Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



savi: > 27.02.17 10:21


Апельсинка, спасибки за продолжение!!!!
Так рада за Алену с Мироном, что они наконец-то решили жить вместе....
А сколько всего глав планируется?????

...

маркуся: > 27.02.17 10:25


Спасибо Flowers . Хоть радость в понедельник!
Конечно, изменения есть в отношениях . Они еще малы, но все же.. главное : они оба понимают , что любят. И желание признать ошибки есть Wink . Надеюсь -справятся. Только помнить нужно! Отношения -труд двоих.
Все таки мысли Мирона закрыты от нас.. но человек такого масштаба( и работы, и дохода, и среды) полностью не откроется никогда. Мне показалось оба это осознали.

...

murka: > 27.02.17 10:32


Вот это я понимаю-взрослые отношения. Умница Алена, и Мирон попридержал свои эмоции. Главное-услышать друг друга, а там и легче станет. Спасибо)

...

Green Apple: > 27.02.17 10:49


savi писал(а):
Апельсинка, спасибки за продолжение!!!!
Так рада за Алену с Мироном, что они наконец-то решили жить вместе....
А сколько всего глав планируется?????
Приветик! hi 30 глав точно будет, может еще парочка.

...

Green Apple: > 27.02.17 10:51


Утро доброе!!! kookoo hi Всем удачного понедельника, спасибо большое за обсуждение!!! tender Flowers

...

Татьянка: > 27.02.17 11:03


Спасибо за продолжение.
Не знаю как отнестись. Хоть в одном согласились вместе жить. Пошли в некоторых вопросах на уступки.

...

Сабиноша: > 27.02.17 11:47


Апельсинка, спасибо за проду! Ну вот, хотя бы поговорили. Не думала, что Оверчук выдержит разговор. Но выдержал, и даже участвовал в разговоре или, нет, позволил Алене выговориться. И умело подвел ее к согласию жить вместе. И это правильно. Вот вместе поживут и еще больше притрутся друг к другу.

...

га ли на: > 27.02.17 11:52


Апельсинка,
благодарю за продолжение!!!!
Вот и поговорили, каждый высказал свое мнение, но
перемирие......

С нетерпением жду ......

...

Ростовчанка: > 27.02.17 12:20


Апельсинка, спасибо. Хорошо, что Алена смогла высказать Мирону все наболевшее, надеюсь, он ее понял. В конце концов, пожить вместе - неплохой старт. По отдельности уже не могут. И очень правильно про друзей (а особенно - про подруг Мирона )

...

kanifolka: > 27.02.17 12:23


спасибо за главу!
наконец они начали слушать друг друга. и хотя пока тема брака и детей не поднималась в разговоре, думаю, позиция Мирона не изменилась. Мне кажется, должна произойти какая-то критическая ситуация, в которой он поймёт, что иметь узаконенные отношения важно и необходимо. и иметь продолжение в своих детях - это смысл жизни.

...

Гали: > 27.02.17 15:09


Большое спасибо. Flowers Страсти кипят....Но Алёна и Мирон притираются ,по крайней мере,пытаются услышать друг друга.А совместное проживание,хорошая идея. tender Стоит попробовать. wo Very Happy

...

moxito: > 27.02.17 15:52


Аж дышать стало легче. Ведь может, когда хочет. Уверена, в этот раз Мирон все сделает правильно. Он хотя бы без крика и обид пояснил свою позицию.
Ой, как мне понравился момент с признанием! Я тоже поверила Мирону. tender А если Он уверен в своих чувствах, тогда точно все будет хорошо.

Апельсинка, спасибо!

...

llana: > 27.02.17 21:44


Всем привет!
Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers
Мирон услышал Алёну - это уже шаг. Очень надеюсь, что он попытается считаться с ее мнением. Характер, конечно, сразу изменить невозможно, но главное - попытаться ради другого.

...

TatianaR: > 27.02.17 23:58


Прочитала все ваши книги. Они просто божественны!!! Эмоции зашкаливают. Герои классные, с искрой. Очень давно искала книги, от которых мороз по коже. И нашла их у Вас. Вдохновения вам Flowers

...

Ликан: > 28.02.17 10:11


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Алена, молодец, настояла на разговоре с Мироном об их отношениях. Надеюсь, что Мирон услышал пожелания Алены, другой вопрос, что свой характер он не переделает, а ломать мужчину под себя - не только для Мирона, но для Алены тоже ничем хорошим не закончится. Посмотрим, как они будут строить свои отношения при совместном проживании.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение