Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>28 Июл 2009 9:06

Уажаемая нечесть и не только, а что мы совсем застряли в игре да? Как сейчас вообще события то развиваются?

»» 28.07.09 11:42 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>21 Авг 2009 14:10

Листат, ты или пропустил ЧТО со мной сделал или мне самой придумывать? Я что-то не поняла просто из твоего поста.

»» 22.08.09 15:59 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Авг 2009 0:10

Мириан я просто не стал описывать. Но что-то типа помучали тебя немного на адском огне и отпустили

»» 15.09.09 07:33 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 14:11

Я вернулась в игру)) Снова с вами!!!!!!!

»» 13.09.09 14:53 Город тьмы
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>13 Сен 2009 14:41

Привет.
Лиз очень рады тебе. С возвращением!!!!!!
Уважаемые демоны обратите внимание на поведения ангела. Если так дальше пойдет я вас всех во сне перебью.
Poceluy

»» 13.09.09 15:14 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 18:43

Листат, я жажду тебя увидеть.... Очень надеюсь на встречу...

»» 13.09.09 18:59 Underworld
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>13 Сен 2009 20:22

Эээ, правильно писать Pleasantview.
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 23:55

Алазар.
Слушай какой ты злобный. Взял сразу на новенького накинулся. Еще и мою сестричку третируешь.
Может нам как нибуть отношение повыснять - кто круче? Laughing
Сделать подарок
 

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>14 Сен 2009 0:28

Алазар, Я там ранила Лиз в плечо, ты только не сильно гневайся. Ок?

»» 15.09.09 08:58 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 8:16

Айлейла писал(а):
Алазар.
Слушай какой ты злобный. Взял сразу на новенького накинулся. Еще и мою сестричку третируешь.
Может нам как-нибудь отношение по выяснять - кто круче? Laughing

Айлейла, предложение интересное, только глупое и скучное. Какая может быть битва, если ты мне даже вреда причинить не сможешь, не забывай про мой возраст, мой статус и мою силу. Я ведь тебя одним взглядом только заставлю страдать... думаю не стоит. Прежде чем бросать мне вызов, для начала попробуй одолеть кого-то из моих воинов. Я демон, а следовательно хитер и коварен, и у меня есть более интересное предложение... Ожидай его в игре в скором времени. А что касается новенького... Не надо разгуливать по моим владениям просто так, кстати это и остальных касается. Если у Вас есть ко мне какое-то предложение или разговор, можно мысленно просто попросить аудиенции и разрешение посетить Ад. Ад, только для демонов, остальные, либо с моего разрешения посетители, либо незванные гости, следовательно моя реакция соответствует ситуации. Ад, это не проходной двор, куда можно припереться без приглашения и рассчитывать на теплый прием с душевной беседой за чашкой чая. Делайте выводы. На этом разговор окончен!

Мари-Элла писал(а):
Алазар, Я там ранила Лиз в плечо, ты только не сильно гневайся. Ок?

"Любимая" моя Серафима, в силу того, что ты не по своей воле попала в Ад и вовремя его покинула, я тебя прощаю. А по поводу Элизабет, не беспокойся, я не обращаю внимания на разборки моих воинов, меня это даже забавляет. А ранение это ведь так, сущий пустяк... Вы развлеклись девочки, что в этом такого? Они сами способны себя защитить и решить свои проблемы. Я защищаю своих воинов только тогда, когда это действительно необходимо. Так что никаких проблем, бескрылый ангелочек, даже благодарность за преподнесенный урок Элизабет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 10:23

Айлейла писал(а):
Алазар.
Слушай какой ты злобный. Взял сразу на новенького накинулся.

Айлейла,это Алазару по статусу положено))
а мне хоть бы хны от его иллюзии повалялся, поконючился и всё Laughing
я уже на то что замёрз в аду пожаловаться успел) Laughing так что всё в норме, ну эт моё мнение.
Алазар писал(а):
Не надо разгуливать по моим владениям просто так, кстати это и остальных касается. Если у Вас есть ко мне какое-то предложение или разговор, можно мысленно просто попросить аудиенции и разрешение посетить Ад. Ад, только для демонов, остальные, либо с моего разрешения посетители, либо незванные гости, следовательно моя реакция соответствует ситуации. Ад, это не проходной двор, куда можно припереться без приглашения и рассчитывать на теплый прием с душевной беседой за чашкой чая. Делайте выводы. На этом разговор окончен!

Алазар, дык я и есть демон, прост ты наверн это моё имя забыл, последние пару тысяч лет меня Асмодеем звали Smile
чёт приелось оно, вот решил сменить Smile
думаю никто не против.

»» 14.09.09 18:12 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 10:45

Асмодей, эти слова не распространялись на тебя и нечего их было цитировать, я в курсе, что ты демон. К тебе в этом плане претензий нет. А вот насчет имени, так это твое личное дело, правда Асмодей как-то более привычно. И прекрати уже разглагольствовать и болтать и займись наконец своими игровыми домами и прямой обязанностью разврата в институте брака. А что касается холода, могу организовать тебе поучительную экскурсию в жаровню Ада и чтобы черти, нет не тело, а твою демоническую сущность по кусочку заживо сжигали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 11:15

Алазар
Послушай меня, дорогой. В отличии от тебе я жила еще тогда, когда Люцифер и не задумывался о твоем существовании. А вот на счет силы и прочих бла-бла-бла. Я из того же рода, что и твой повелитель. Я, Сатана и Бог одной породы. Мы все родственики, Древнии. Так что ты там сказал, на счет и тронуть не смогу? Laughing
И в отличии от тебя меня не возможно убить, если я сама того не пожелаю. И даже потом я вернусь.
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 12:33

Айлейла, я несказанно рад за тебя, что ты такая великая и могучая, не чета мне простому служителю Ада. Раз ты такая всесильная и бессмертная, может я отойду и в сторонке покурю, на земле обетованной погуляю, а ты Адом пока поруководишь? У тебя и силы и ума и опыта побольше, а я отдохну от всех этих заморочек. Ты на троне, глава Ада, рядом сестра и любимый вампир - красота! Идет?
Да и так к слову, одной породы ты можешь быть с моим волколаком, а вот с Богом и Люцифером ты можешь быть только одного происхождения и то... насколько мне не изменяет память Лцифер (Сатана) был архангелом Божьим по имени Сатанаил. И за попытку уподобиться величию Бога и за соблазн и восстание Хранителей идти с ним против Бога, за предательство был изгнан с небес из сонма ангелов вместе с Хранителями и стал падшим, назвав себя Сатаной... В отместку Богу Сатана соблазнил Еву, тем самым обрекая человечество на смерть и грехи, через падение Адама... И было создано царство тьмы в противовес царству небесному, так зародился Ад, Богом которого стал Люцифер (Сатана) и прислужники его изгнанные хранители, которые стали демонами, ангелами тьмы и апостолами Сатаны...
Это было так, небольшое воспоминание древнего трактата... как видишь Айлейла, Сатанаил был создан Богом для служения ему, а следовательно, Бог и Сатана не могут находится в родстве и тем более быть с ним одного возраста. Из этого следует, что ты не можешь быть в родстве с Сатаной и Богом одновременно, только с одним из них и если судить, по твоим же словам, что ты из того же рода, то тогда ты ангел и к Богу имеешь такое же не посредственное отношение как и Люцифер... вот только с какими крыльями ты, определилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 12:53

Если идти по библии то его звали Люцифер - утреняя заря. И нафиг мне здался твой Ад, мне и Земли с моим Островом хватит.
И вообще, насколько я поняла, здесь можно придумывать, что хочешь . К тому же не во всех религиях повелители подземного царства и неба были в соподчинении. По большей части они равны. Так что я не собираюсь выходить из теории библии - она слишком скучна.
И что это мы с тобой соримся. Мне твой Ад даром не нужен. Просто не трогай моих друзей.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тетя спрашивает маленькую племянницу: -Ксюша,кем ты хочешь стать,когда вырастешь? -Сюардессой. -А ты знаешь,что делает стюардесса?... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение