Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 18.01.17 22:06


sensa, Belle Andalouse, Или "ярким флудом по..." и додумать.



----------

ru-ta , ludvig, спасибо вам огромное за тепло и рассуждения!!! Безумно приятно!!! Как комп отберу обратно, толковый ответ напишу!!!

...

Dexo: > 19.01.17 02:16


ru-ta, привет!!! уже переживать стала... куда ты пропала
Спасибо за тепло, переживания, эмоции, рассуждения!!!

...

Dexo: > 19.01.17 02:23


ludvig, спасибо огромное за столь невероятное, щедрое тепло!!! слова, признание меня как автора!!! Безумно приятно!!!

...

Dexo: > 19.01.17 02:27


Чудышко, очень рада тебя видеть!!!

Чудышко писал(а):
я так и не поняла, Лесю замучило чувство вины перед Артемом? Допустим. Примем. Переспала с ним из жалости ? Ладно. Но! Зачем замуж-то за него выходить? В надежде, что брат родню не посадит? Допустим. А зачем Борю свидетелем брать? Вот этот момент вообще не поняла

Все так и есть) А про Борика-Бобрика... может, чуток дальше понятнее будет) В следующей главе...
Но она же хотела надавить на него... как посоветовал Ерема. Только тот просил толково и аккуратно. Ну, это же Лесь. Вот она взяла "лопату" и стукнула ею по голове со всей дуряки

Спасибо за чтение, рассуждения и переживания!!!

...

Dexo: > 19.01.17 03:25 vip


 » Глава 16. Чистилище

...

htanya: > 19.01.17 05:42


Оля, спасибо за главу!
Не могу, так душа за Леську болит. Барахтается одна-одинешенька. И помочь, на данный момент, ей некому.
А зачем ей в бане-то захотелось праздновать?
Ну и про Сиськастую, как бы, не удивительно. Боря, мужик молодой, крепкий. А мадам, сама призналась, что имеет на него далеко идущие планы.
А вот за свой посыл ( далеко и на долго) Леська огребет, теперь по полной. Сколько уже можно?

...

rmariv: > 19.01.17 06:47


Ой, что будет..... Спасибо за проду wo Flowers Flowers Flowers

...

lelik: > 19.01.17 08:25


Девчонки я тоже с вами!! Ума не приложу , как чуть не пропустила историю про Кузнецова!!!))))))

...

lorka: > 19.01.17 08:31


Утро доброе!
Вот Леся сейчас и получит... по полной.
Барахтается она, бедняга, в этой каше, как та мышь в молоке. Ну, может и собьются сливки... Wink
Я очень на это надеюсь.
Оленька, спасибо!

...

Чучварашка: > 19.01.17 09:13


Весело девки пляшут, очень весело)))) Лесек конечно кашу заверила. Заварить то заварила, а как в ней вариться будет не подумала... Время Борюсика кашку кушать))))

...

Тинка-Валентинка: > 19.01.17 10:04


Ну, Леська, держись! Сейчас Кузнецов либо зацелует, либо прибъёт. Спасибо за продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение