Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Всё, что я желал (NC, юмор)



MAYXAE: > 30.07.12 09:13


Можно мне прислать текст 17 главы, а то я читаю с эл.книги. Kotenok077@rambler.ru

...

Людочка: > 30.07.12 09:58


Викуля - солнышко мое!!!
Поздравляю тебе, дорогая с окончанием романа - замечательная книга получилась !!!
Спасибо тебе за радость, которую ты нам даришь.

...

nyukhareva: > 30.07.12 10:11


И я, и я тоже вылезу из окопа и не буду больше партизанить. flag Я ж изведусь вся, не зная, как там у них всё сложилось. tender

...

Vитаминка: > 30.07.12 15:49


MAYXAE писал(а):
Можно мне прислать текст 17 главы, а то я читаю с эл.книги. Kotenok077@rambler.ru

Уже прислала, надеюсь получили)))

______________________________________________
Людочка, привет!
Людочка писал(а):
Викуля - солнышко мое!!!

Поздравляю тебе, дорогая с окончанием романа - замечательная книга получилась !!!

Спасибо тебе за радость, которую ты нам даришь.

Спасибо за поздравления, и за такие теплые слова. Я как всегда стараюсь для вас и очень рада, если мое творчество нравится людям)))

______________________________________________
nyukhareva писал(а):
И я, и я тоже вылезу из окопа и не буду больше партизанить. Я ж изведусь вся, не зная, как там у них всё сложилось.

Аленка, привет! Вылезшую из окопа милостиво прошу пройти и прочитать главу))) Спасибо, что показалась))))

...

koffechka: > 30.07.12 16:15


Викуся, милая, а можно и мне 17 главу на почту? я тоже с книжечки электронной читаю, пожалуйста... я адрес в личку тебе сброшу.

...

Кристюша: > 30.07.12 16:20


Викусь, привет!) Pester
Извини, что так долго не писала, но все не было времени ни прочесть, ни написать)
Зато теперь вот сразу весь роман до конца прочла. И в конце поняла: мне мало!)) Laughing Настолько все понравилось, что хотелось бы про Ника и Маришу читать еще и еще!))) Wink
У тебя такие замечательные герои получились, что прям в живую их представляешь. А сюжет получился очень романтичным, нежным, но со щепоткой умопомрачительной страсти)) Very Happy
Спасибо тебе большое за твой роман, читать который - сплошное удовольствие!) Flowers

...

koffechka: > 30.07.12 16:39


Викуся, милая, спасибо! бегу читать дальше Ar Ar Ar

...

macya: > 30.07.12 17:07


Вика!!! Поздравляю с окончанием книги!!!! Такой нежный и юморной роман получился, прям ммммм..... Еще что-нибудь такое же хочется Embarassed На пример роман о Денисе и Кате, потому что я предполагая они будут вместе, я права? Laughing

...

MAYXAE: > 30.07.12 18:40


Vитаминка писал(а):
Можно мне прислать текст 17 главы, а то я читаю с эл.книги. Kotenok077@rambler.ru

Уже прислала, надеюсь получили)))


нет не получила((( Попробуй еще раз пожалуйста
Kotenok077@rambler.ru
или
Kotenok0777@yandex.ru

...

LEDI VAIOLET: > 30.07.12 18:52


Привет, Викуль... Pester вот и конец, не ожидала не ожидала, что так быстро... nus но как же я рада за этих двоих... Crazy и правда получили все что желали, и колечко и самое главное - любовь... Serdce очень интересная и светлая история, надеюсь ты будешь радовать нас многими такими же... Ar

Для вдохновения:

...

Egoista: > 31.07.12 07:42


Вау! вот это облом!!! Почему? Книга суперская, с юмором, давно таких не читала - наткнулась на нее случайно, читаю себе читаю, кое-где ухахатываюсь, кое-где удивляюсь (неужели и такие девки еще есть?) и... на самом интересном месте..........такой ОБЛОМ!!!!!!! Это что-дальше пароль нужен?! Дайте его пли-и-и-и-и-из!!! Я и так всю ночь мучиться буду от неизвестия чего они там начудили? Спасибо большое автору!!! Респект! А вторая книга про Катю будет????? Laughing

...

Vитаминка: > 31.07.12 10:58


Кристюша, привет!
Кристюша писал(а):
Извини, что так долго не писала, но все не было времени ни прочесть, ни написать)

Эх, как я тебя понимаю, сама такая же)))
Кристюша писал(а):
У тебя такие замечательные герои получились, что прям в живую их представляешь. А сюжет получился очень романтичным, нежным, но со щепоткой умопомрачительной страсти))

Спасибо тебе большое за твой роман, читать который - сплошное удовольствие!)

Спасибо, дорогая, я старалась для своих читательниц))))

__________________________________________________________
koffechka писал(а):
Викуся, милая, спасибо! бегу читать дальше

Пожалуйста, Кофик, всегда рада сотрудничеству)))

__________________________________________________________
Маша, привет!
macya писал(а):
Вика!!! Поздравляю с окончанием книги!!!! Такой нежный и юморной роман получился, прям ммммм.....

Спасибо, я очень рада, что понравилось)))
macya писал(а):
Еще что-нибудь такое же хочется На пример роман о Денисе и Кате, потому что я предполагая они будут вместе, я права?

будет еще что-нибудь такое)))) Но еще не скоро, к сожалению)))
Спасибо за цветочки))))

__________________________________________________________
Патичка, привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
вот и конец, не ожидала не ожидала, что так быстро... но как же я рада за этих двоих... и правда получили все что желали, и колечко и самое главное - любовь... очень интересная и светлая история, надеюсь ты будешь радовать нас многими такими же...

Да, у меня еще много идей с таким же юмором и веселыми героями)))
Спасибо за цветы))))

__________________________________________________________
Egoista писал(а):
Книга суперская, с юмором, давно таких не читала - наткнулась на нее случайно

Спасибо, я очень рада, если понравилось)))
Egoista писал(а):
кое-где удивляюсь (неужели и такие девки еще есть?

ха, это ты еще не знакома с Катей и Женей))) Там тоже планируется взрыв мужского мозга))))
Egoista писал(а):
такой ОБЛОМ!!!!!!! Это что-дальше пароль нужен?! Дайте его пли-и-и-и-и-из!!!

Пароль не нужен. Просто жми сюда и читай))))
Egoista писал(а):
А вторая книга про Катю будет?????

Конечно будет, только немного позже, нужно и с другими неоконченными произведениями разобраться)))

...

koffechka: > 31.07.12 13:48


Викуся, закончила сегодня читать твой роман. Very Happy Честно говоря, давно столько не смеялась! Laughing Просто отличное произведение! Ar Я сегодня выходная и на даче кукую, сидела в кресле-качалке на улице, почитывала и хохотала на всю деревню! Laughing Наверное, соседи решили, что у меня с головой не все в порядке. Laughing И, главное, я столько раз себя узнавала! Это так забавно, со стороны вроде бы наблюдать! Вот у тебя такое доброе и веселое произведение получилось, но в тоже время оно настолько жизненное, что даже удивительно: как все эти качества у тебя так сочетаются правдоподобно?! Взять хотя бы ситуацию с прокладками... я даже мужу зачитала, чтоб он не думал, что один такой несчастный на свете: это ж наша ситуация, которая с определенной периодичностью повторяется... Laughing Laughing Laughing А не разговаривать и дуться - о, это, наверное, мы все умеем и ждем, чтобы нас упрашивали, носились с нами и т.д. Wink Эх, как здорово, что такие настоящие мужчины, каким ты описала Ника, встречаются не только в романах! Wink А одним словом - отличное произведение! Спасибо, Викуся! Очень надеюсь, что не забудешь о Кате и Дёне, думаю, что что-то там нечисто Wink Ну а о Женьке почитать было бы тоже неплохо. это ж не каждый мужчина ей подойдет Laughing И я очень рада, что у тебя есть еще произведения, пойду скачивать, так что жди меня и в других темках, я уж теперь не отстану Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение