Регистрация   Вход


evbagira: > 27.09.11 12:19


Хорошие герои, они заслужили счастье. Роман читала две ночи - днем нет времени - работа. Лично мне все понравилось и было жать расставаться с полюбившимися героями.
Ольга, спасибо огромное! Flowers

...

фасолька: > 27.09.11 23:11


Оля большое тебе спасибо! Роман очень понравился. Трогательный и интересный. Саша и Тимофей пошли в копилку любимых героев!

...

Deizi: > 28.09.11 11:10


kosmet , мне очень понравился этот роман. Такой добрый, светлый... Спасибо тебе за него!) Very Happy

...

Sunautumn: > 28.09.11 13:30


Спасибо большое за книги, которые вы пишете. Я читаю с большим удовольстием, а в конце остается ощущение теплоты в душе. От врачебной темы людям, находящимся в этой професии, выбравших ее сердцем, отказаться тяжело.

...

kosmet: > 28.09.11 17:05


evbagira, большое спасибо, очень рада, что понравилось

фасолька, спасибо Мне приятно, что эта пара тебе понравилась

Оля, спасибо, что читала

Наташа, большое спасибо
Sunautumn писал(а):
От врачебной темы людям, находящимся в этой професии, выбравших ее сердцем, отказаться тяжело.

это правда))

...

Zarapina: > 29.09.11 22:24


Ольга, очень было интересно читать, особенно когда люди находят ниточки друг друга и привязываются на всю жизнь. Smile
Можно поинтересоваться вашими дальнейшими планами?

...

kosmet: > 03.10.11 08:48


Руська, рада, что было интересно
Zarapina писал(а):
Можно поинтересоваться вашими дальнейшими планами?

в каком смысле?

...

brunchik: > 05.10.11 23:03


Оль спасибо за окончание романа. У меня аж слезы навернулись, при прочтении про детский дом, как же жалко этих малюток. Очень рада за героев, что так все хорошо закончилось. Успехов тебе в творчестве, радуй нас еще хорошими и трогательными рассказами.

...

kosmet: > 28.10.11 14:02


brunchik, спасибо

Мне очень приятно, что роман понравился
brunchik писал(а):
при прочтении про детский дом, как же жалко этих малюток.

да, этих деток очень жалко

...

LiBerty: > 29.10.11 13:09


Оля, спасибо за роман! очень трогательный, светлый, добрый, искренний и теплый.
Лично меня покорила сцена УЗИ. Так здорово выписана! у меня даже мурашки побежали по спине и сразу навернулись слезы радости: узнать, что ждешь такого желанного, но вроде бы невозможного ребенка - чудо. Вообще, по-моему, зарождение новой жизни - это самое большое чудо в мире.
Спасибо, Олечка! Pester

...

Liana Angela: > 06.01.12 14:28


Оля привет. Прочитала уже пролог твоего романа. Мне понравилось, сразу почувствовала себя на месте Саши (тем более сама сейчас учусь на похожую профессию). Улыбнулась про колпачки на голове. Как я это понимаю!! Без них никуда.
А у Саши то не все гладко будет в семейной жизни... И Тимофей сыграет не последнюю роль. Сразу подумалось, что они будут вместе..
Пойду читать дальше) Если тебе интересно, то прокомментирую следующую главу)))

...

Жемчуг: > 08.01.12 00:01


Спасибо за веру в чудеса.
Дай Бог чтобы такие чудеса происходили в жизни почаще Very Happy

...

Ири: > 27.01.12 15:03


Огромное спасибо автору за такой душевный роман! Спасибо за Ваше творчество!

...

kosmet: > 28.01.12 17:40


Лана, прости, что отвечаю только сейчас, просто не видела Спасибо огромное, дорогая Я очень-очень рада, что тебе понравился роман
LiBerty писал(а):
Вообще, по-моему, зарождение новой жизни - это самое большое чудо в мире.

я с тобой согласна

Даша, я не имела возможности ответить тебе тогда, прости . Надеюсь, что чтение романа было интересным. Большое спасибо, что обратила на него свое внимание

Ксюша, мне очень приятно, что было интересно, спасибо

Ири, спасибо, что прочли , а что роман тронул, это самая большая похвала

...

Liana Angela: > 04.03.12 09:40


Мне он очень понравился. Интересный, живой рассказ о судьбе людей. Где-то я видела и себя в этом романе. Спасибо Оля за такие творения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение