Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



LinSe: > 05.02.12 20:36


Весь день высматривала обещанную проду. Я обожаю этот твой роман, он у меня один из самых любимых.

...

kosmet: > 05.02.12 20:45


ivankka,
ivankka писал(а):
Честно не могу представить откуда у тебя силы берутся!

а кто их знает))) может, от витаминов для беременных
ivankka писал(а):
Радует что Влад воспринимает себя и Лесю как "семью", и дом - это их дом, подсознательно он готов с ней поделить все только как доказать это Леси еще не придумал.

да, он прогрессирует в проявлении чувств и человечности
ivankka писал(а):
Меня так понравился этот момент, он себя уговаривал что Леся совершила безрассудство когда решила уехать без лекарств, а не потому что ушла от него)))

ivankka писал(а):
Собственник из Влада еще тот!

в этом он не поменяется, гарантирую
ivankka писал(а):
Вот здесь с Владом я согласна, Леся действительна убежала от него, она не захотела ждать дальнейшего развития событии у него дома из боязни новых разочаровании.

да, она боится, но ее сложно не понять после всего
ivankka писал(а):
Владу надо учиться давать столько сколько и берет в отношениях с Лесей

он научится
ivankka писал(а):
Неужели настал и этот момент! Представляю как тяжело такому человеку как Владу признать свой чувства, а уж осознать то что все было в его руках и он это отпустил.....
Но я рада что он признался, Леся заслужила это!!

ему было ооочень трудно, но он справился, он сильный
ivankka писал(а):
То что он послушал желание Леси, не стал спорить и принял как норму ее желание, очень хорошо! Он действительно начал меняться, прислушиваться не только к своим желаниям.

он понял, что у него нет другого выбора))
Мне очень приятно, что тебе понравилось

LinSe, большое спасибо Мне очень приятно, что я смогла порадовать

...

Аpple: > 05.02.12 20:51


Лёлечка! Pester Какая же ты пчелка!
Спасибо, что нас не бросаешь и балуешь продолжением! rose
Влад на глазах исправляется, молодец!
Тяжело против такого напора Лесе идти.
А вот окончание очень интригует!
Это наверное появился кто-то, кто саботирует строительство Влада!
Любопытно.

Олечка, дорогая, еще раз от всей души желаю тебе хороших родов!
Чтобы всё прошло отлично!

...

kosmet: > 05.02.12 20:54


leza, я очень рада, что интересно, спасибо

Аpple, спасибо, дорогая
Аpple писал(а):
Влад на глазах исправляется, молодец!

у человека выбора нет -
Аpple писал(а):
Тяжело против такого напора Лесе идти.

да, с непробиваемостью и напором танка ей не справится
Аpple писал(а):
А вот окончание очень интригует!
Это наверное появился кто-то, кто саботирует строительство Влада!
Любопытно.

ага..
Аpple писал(а):
дорогая, еще раз от всей души желаю тебе хороших родов!
Чтобы всё прошло отлично!

спасибо

...

Aliy: > 05.02.12 20:58


Тоже читаю... Сильно так Влада "торкнуло" если он под окнами у Леси сидел караулил. Интресно, что же такого ему брат расскажет? И у Влада меняется отношение не только к Лесе, но и к своей семье. Мне кажется он не только с братом наладит отношения, но и повидает своих племянников...
Как всегда все очень понравилось...
Р.С. Легких родов, я буду держать за вас кулачки Wink

...

Olishna: > 05.02.12 21:30


Цитата:
Какая же она упрямая!

Кто бы говорил! Как же им обоим тяжело: ей - опять поверить и довериться, ему - открыть душу, мысли любимой и вообще признать что он любит ее и нуждается в ней.Спасибо автору!

...

masik-on-net: > 05.02.12 21:33


Продолжение..УРА!!! Ar
Какая прекрасная глава!!! Влад просто умничка, меняется
Цитата:
- Может, я просто дурак, любимая? И банально испугался. Я никогда не зависел настолько ни от кого, как тогда от тебя. Никогда не нуждался настолько в том, чтобы кто-то был со мной рядом. А это отвлекало, не давало мне жить так, как я привык. Ты меня меняла. И я не знал, что с этим делать.

так мииилоооо tender tender
Цитата:
Не так-то просто, оказалось, выпустить ее из своих рук и уйти. Как и пару недель назад – Владу потребовалось немало времени, чтобы выполнить ее просьбу....Но и спорить с Лесей сейчас – виделось не совсем верным решением. Потому он все же заставил себя подняться и ушел.

УМНИЧКА!!!!!!!! Со "скрипом", с руганью, но меняется....))))))
А Лесю я прекрасно понимаю, доверие - это таакая вещь, или есть или нет!! Wink

Спасибо тебе Олечка за прекрасное продолжение!!! Very Happy Настроение перед сном знаааачитеееельно улучшилось!!!!!!!

P.S. Легких родов, главное чтобы все прошло замечательно!!! Будь на позитиве, настрой очень много значит!!!!!!!

...

Zlatka: > 05.02.12 21:40


Спасибо за продолжение!
И доброго времени суток Smile Спасибо, что Вы нас до последнего не бросаете!

...

янат: > 05.02.12 21:46


Олечка, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Отношения все же потеплели, во всяком случае я на это надеюсь и он все сделает правильно.

Спасибо тебе за хорошее настроение, которое ты нам даришь. Посылаю тебе через расстояние свою любовь. Guby

...

olyechka: > 05.02.12 21:49


Оленька!
Большое спасибо за продолжение, если честно, не ожидала что так быстро появится прода (в вашем положении отдыхать нужно!!!)
Да, Влад радует меня с каждым разом все больше и больше! Признание в любви для него, наверное, настоящий подвиг .... очень милая сцена! Я думаю Леся это оценит.
Очень понравился момент, в котором Влад Лесю отчитывает, так трогательно, по-домашнему! с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи ! Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 05.02.12 21:54


Аля, спасибо
Aliy писал(а):
Сильно так Влада "торкнуло" если он под окнами у Леси сидел караулил

просто не хотел назад, в пустой дом ехать
Aliy писал(а):
И у Влада меняется отношение не только к Лесе, но и к своей семье. Мне кажется он не только с братом наладит отношения, но и повидает своих племянников...

да, эту часть своей жизни он тоже переосмыслит
Aliy писал(а):
Легких родов, я буду держать за вас кулачки

спасибо

Olishna, ты права, оба упрямые и оба мучаются . Но и стараются теперь, пусть и через страхи и комплексы
спасибо, что читаешь

Маша, спасибо
masik-on-net писал(а):
Влад просто умничка, меняется

ага, старается
masik-on-net писал(а):
УМНИЧКА!!!!!!!! Со "скрипом", с руганью, но меняется....))))))

а что остается-то
masik-on-net писал(а):
А Лесю я прекрасно понимаю, доверие - это таакая вещь, или есть или нет!

он его завоюет
masik-on-net писал(а):
Легких родов, главное чтобы все прошло замечательно!!! Будь на позитиве, настрой очень много значит!!!!!!!



Лека, спасибо, что вы со мной и читаете

Таня, ты права, потеплели. А дальше - и того больше будет, Влад же приложит все старания
Спасибо, дорогая

оля,
olyechka писал(а):
если честно, не ожидала что так быстро появится прода (в вашем положении отдыхать нужно!!!

а я первые полдня честно отсыпалась
olyechka писал(а):
Да, Влад радует меня с каждым разом все больше и больше! Признание в любви для него, наверное, настоящий подвиг .... очень милая сцена! Я думаю Леся это оценит.

То, что подвиг - это точно)))) И она оценила, но...
olyechka писал(а):
Очень понравился момент, в котором Влад Лесю отчитывает, так трогательно, по-домашнему! с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи !

спасибо

...

Cascata: > 05.02.12 22:09


Оля
kosmet писал(а):
мы, видимо, девочки неторопливые и рассудительные, нас упрашивать надо

так и есть мне кажется, что мы все уже замерли в ожидании чуда
спасибо, солнце, за продолжение!

а Влад молодец, наконец-то признался в любви
и Леся поверит ему....он докажет что достоин

вот тут мысль закралась....а уж не брат ли виноват чаще всего бывает, что во всех несчастьях виноваты близкие люди и те кому доверяешь

...

светлая: > 05.02.12 22:10


Олечка , привет, дорогая!
Огромное спасибо за продолжение!
Влад потихоньку меняется. И чувствуется его искренность в желании измениться, хоть он пока и не знает, как это сделать.
Особенно ценно и важно, как он пытается раскрыть свои эмоции перед Лесей, доверившись ей.
И как он еще долго сидит под ее окнами, тоже о многом говорит. Нежелание возвращаться в опустевший дом после ее отъезда - страх перед одиночеством.
Наверное, он правильно сделал, что не стал настаивать , чтобы остаться. Слишком глубокое упорство только навредит сейчас.
Леся борется пока между чувствами и разумом, между желанием поверить и прежним опытом жизни с ним.
Интересно , что же такого раскопал Димка..
Жду дальнейшего развития событий, сколько потребуется

...

Angelin: > 05.02.12 22:14


ОЛЯ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
kosmet писал(а):
Но Влад обещал Лесе вернуться домой через три часа, не позже. Слишком не хотелось ему оставлять ее одну. И потому его мало волновали удобства сотрудников. Дела следовало решать не просто быстро, молниеносно.

И он не просто справился с поставленной задачей – Влад приехал даже раньше. Только, как оказалось, все равно, поздно.

А ему ведь начало казаться, что все налаживалось в последние дни.

Ему не было нужды подниматься на второй этаж, чтобы понять – Леся уехала

она все-таки смогла ускользнуть Smile
kosmet писал(а):
Леся думает, что ушла? Что вот так просто смогла оставить все, что между ними есть?

Нет уж, ничего у нее не выйдет. Влад не собирался позволять ей настолько заблуждаться. Что бы там она не говорила, он точно знал, что она не была несчастна с ним в последнюю неделю, особенно, если забыть про простуду. А уж он, тем более, был очень доволен возможностью постоянно видеть и ощущать ее рядом с собой.

Черта с два Влад позволит ей уйти! Все, для них назад пути нет. Она его любит, и наглядно доказала это за последние дни. И никаких отговорок Влад принимать не собирался.

какой целенаправленный мужчина
kosmet писал(а):
Хотя, на самом деле, стоило Владу увидеть ее – и его как-то отпустило. Он почувствовал странную бесшабашность и радость. Сложно было испытывать негативные чувства глядя на нее – взъерошенную, сонную, одетую в его футболку и спортивные брюки, закатанные, едва ли, не втрое. Значит, лекарства она оставила, а одежду его – утащила. Очень наглядная демонстрация своей независимости и отсутствия чувств к нему.

Даже захотелось рассмеяться, как бы глупо это не смотрелось со стороны. И раздражение улеглось, и злость из-за ее упрямства утихла.
ну что скажешь,такие мы женщины,сентиментальные,уйти-уйдем,но с футболкой любимого не расстанемся Wink
kosmet писал(а):
А еще, возможно, и сама не заметив, Леся уже опиралась на Влада всем своим телом. Конечно, ясно, что ей тяжело было стоять из-за слабости. Но ведь она выбрала его, а не стену

Влад так трогательно подмечает все эти моменты слабости Леси,ведь это подсказки для него,именно они показывают всю правду,о силе чувств Леси.
kosmet писал(а):
- Знаешь, милая, это больше походило на бегство. – Поддел он ее, присев рядом на край кровати. – Дождаться, пока я уйду, а потом вот так исчезнуть. Незаметно, чтобы ты была так уж уверена в верности своего поступка.

Не в состоянии удержаться, Влад опять коснулся ее лица, поглаживая хмурящийся лоб.

- Ты бы просто не дал мне уйти, если бы был дома. – Резонно возразила Леся, зевнув, но от прикосновений не отворачивалась. Казалось, она вот-вот уснет.

и опять эта маленька уступка со стороны Леси,хотя не уступка-потребность,безотчетная.
kosmet писал(а):
Разве нам плохо вместе? – Спросил он, взъерошив ее гладкие волосы.

- А, разве, хорошо? – Со вздохом ответила она, прикрыв глаза. – Я не хочу опять проходить через это все. И не хочу смотреть, как ты бесишься, как было несколько дней назад. И мешать тебе – не хочу, Влад. Я себя достаточно уважаю, и знаю, что заслуживаю большего, другого отношения, как бы сильно тебя не любила. – Приоткрыв один глаз, она посмотрела на него как-то неожиданно серьезно.

вот она -тихая правда об отношениях,и только сейчас,она будет услышана Владом,он готов слышать Лесю.
kosmet писал(а):
- Я хочу покоя, Влад. Хочу разобраться с тем, что теперь буду делать, какую работу искать. А еще, хочу, чтобы меня любили так же сильно, как люблю я. И, уж точно, чтобы любили и ценили больше работы, строительных объектов и политических амбиций

kosmet писал(а):
Крепко обнял Лесю со спины и устроился подбородком на ее плече.

- Я ценю тебя, Леся. – Прошептал Влад ей на ухо, задевая губами волосы. – Очень ценю. И люблю. Очень. Потому и не могу отпустить.

Наконец наш герой смог признать свои чувства,и не только признать,но и разделить их с Лесей.
kosmet писал(а):
- Может, я просто дурак, любимая? И банально испугался. Я никогда не зависел настолько ни от кого, как тогда от тебя. Никогда не нуждался настолько в том, чтобы кто-то был со мной рядом. А это отвлекало, не давало мне жить так, как я привык. Ты меня меняла. И я не знал, что с этим делать.

Он попытался повернуть ее к себе лицом, Влад нуждался в том, чтобы видеть ее реакцию на свои слова. Но Леся сопротивлялась. Только снова всхлипнула.

- А что это меняет, Влад? Если ты боишься меня любить, зачем я тебе?

- Я не могу без тебя больше. – Он с силой прижался губами к ее коже в пройме его футболки. – И уже не боюсь. Ты мне нужна.

- А я боюсь, Влад. Теперь боюсь тебе поверить. – Она вдруг резко повернулась, но не посмотрела на него. А уткнулась лицом Владу в грудь. – Боюсь, что мне опять будет настолько безумно больно. – Прошептала Леся.

Он не знал, как ее уговорить, что сказать? Потому сильнее сжал руки, ощущая, как от ее слез намокает его рубашка

Какой тяжелый момент plach герои признали свои чувства,понимают как нуждаются друг в друге,но время и причиненная боль убили доверие.А без него невозможно строить отношения.
kosmet писал(а):
Почему-то, впервые с того момента, как поставил себе цель вернуть ее, Влад испугался, что может потерпеть поражение. Он всегда побеждал и добивался своего. Но сейчас, впервые за многие годы, в его душу закралось сомнение. Слишком сильно он ее обидел.

И это действительно страшно,понимать что не все зависит от твоих усилий,что такая желанная цель может оказаться недостяжимой.
kosmet писал(а):
Влад с силой зажмурился, подавляя пробирающий страх.

Она была так близко, едва ли не впечатана в его тело, Леся находилась здесь, в его объятиях. И, в тоже время, так далеко. Недостижимо. А он должен был до нее докричаться. Добиться вновь того, что раньше она дарила без всяких условий.

Эту стену воздвиг он,он сломал Лесю,он забрал ее щедрость и открытось души,именно он погасил ее тепло,ее свет.Выжженная земля не дает всходов, а душа-тепла.Нет,чувство осталось,но тлеет ,доставляя боль его носителю.Как вернуть веру,веру в то,что стоит идти навстречу любимому,но жестоко обидевшему тебя человеку,как прогнать сомнения в том,что ситуация не повторится,как заставить душу ожить????????? Теперь мы подошли к самому главному.
Оля твои произведения всегда дают надежду,заставляют посмотреть на жизненные неурядицы с разных сторон,и показывают как можно поступить в тех или иных случаях,чтобы сохранить чувство. Это такие мудрые советы,к которым прислушиваешся , переосмысливаеш для себя ситуации,к которым отношение всегда было категоричным.Спасибо за то,что несешь надежду на то,что надо бороться,всегда;если тебе дорог человек,важны отношения,то нет таких вещей ,которые нельзя простить,нет таких ситуаций,которые нелья попытаться разрешить.Просто в жизни не бывает,но только умный человек понимает,что хорошее-стоит борьбы,стоит работы над собой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение