Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Ноя 2012 23:54

Малина Вареньевна писал(а):
FIR писал(а): Слезы катились по ее щекам, смывая алые брызги. Широко раскрытые глаза – так же как минутой ранее глаза отца - метались по гаражу, словно она понятия не имела, откуда исходит угроза. его же никто не видит! а Анабель-то увидела!

Маленькая подсказка: отчего проснулась Аннабель и почему родители решили ее отвезти в срочном порядке в больницу? У нее же что-то произошло с глазами. А вот что именно мы узнаем дальше. Ok
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Ноя 2012 15:47

Малина Вареньевна писал(а):
его же никто не видит! а Анабель-то увидела!

Да-да, вот спасибо за акцент на этом моменте.

Представьте, какой жуткой смертью умерли родители Аннабель? В лучших традициях Сверхъестественного Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2012 16:06

KattyK писал(а):
Малина Вареньевна писал(а): FIR писал(а): Слезы катились по ее щекам, смывая алые брызги. Широко раскрытые глаза – так же как минутой ранее глаза отца - метались по гаражу, словно она понятия не имела, откуда исходит угроза. его же никто не видит! а Анабель-то увидела!

Маленькая подсказка: отчего проснулась Аннабель и почему родители решили ее отвезти в срочном порядке в больницу? У нее же что-то произошло с глазами. А вот что именно мы узнаем дальше.

Я обратила внимание на эту деталь. Что она сначала не видела вообще, а потом увидела ЭТО.... Hun Мне уже интересно, что же будет дальше... Интрига уже с первых строчек.... Ar
Kliomena писал(а):
Представьте, какой жуткой смертью умерли родители Аннабель? В лучших традициях Сверхъестественного

И не говори... Я представила, там же от них, наверное, ничего и не осталось... Ведь ОН рвал их когтями...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Ноя 2012 18:29

Кассиопея писал(а):
Я представила, там же от них, наверное, ничего и не осталось... Ведь ОН рвал их когтями...

Не-не, я не о когтях, а о том, что они практически не поняли, что их убило. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2012 18:48

Kliomena писал(а):
Кассиопея писал(а): Я представила, там же от них, наверное, ничего и не осталось... Ведь ОН рвал их когтями...

Не-не, я не о когтях, а о том, что они практически не поняли, что их убило.

Ааааааа... понятнооооо....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читатель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.04.2011
Сообщения: 153
Откуда: Россия
>11 Ноя 2012 20:44

О спасибо большое, новая книга Шоуолтер будем обязательно следить Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойцовая рыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 75
>12 Ноя 2012 5:39

Малина Вареньевна писал(а):
Бойцовая рыбка писал(а):
Столько вопросов. Что это за тварь? Почему именно на восемнадцатый день рождения это случилось? Он что веселится потому, что испачкал своим поцелуем возлюбленную ангела?
ага, теже вопросы возникли.Особенно по поводу поцелуя,
AFIR писал(а):
- А вот теперь будет весело, - заявил он и...
почему именно теперь ему весело? и вообще после таких страстей вспомнился "Чужой"... ну странный какой-то этот поцелуй!

Вот и я думаю, что у него личные счеты именно с Закарэлом, и поцелуй этот не простой, думаю это что-то вроде метки.

Малина Вареньевна писал(а):
А ещё почему-то за всей этой кровищей никто не обратил внимания на ещё одну странную весЧь!!!
AFIR писал(а):
Слезы катились по ее щекам, смывая алые брызги. Широко раскрытые глаза – так же как минутой ранее глаза отца - метались по гаражу, словно она понятия не имела, откуда исходит угроза.
его же никто не видит! а Анабель-то увидела!

Марьяна, а ведь ты права! Не заметила. Embarassed

Эфир, да я понимаю, что не только начало книги но и серии, надо разгон взять. И лови за свой пост. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Примавера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 52
>12 Ноя 2012 18:06

Девочки, какой пугающий пролог!
Мне, даме не робкого десятка, было откровенно страшно, к тому же вопросов осталось больше, чем ответов: что за чудище, откуда появился, таких как он - засилье, или он - единичный (слава Богу!) экземпляр, почему именно эта семья, почему убито только ее старшее поколение? Книга явно будет интересной!
Ну, и также хочу присоединиться к похвалам подобранной иллюстрации - она великолепна!
В общем, молодцы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2012 19:29

Ой-ё-ёй, сколько гостей я пропустила! Не зря, не зря я копытами в паркет упиралась, отказываясь фальшивыми улыбками светить на сборище странноватеньком. Laughing
Примавера писал(а):
Ну, и также хочу присоединиться к похвалам подобранной иллюстрации - она великолепна

Примавера, а то! Только, кх, НЕ подобранной --- это авторская работа Алины (Сrimpson).
Сrimpson писал(а):
Не ожидала, что отметят и мой скромный вклад. Вся инициатива с иллюстрациями- дело рук AFIR, ей все лавры.

Ну да, конечно! Только нам, страдающим визуальным кретинизмом, лаврами художника и украшаться. Не, дорогая - все твое --- заслуженное. Very Happy
kosmet писал(а):
да ладно, что ты так сразу, я очень лояльный читатель

Оля, хи-хи, ты не поняла! Это была просьба, а не опасательство j опасение. Wink
Alex M писал(а):
Девочки, спасибо за главку!

Алина, и тебе спасибо, что не прошла мимо.
Оксфорд писал(а):
В общем, и книга, и тема - чудо как хороши! Молодцы, так держать!

Саша, спасибо! Будем стараться! pioneer
Малина Вареньевна писал(а):
гадос-с-с-сть и мерзос-с-с-с-сть.... мне нра!!!

rofl wo *обожаю Марьяшины парафразики... и репликовать на них не надо - процитировал, смайликов понаставил и, кхе-кхе, уже соавтор*.
Kliomena писал(а):
В лучших традициях Сверхъестественного

Клио, надо мне все же найти время и посмотреть хоть пару серий из серединки. А то первые мне как-то... не пошли. Non
читатель писал(а):
О спасибо большое, новая книга Шоуолтер будем обязательно следить

Кристина, новая книга и новая Шоуолтер - чесслово! - сама не ожидала от Джены ТАКОГО! Wink
Бойцовая рыбка писал(а):
Эфир, да я понимаю, что не только начало книги но и серии, надо разгон взять.

Рыбка, никаких разгонов не будет. Без разбега сразу взлет. Smile
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БРАТИСЛАВА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2012 0:03

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ СЕРИИ ШОУОЛТЕР! thank_you
Скажите пожалуйста, а сколько книг в этой серии? И кто из серии о Повелителях будет в ней принимать участие. Или только Захарэл?
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Ноя 2012 0:14

БРАТИСЛАВА писал(а):
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ СЕРИИ ШОУОЛТЕР! thank_you
Скажите пожалуйста, а сколько книг в этой серии? И кто из серии о Повелителях будет в ней принимать участие. Или только Захарэл?

БРАТИСЛАВА, добро пожаловать! Эта книга - первая в серии "Ангелы тьмы". Вторая выходит в феврале, а сколько будет всего не знает даже автор. Повелители появятся совсем ненадолго, но история-то не о них, а о Закарэле и Аннабель. Поименно перечислять не буду, все узнаете в свое время.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БРАТИСЛАВА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2012 0:45

KattyK писал(а):
Повелители появятся совсем ненадолго, но история-то не о них, а о Закарэле и Аннабель. Поименно перечислять не буду, все узнаете в свое время.


Катя, спасибо за ответ. Вот это да! Ну я думаю. появятся те, кому Закарэл помогал. Называть имена не обязательно. Wink
 

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>13 Ноя 2012 8:18

*стирать или не стирать , что я тут накатала в приподнятом настроении, вернувшись из Зарайска (девочки, как же мне понравился ваш город (если бы не набубенившиеся стареющие Жуаны Доновичи (хотя... даже им не удалось смазать, омрачить, опошлить...
wo )))?
БРАТИСЛАВА,
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2012 9:14

Да, достопримечательности Зарайска (древний Зарайск) прекрасны неоспоримо. Но современный Зарайск желает быть лучше....
 

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Ноя 2012 11:39

Всем привет! preved Я наверное, в числе последних, добралась до пролога! Но когда прочла... тааак интересно! А вопросов выше крыши... но я понимаю, что надо набраться терпения и подождать ... и я буду послушно ждать.... но один вопросик-то хоть можно задать shuffle

Цитата:
- Иди в дом, Саки, сейчас же! – закричал отец, и ни разу в жизни Аннабель не слышала в его голосе такого ужаса.
если судить по имени, то мать у Аннабель японка.... вот я и хотела узнать будет ли у героини азиатский тип внешности? Я просто обожаю необычную внешность Ar Ar Ar

Цитата:
- Прекрати, - вскрикнула она, и ублюдок тут же всунул ей в открытый рот свой язык… так глубоко, так омерзительно глубоко, что никакой кляп не заставил бы ее замолчать столь надежно.

Когда же монстр поднял голову, оставив отвратительную слизь - раскаленную добела слизь - на нижней части ее лица, экстаз сверкал в его глазах.

- А вот теперь будет весело, - заявил он и... пропал, растворившись в облаке зловонного дыма.
я знаю, что никто не раскроет мне секрет этой мерзкой слизи... но все же... это что, означает что монстр девушку пометил? я просто в монстрологии не сильна....

И конечно огромное спасибо Вам, KattyK, Talita, Kliomena, AFIR, Сrimpson, за отличный перевод и чудесное оформление! Одно удовольствие читать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: № 10 в моём личном топе смотрела онгоингом и пересматривала уже. Очень нравится. № 9 и почти всё историческое начинала и бросила.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи" [15744] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение