Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Всё, что я желал (NC, юмор)



Zunya: > 09.08.12 08:39


Доброе утро:-)Наконец-то добралась до этого романа:-)Спасибо,мне очень понравилось,смеялась до слез,прости что долго не отписывалась:-)Удачи в новых начинаниях!

...

Мими Каррера: > 09.08.12 14:23


Мну пришел тебя поздравлять shuffle

Викуля, моя хорошая, с Днем Рождения, манюнька Ar
Я тебя поздравляю от всей души! Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть все, о чем ты мечтаешь. непременно сбудется. Оставайся такой же красавицей, умницей и просто замечательной девушкой, таким талантливым автором! Ты большая молодец! Всегда радуешь своих читателей своими прекрасынми работами, которые мы всегда ждем с нетерпением))) Пусть тебя вдохновение никогда не покидает. Целую в обе щечки, обнимаю крепко))) Желаю отлично отпраздновать, а главное - будь счастлива Pester




...

Juliette: > 09.08.12 17:34


Викуленька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Guby Serdce Guby
Желаю тебе море счастья и любви, здоровья и семейного благополучия! Оставайся всегда такой же светлой, доброй и замечательной Pester Вдохновения для старых и новых начинаний! Множество свершений, успехов-удачи во всем и море позитива! Крепко целую и обнимаю!

...

Колосок: > 10.08.12 20:12


Ой, так хочется дочитать, так интересно, что же она еще выкинет, ведь не может быть, чтобы ничего не случилось (не запланированного, конечно). Сжальтей, пож-та, впустите

...

Vитаминка: > 12.08.12 23:56


Девоньки мои здравствуйте!
Наташенька, Галочка, Кофик, Кристюша, Zunya, Ириша, Ми, Викуля, Юленька, спасибо вам дорогие мои за поздравления и пожелания))) Безумно приятно. Всех вас целую и люблю))))


розовая нежность писал(а):
пожалуйста, добавьте меня к себе! а то я не могу прочитать 17 главу((( начала читать 18 и поняла, что между 16 и 18 главами лежит важный отрывочек, из-за которого многое у меня в голове не укладывается))) спасибо, за проду)

Колосок писал(а):
Ой, так хочется дочитать, так интересно, что же она еще выкинет, ведь не может быть, чтобы ничего не случилось (не запланированного, конечно). Сжальтей, пож-та, впустите

Девочки, извините, что так долго. Можете заходить и читать, милости прошу)))

...

Сафонова Анна: > 15.08.12 09:56


ААААА, я в восторге от романа, откройте мне доступ к 17 главе пожалуйста!!!!!!!!!!

...

Лелишна: > 17.08.12 08:40


Вика, прочла на одном дыхании - очень интересный роман - но без 17 главы как то не так,no пусти почитать плиз Smile

...

Vитаминка: > 17.08.12 17:29


Сафонова Анна писал(а):
ААААА, я в восторге от романа, откройте мне доступ к 17 главе пожалуйста!!!!!!!!!!

Лелишна писал(а):
Вика, прочла на одном дыхании - очень интересный роман - но без 17 главы как то не так, пусти почитать плиз

Девушки, привет! Можете читать, извините, что так долго)))) Приятного)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение