Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 18.01.17 17:44


VasilinaSh,
коварно запутала я всех

VasilinaSh писал(а):
Оль, знаешь а я согласна с Ирой (Lexi-fenec) в угол нашу деятельную на горох! Тоже мне блин Бэтмен в юбке. Защитница мммать ее обиженных и угнетенных!


Представляю ее в костюме на крыше, смотрящую вдаль с важным, геройским видом


VasilinaSh писал(а):
А с Киселя этого я скоро чесаться начну.


Видимо, контрафактный

------

...

Dexo: > 18.01.17 17:54


NikIren, спасибо большое за все!!!



------

lorka, привет!!! Очень рада видеть!!! Особенно, что вопреки всему ты выдержала и догнала нас)) Бесстрашная и храбрая)

...

миша: > 18.01.17 18:55


Извините меня пожалуйста,в первой книге мне нехвотила концовки,а эта просто супер.

...

Dexo: > 18.01.17 19:51


миша, спасибо большое! Очень приятно! Надеюсь, здесь не подведу!

-----

зажигалка, Спасибо за все!!!

...

Belle Andalouse: > 18.01.17 20:16


sensa писал(а):
пасибки за тролля


Рада, Троллик нашел тут свой домSmile

sensa писал(а):
для флуда надо обложку тоже


Обложка с тараканами, чачей и Киселем в розовый лосинах? Я согласна!Smile

Dexo писал(а):
а оранжевый за что?


Как за что? За то, чтобы у всех было налито и все выпилиSmile, хотя нет... За это зеленый отвечает... или синий....

Dexo писал(а):
И не протирай Ленке!!!

Ладно, не буду, так, немножко, отмою и сама посмотрюSmile)

helenas писал(а):
ри раза в прорубь залезла

Есть женщины в русских селениях...
Я на такое никогда не пойду...

...

Dexo: > 18.01.17 20:21


helenas,
helenas писал(а):
Девоньки я все грехи замалила за Лесю .Перв ый раз,страшно,нооо я сделала это ,мне вкатило .Я даже народ поддержала .Три раза в прорубь залезла,и три раза по три с головой(если честно ВООБЩЕ КЛЁВО



героиня дня!!!
Молодчина!))) Браво!!!
Belle Andalouse писал(а):

Я на такое никогда не пойду...



Та да... я на многое готова, но не на такое))
Лучше в душ да под кипяточеГ

...

Belle Andalouse: > 18.01.17 20:35


helenas писал(а):
это МОЁ ПРИМОРЬЁ и Я люблю его


Я его тоже обожаюSmile
Владику привет от меня передавайSmile

...

Dexo: > 18.01.17 21:12


Ivasi, спасибо огромное!!! Безумно приятно!!!

...

Dexo: > 18.01.17 21:17



Народ требует...
sensa писал(а):
Я тут надумала, мож 2 обложки для романа, просто обложка в рамочке, это нечно , у нас тут две линии- романа и флуда, и вот для флуда надо обложку тоже, уж больно он креативненько смотрится

Belle Andalouse писал(а):
Обложка с тараканами, чачей и Киселем в розовый лосинах? Я согласна!

Сабиноша писал(а):
Я поддерживаю. У нас действительно две линии - одна Олина -печалька и серьезность во всем,
а другая - чисто поржать.

А посему... Олий постановляет: Министр, сваять! Из той твоей шикарной картины... им обложку!
ну... пожалуйста... Got
Только вот у нас... теперь две проблемы: всех авторов эпопеи поупомнить, да название сему творению придумать.
Как Салатович, предлагаю первую часть взять "Яркими красками..." и оставить, а вот где, кем или по чему размазано/намазано/разлито/нафлужено/нагажено свой_вариант... уже додумать...

...

relena-lena: > 18.01.17 21:20


Очень захватывающий роман. Я Ваш читатель tender .

...

Dexo: > 18.01.17 21:21


relena-lena, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! И добро пожаловать!!!

...

ru-ta: > 18.01.17 21:45


Привет всем честной компании, я вчера когда уже добралась до вас сайт не работал, а когда все включилось, я пока перечитала все и собралась писать опять что-то случилось и я расстроенная пошла спать. Спасибо всем за поздравления. Олечка спасибо за главы, у меня их аж три. Все умные мысли я уже растеряла, поэтому принесла, что осталось.
Глупит Леська и бьет все рекорды по количеству ошибок. Но они здесь все отметились.
Артема хочу похвалить, за настойчивость, он добился чего хотел, правда не пойму нафиг оно ему нужно или он всерьез думает, что с такой как Леся он будет счастлив, да она не одного шанса им не даст на счастливую семью, даже не любя она Борю, просто не для него она, он хороший парень и заслуживает лучшего и я ему искренне желаю выбраться из этого брака с наименьшими потерями.
Боря, в отличии от Артема, все ждал, когда "счастье", в виде Леси, само приплывет ему в руки, привык похоже, что по жизни бабы доставались легко, но то бабы, а то Леся, девушка, которая зацепила что-то в бандитском сердце и он, похоже не понял, что потеряв ее, потеряет свой шанс на любовь, может даже семью. Самый обычный мужик, который ждет, что женщина все сама сделает и придет в его руки. И мне даже, немного жаль, что Леся не сможет полюбить Артема, а все достанется Борису, который для этого и пальцем не пошевелил. Зачем пришел на свадьбу, неужели ждал, что Леся кинется на шею с "благанням"
Цитата:
Забирай меня скорей, увози за сто морей...
. Бедааа...
Олеся, спрогнозировать ее поступки вообще не могу, она для меня загадка, портит себе и окружающим жизнь, надеюсь, что череда ее ошибок все-равно даст ей право на счастье, мне ее искренне жаль.
Присоединяюсь к общему распитию успокоительного. Лена визуализация свадьбы просто шедевр. Света, смотрю тебя твой Муз просто не отпускает. Спасибо за настроение хорошие мои.

...

ludvig: > 18.01.17 21:49


А мне все больше и больше нравится Леська. Отчаянная она.Не может не протянуть руку Киселю, который ввязался во все это из-за нее, не может предать. Дорогой автор tender ваш стиль... чувства просто на грани фола. Когда читаю другие романы очень большое внимание уделяю вопросам верности героев. Ну, просто на дух не переношу измену. А с вами, происходит нечто не вообразимое. Чувства и мысли героев воспринимаются на очень глубинном уровне. И Измена физическая не воспринимается как таковая. Спасибо вам огромное.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение