Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



Sladkaia: > 25.07.16 13:30


Наташа, спасибо!!! rose rose rose
Приоткрыла немного прошлого Иры))) Довели родственники и Сергей, или сама себя довела))) Итог: психиатрическая клиника)))
Вот зачем ей опять таблетки??? Встреча с Волчарой, его свадьба)))) Подтолкнули к такому решению)))
Как же выбраться из болота??? Разрушает себя, намеренно)))
Наказала себя жестоко))) Хочу для героини какой-нибудь встряски, просвета!!!! tender

Оксана ничего не рассказала))) Я надеялась на пьяную голову, что-нибудь ляпнет)) Ан, нет)))
Тоже прошлое терзает)))
Привезет Ирина сюрприз для Вани))) Smile
Наташа, спасибо за эмоции))) Pester Переживаю за Иру)))
Буду ждать продолжения, тем более август уже скоро))) tender

...

Lunchik v: > 25.07.16 13:40


Одни сплошные загадки.... Жду с нетерпением 10 главу)))

...

Elli B: > 25.07.16 14:45


Наташа,спасибо большое за продолжение!) tender

...

Dusya peligrim: > 25.07.16 15:50


Ната, спасибо за интересную главу wo . Прочитала и сразу захотелось ещё, ещё, ещё. Но придётся ждать. Соскучимсяяя.
А Оксана, как буд -то хочет свести их вместе, а сама ,,уйти,,? Странно все это. Похоже пристраивает Волка в хорошие руки, а может и не только его? Ждём продолжения!

...

оксанка: > 25.07.16 21:19


Спасибо rose .Как говорят- из огня да в полымя...

...

претти: > 26.07.16 12:29


Наташа, большое спасибо за главу.
Но неужели Оксана не понимает, или просто прикидывается, какая "дружба" была у Иры и Вани в прошлом? Это странное ее стремление их заново подружить. Я тоже склоняюсь к мнению, что Ксюша хочет уйти. Но держится только за будущее своей дочери.
А вот транквилизаторы для Иры очень отчаянный вариант. Все-таки жизнь сломала ее. Уже ничего в ней не радует. Одна только надежда на Волчару.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение