесе непросто, но что не сделаешь, и не вынесешь ради любви
Аpple писал(а):
Леся очень замечательная, это ж чтоб такому, практически танку, противостоять, какую внутреннюю силу самой надо иметь.

она и правда сильная
Аpple писал(а):
на счет "Куда я..." - понравилось очень

я рада

alen, спасибо
alen писал(а):
Влад сложная личность, но Леся удивительным образом сглаживает его острые углы

они все-таки две части одного

...

Olishna: > 31.01.12 20:00


Оля, начала читать ваше произведение. Какие живые и понятные герои! Как у вас получается мягко, красиво и доступно описывать мысли и поступки героев, но при этом нет лишней "воды". Спасибо вам за удовольствие, получаемое от прочтения!

...

kosmet: > 31.01.12 20:05


Olishna, большое спасибо Мне очень приятно, что история затронула и вызвала интерес

...

Дельфин: > 31.01.12 20:16


Олечка, привет !!!

Как я рада, что ты опять с нами . Большое спасибо за продолжение .
Да, непросто Владу даются колебания между Лесей и работой , а хотелось бы, конечно, чтобы он не раздумывая, Лесю ставил на первое место . Буду с нетерпением ждать, когда же Влад преобразится до такой степени, что ему даже в голову не придёт на минуту из дома выйти, когда там Леся больная лежит. И волне понятна Лесина обида: она-то работу, можно сказать, потеряла из-за того, что была с Владом на протяжении всей болезни, а он... чуть поправился и сразу собрался ехать на совещание, а Леся же ещё больная лежит и ей нужно его внимание .
P.S. Олечка, присоединяюсь к общим пожеланиям лёгких родов . И поблагодари от меня своего мужа за такой нужный и полезный подарок, как ноутбук, благодаря которому мы снова наслаждаемся твоими романами .

...

kosmet: > 31.01.12 20:19


Саша, привет, я сама очень скучала по вам
Дельфин писал(а):
непросто Владу даются колебания между Лесей и работой , а хотелось бы, конечно, чтобы он не раздумывая, Лесю ставил на первое место

ну, сразу так не бывает, но мы его научим Тем более, что и правда обидно, когда ты готова на все для него, а он еще выбирает...
Дельфин писал(а):
Олечка, присоединяюсь к общим пожеланиям лёгких родов

спасибо
Дельфин писал(а):
И поблагодари от меня своего мужа за такой нужный и полезный подарок, как ноутбук, благодаря которому мы снова наслаждаемся твоими романами

передам

...

галя: > 31.01.12 20:59


Оленька,привет!
Да,нелегко даются Владу перемены...с его то характером...
Но думаю он понимает, что если не измениться,то может потерять Лесю...
Спасибо огромное за продолжение!
С нетерпением жду что дальше!

...

kosmet: > 31.01.12 21:03


галя,
галя писал(а):
Да,нелегко даются Владу перемены...с его то характером...
Но думаю он понимает, что если не измениться,то может потерять Лесю...

нелегко, и иного выхода нет, что он уже понемногу понимает...
галя писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!

спасибо, что читаешь

...

Nailm: > 01.02.12 13:53


Оля, прочитала Ваш рассказ, как всегда на высоте, а такие герои...Очень интересно как же Влад будет меняться, надо его поучить хорошо, чтобы такую девушку не обижал, хотя его тоже понять можно, с его детством. Вообщем успехов вам и ждем проду....

...

lesochek: > 01.02.12 14:36


Оля спасибо тебе за продолжение - прочитала на одном дыхании
Очень радует тот факт, что Влад начал сам себе признаваться, что работа для него уже не № 1, и пусть это чувство у него пока где-то глубоко в душе, но оно зарождаетсяи это самое главное.
Мне кажется даже мама Леси уже начала замечать эти измененияи даже специально его провоцирует на какие-то дейсвия своими колкими замечаниями

...

kosmet: > 01.02.12 20:12


Nailm, большое спасибо за похвалу
Nailm писал(а):
Очень интересно как же Влад будет меняться, надо его поучить хорошо, чтобы такую девушку не обижал, хотя его тоже понять можно, с его детством

мы будем внимательно следить за этим
Nailm писал(а):
Вообщем успехов вам и ждем проду....

спасибо

Лена, очень рада, что оно понравилось
lesochek писал(а):
Очень радует тот факт, что Влад начал сам себе признаваться, что работа для него уже не № 1, и пусть это чувство у него пока где-то глубоко в душе, но оно зарождаетсяи это самое главное.

да, понемногу человек понимает что к чему
lesochek писал(а):
Мне кажется даже мама Леси уже начала замечать эти измененияи даже специально его провоцирует на какие-то дейсвия своими колкими замечаниями

ну, мама Леси женщина опытная, много в жизни видела

...

Angelin: > 01.02.12 22:20


Оленька СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой лакомый подарок для нас tender Владу сложно пересмотреть свои приоритеты,но он уже задумался над необходимостью это сделать
kosmet писал(а):
Влад умел отрешаться от всего ради главного. Особенно, когда это касалось его работы. Сейчас же он никак не мог определиться с приоритетами и расставить две цели по местам. Он не мог решить, что главнее? И вот это было для него совсем необычно.

Вот так потихоньку меняется наш герой Smile
kosmet писал(а):
Я не отпущу тебя, Леся. Ты вернулась, чтобы там не говорила. – Почти со злостью, но тихо, помня о ее просьбе, отрезал он.

Она против воли усмехнулась.

- Влад, не привяжешь же ты меня. – Леся замолчала, стараясь откашляться. – Мы взрослые люди… - Дышать между приступами кашля было не так и просто, а уж говорить, тем более.

- Привяжу, если надо будет. – Все тем же тоном прорычал Влад, подхватив ее под плечи.

Притянув Лесю ближе, он облокотил ее на себя, чтобы дышать стало легче, и аккуратно обнял. Это, и правда, помогло ей вдохнуть.

- Привяжу. – Снова повторил он, зарывшись лицом в ее волосы. – Не отпущу тебя.

Не все так просто....но он на верном пути,хотя путь этот извилист и долог.Но мы верим что такой сильный человек как Влад,сможет преодолеть все препятствия на пути к будущему с Лесей Wink

...

evbagira: > 01.02.12 23:31


О!
Такая долгожданная прода! Успела соскучится по героям)
Влад медленно, но верно меняется. Пусть не все идет гладко, но процесс запущен и, наверное, скоро под влиянием Леси, он все же пересмотрит свою шкалу ценностей)
Оля, спасибо огромное!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение