Его родители

Ответить  На главную » Личное » О любви

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Окт 2009 13:34

Что больше всего меня бесит в свекрови, так это то, что за глаза я невестка хуже некуда, а как собираются гости, я тут же луччше не бывает. Если не нравлюсь, то так и скажи. Зачем это двуличие? А еще она "уши греет" прилюбой возможности. Иногда бывают моменты, когда просто задушить ее хочеться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>13 Окт 2009 19:51

А ты ее игнорируй она хоть и будет беситься,но ничего сделать и сказать не сможет. И вообще с ними надо быть осторожнее, моя постоянно глазила меня и ребенка, мы даже за помощью к дедушке обращались,он помог, научил как ребенка оградить.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Окт 2009 19:54

Так и живу. Игнорирую и пью валерьянку. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>13 Окт 2009 23:04

Filicsata, в твоей свекрухе я узнаю собственную бабушку!))) то есть мамину свекровь!! Ото у нас еще крендель!))) Very Happy
Lori, глупо пить валерьянку, надо делать так, чтоб пила ее она!))) А ты ей с барского плеча по пол ящичка в месяц должна поставлять!))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>14 Окт 2009 14:54

Lori писал(а):
Что больше всего меня бесит в свекрови, так это то, что за глаза я невестка хуже некуда, а как собираются гости, я тут же лучше не бывает.


А у нас немного другая ситуация. У меня свекровь постоянно хвастается, что она великолепная свекровь: и деньги нам все чуть ли не докопеечки отдает, и помогает абсолютно всем, ну и т. д. А когда мне её подруги говорят" Ах, какая же у тебя шикарная свекровь... " Мне просто хочется плюнуть на всё и рассказать им всю правду!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>14 Окт 2009 17:59

А по-моему лучше игнорировать это бесит еще больше чем скандал на прямую.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>14 Окт 2009 18:37

oksanadn писал(а):
А по-моему лучше игнорировать это бесит еще больше чем скандал на прямую.


Я и сама это понимаю, но это действительно бесит!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>07 Ноя 2009 19:25

У меня с родителями моего МЧ хорошие отношения.
С мамой его нормально общаемся, она меня хорошо понимает. И иногда дает ему нагоняй, но я все равно отношусь с опаской потому что есть пример в виде моей второй бабушки, матери отца. Она совершенно не общается с нашей семьей.
А так я человек доброжелательный, не конфликтный. Веду себя прилично и сдержано. Ездим вместе по магазинам. Вот недавно ремонт в квартире его родителей затеяли, вместе с ней выбирали обои, вроде вкусы совпадают, ремонт вышел великолепный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nattie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2009 0:10

А меня просто бесит моя свекровь. Она и человек вроде бы неплохой (хотя хорошего тоже не много). Просто у нас с ней абсолютно разные взгляды на жизнь, принцип жизни и характеры. Мы никогда практически не ругаемся, ну, максимум, можем поспорить, но когда я ее вижу, у меня все внутри переворачивается от бешенства. Сама понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу. Вот такая вот неприязнь...
 

Lori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Ноя 2009 0:16

У меня тоже неприязнь к свекрови. Когда она посылает воздушный поцелуй моему ребенку, меня аж всю передергивает. При том, что я человек не брезгливый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>29 Сен 2010 12:01

Мне повезло. Свекровь просто золотая. Вот уже пять лет в браке не то, чтобы ссор, даже мелких обид не было. Вообще я её уважаю, очень хороший человек. Very Happy
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2010 14:14

у меня хоть свадьба и намечается через 2месяца, но пока свекровь меня обожает, я бы даже сказала души во мне не чает. а если понадобиться, то еще и головомойку сыночку устроит в случае чего
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Сен 2010 21:09

Catty писал(а):
у меня хоть свадьба и намечается через 2месяца, но пока свекровь меня обожает, я бы даже сказала души во мне не чает. а если понадобиться, то еще и головомойку сыночку устроит в случае чего

ну главное, чтобы она отношение не изменила и после свадьбы!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2010 11:30

Цитата:
ну главное, чтобы она отношение не изменила и после свадьбы!!!

я на это и надеюсь
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Окт 2010 19:31

Catty писал(а):
у меня хоть свадьба и намечается через 2месяца, но пока свекровь меня обожает, я бы даже сказала души во мне не чает. а если понадобиться, то еще и головомойку сыночку устроит в случае чего


Мы тоже пока не женаты, но встречаемся уже почти 5 лет. Его родители развелись, с отцом он не общается (видятся максимум раз в год, а то и в два) Так что я его видела только один раз и то мельком. А вот с мамой его я в прекрасных отношениях. Мы с ней похожи и с полу слова понимаем друг друга.
Так что мне очень повезло))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: За исключением открытия охотничьего сезона, празднование Четвертого июля было самым главным событием в округе Перл-Ривер. День рождения... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Его родители [4249] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение