Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Июл 2009 22:55

- Меня не страшит гнев Аро, мне страшно провести хотя бы день в разлуки с тобой.
Я села к нему на колени и прижалась к нему.

»» 04.07.09 23:46 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2009 17:34

Мы подъехали к клубу. От него просто несло силой. Сколько новых приобретений? Да, отличное место думала я осматривая здание. Мы вошли внутрь и прошли в зону VIP.
К нам подошёл официант, я заказала крови. Эд и Джейн о чём то беседовали, я же искала "жертв" для того что бы подкормить свой дар и заполучить что-нибудь полезное в коллекцию.

Телекинез - есть, телепатия - есть, так, а это уже интересно, аммонализм, давно искала я улыбнулась и выпив бокал с кровью направилась в сторону вампира, от которого исходила эта сила.

- Привет, не против? - спросила я присаживаясь рядом с ним за барной стойкой.
Он улыбнулся и ответил:

- Нет, почему я должен возражать такой красавице. Выпьешь?

- Если только крови, - ответила я и облизнула губы. От чего в мыслях этого вампира замелькали разные картинки.
Что за гадость! Нужно будет подольше с ним поиграть я улыбнулась. Мы сидели с ним и вели непринуждённую беседу, которую направляла я в нужное мне русло. Примерно через час заиграла хорошая песня, я встала и потянула вампира за собой. Может стоить познакомится? Хотя, какая разница? Сейчас я его брошу вобрав побольше способностей.

Я двигалась в такт музыке вокруг вампира, а он стоял и думал как он меня лапает в какой-то комнате. Песня закончилась, начался медленный танец, я хотела уйти с танцпола, но он схватил меня за руку.

- Милый, я получила что хотела, теперь ты мне не нужен, - сказала я и на моём лице появилась улыбка.
Он непонимающе смотрел на меня. Затем оскалился и хотел, если так можно сказать, взять насильно. Но не тут то было, я воспользовалась защитным полем. Бедный даже не понял, как смог обжечься, затем, я вытянула щит и откинула настырного вампира в сторону.

Да, ему понадобится пара часов что бы восстановится пронеслось у меня в голове, в тот момент, когда я прошла к нашему столику и села на удобный диван, крутя в руке опасный кристалик.
Сделать подарок
 

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>14 Июл 2009 18:06

Приехав в бар, мы прошли в VIP зону и сделали заказ. Люси, понаблюдав за нами, отправилась к барной стойке, оставив нас одних. Я посмотрел на Джейн.
- Ты тогда так быстро сорвалась из Форкса, что я не успел кое-что сделать. Я когда от вас вернулся, всё думал, как бы тебя отблагодарить за гостеприимство. В общем конечно ничего особенного... я тебе тут купил кое-что, не знаю понравится или нет, короче вот, это тебе.


»» 15.07.09 14:34 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Июл 2009 18:36

Мы подъехали к клубу, и зайдя внутрь сели в vip-зоне. Люси заказала крови и выпив бокал удалилась. Пошла искать "жертв" подумала я. Мы с Эдвардом остались наедине. Он посмотрел на меня.

Цитата:
- Ты тогда так быстро сорвалась из Форкса, что я не успел кое-что сделать. Я когда от вас вернулся, всё думал, как бы тебя отблагодарить за гостеприимство. В общем конечно ничего особенного... я тебе тут купил кое-что, не знаю понравится или нет, короче вот, это тебе.


Я посмотрела на руки Эда в них была открытая коробочка в которой лежал красивый браслет. Я была изрядно удивлена. Да, в последнее время, я слишком часто начала удивляться.
- Эд, не стоило. Зачем? Что я говорю? Он может расстроится, а это не нужно, тем более мне нравится Спасибо, большое. Мне нравится, - сказала я и обняла его.
- Оденешь? - спросила я протягивая руку.
Он взял браслет и застегнул на моём запястье.
П
осле чего, я поцеловала Эдварда. Даже не совсем понимая что делаю, запустила пальцы в его волосы. Но вовремя взяла себя в руки и отстранилась, стоило мне это не малых усилий.
- Прости, в замке, я вела себя глупо, - произнесла я.

»» 14.07.09 20:18 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2009 19:42

Я сидела и рассматривала кристаллик, стоило мне его положить на любую другую поверхность, кроме своих рук, случился бы бум. Что-то скучно, подумала я и взглянула на Джейн. На руке у неё красовался браслет.
Ух, ты! Красивая вещица. Джейн, ты мне всё расскажешь, я этого добьюсь любым способом подумала я и вновь огляделась вокруг.

Мне стало ужасно скучно, и я решила поэкспериментировать с кристаллом. Сделав в руке, что-то похожее на маленький мячик, размером с горошину, я незаметно кинула его через пару тройку столов. Через секунду раздался взрыв и поднялся шум. На моём лице, красовалась улыбка, Джейн и Эдвард взглянули на меня непонимающе. Я пожала плечами и продолжала наблюдать как перепуганные вампиры бегают в разные стороны.

Чем бы заняться теперь? Здесь кажется не осталось ничего что бы меня могло заинтересовать.
- Ребята, может поедем? Тем более скоро рассвет, - произнесла я.
Они обменялись взглядами.
Цитата:
- Да, пожалуй пора вернутся, может Аро вернулся
ответила Джейн. Я встала и направилась к выходу. Эд и Джейн шли чуть позади обнимаясь.

Я села в машину и стала ждать парочку, через пару минут появились и они. Джейн завела своё авто и мы понеслись в сторону замка.

»» 15.07.09 12:09 Вольтерра
Сделать подарок
 

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>24 Июл 2009 17:05

Выйдя из замка, я села в машину и поехала, пока не зная куда. Машина подъехала к клубу. Думаю после всего что мы пережили я повела плечом которое укусил в Мексике вампирёныш, будто скидывая что-то с него можно и развлечься
Я зашла внутрь и подозвала администратора клуба. Распорядилась, что бы этой ночью в клубе не было придурков и вообще желательно поменьше народу. Заказала маленькое представление и позвонила Хайди.

- Ди, привет. Да, это я. Я тут решила, себе праздник устроить, - сказала я и рассмеялась, - ну в общем хотела расслабится и повеселится. Нет, только женская половина Волтури. Да, мне как то без разницы, что будут делать мужчины. Думаю они сами захотят развлечься. Хорошо, встретимся в замке, придешь ко мне? Да, буду ждать.

Я отключилась и пошла обратно к машине. Да замка доехала быстро и направилась напевая какую то мелодию к себе в комнату.

»» 24.07.09 18:29 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>25 Июл 2009 19:18

Оставив записки для Сул и Рейны, мы с Ди взяли такси и поехали в клуб. Там должно было быть всё готово. По крайней мере я надеялась, что это так. Подъехав к клубу, я увидела толпу молодых вампиров, которые хотят попасть внутрь, но мою "просьбу" выполняют довольно хорошо и пропускают только избранных. Я улыбнулась и вышла из машины. Нас пропустили без всяких слов.
Когда мы зашли внутрь, лазерное шоу уже началось.


- Пойдём к бару, - сказала я Ди.
Мы сели и заказали себе выпить, я абсент, а Ди текилу. В одиночестве, мы были не долго. К нам подвалил какой-то вампирчик, кажется откуда-то из Ирландии. Но дождавшись от меня "Отвали придурок" сгинул куда-то.
После 5-6 бокалов абсента, к нам подошла Сул, и я надеялась, что это действительно она. Потому что абсент, это такая вещь.. думаю все поймут.
Цитата:
- Бонжорно, синьорты! Хорошая идея! Поездку празднуете? Или "За новый шопинг по машинам!"? Ром! И вон ту компашку не выпускайте!

сказала Сул.
- Привет Сул. Да, отмечаем всё и сразу. Присоединяйся, скоро должно начаться ещё кое что, - сказала я, алкоголь начал действовать и я потихоньку начала забывать о проблемах, хотя бы на некоторое время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>25 Июл 2009 20:29

Припарковавшись возле клуба, я вышла из машины. Толпа перед входом впечатляла, но пропускали немногих, что наводило на размышления. Танцующей походкой я направилась к дверям. Охранники без слов пропустили меня, за что получили обольстительную улыбку.
Когда я вошла, лазерное шоу было в самом разгаре. Не желая напрягать взгляд, я нашла девушек по запаху. Ди, Джейн и Сульпиция сидели за барной стойкой. Судя по эмоциональным волнам, им было уже почти хорошо.
- Дамы, добрый вечер! – Я села рядом, взмахом руки подозвав бармена, и заложив ногу на ногу. – Как настроение?
Паренек подскочил ко мне, и замер в ожидании заказа. Я задумалась на несколько мгновений, а потом решила начать с самого легкого.
- Мартини! – Бокал появился передо мной словно из воздуха, и я пригубила напиток. Будем повышать градус постепенно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>25 Июл 2009 21:39

Цитата:
- Дамы, добрый вечер!
- сказала Рейна подсаживаясь рядом.
Цитата:
- Как настроение?
- спросила она.
Рей, лучше не спрашивай, и не сканируй меня, подумала я и выпила ещё одну рюмку абсента. В кармане зазвенел мобильный. В голове пронеслаь мысль, что возможно это Эд, но нет, на экране высветилось имя Алека. Хм.. неужели что-то случилось?
Я ответила.
Алек писал(а):
-Джейн! Еду в Форкс, если буду нужен звони!


- Зачем в Форкс?? Ты ведь только приехал... Я с тобой даже не поговорила, а мне это так надо..-на секунду я замолчала, обдумывая что сказать,я не могу привязать его к себе. Ему тоже хочется личной жизни , тяжело вздохнула и продолжила,- Хорошо, только возвращайся сразу, ты будешь мне нужен!
Алек писал(а):
-Джейн, сестренка, я быстро, ты даже не заметишь как буду рядом, - ответил он в трубку.


- Я надеюсь, - сказала я и отключила телефон.
Что за день? Все куда-то едут, не попрощавшись со мной лично.... Записка, телефон... что дальше? Будут писать письма? подумала я, и заказала ещё выпить.
В это время в центре зала началось огненное шоу, все ахнули от удивления, а я пригубила бокал и осмотрелась вокруг. Откуда то повеяло "сладостью" в виде молодой девушки с третьей положительной, не курит, пьёт очень редко. Так, и где эта красавица? подумала я и начала оглядываться.
Но не нашла "сладость".

- Бармен, чувствуете запах?? -спросила я, он повёл носом по воздуху, глаза загорелись, - Да, именно этот, приведите её, - распорядилась я.
Затем взглянула на сцену где творилось следующее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>25 Июл 2009 22:39

Когда мы подъехали к клубу, я была поражена количеством народа снаружи. Правильно, нечего всякую шушеру пускать к нам! Я подмигнула одному из охранников, но мы прошли мимо охраны, даже не объясняя, кто мы.
Внутри уже началось лазерное представление, все было такое разноцветное, мигало и переливалось. Наверное, если бы я была человеком, меня бы впечатлило. Но я была вампиром. И я пришла сюда не любоваться зрелищем. Мы с Джейн уютно устроились около барной стойки, согнав каких-то девушек. Джейн заказала себе абсент, я же предпочла текилу. Бармен меня видимо не понял, решив что мне хватит одной рюмки. Я перевесилась через барную стойку, взяла бутылку, мило улыбнулась опевшему бармену и вернулась обратно.
К моменту, когда пришла Сул, мы с жидкостью в бутылке уже нашли общий язык, конечно еще не совсем, но приятное тепло от выпитого уже помогало мозгу наконец-то расслабиться.
Цитата:
- Бонжорно, синьорты! Хорошая идея! Поездку празднуете? Или "За новый шопинг по машинам!"? Ром! И вон ту компашку не выпускайте!

приказала она бармену. Вот Сульпиция истинная наша королева. Всегда знает, чего хочет.
- Приятно видеть, что ты смогла освободиться и присоединилась к нашей компании, - я посмотрела на Джейн, опустошила очередную порцию текилы.
Цитата:
- Привет Сул. Да, отмечаем всё и сразу. Присоединяйся, скоро должно начаться ещё кое что.

Лазерное шоу как раз подходило к концу. И хорошо, потому, что эти яркие огни меня уже начали выводить из себя. На горизонте двери - если я была еще в состоянии правильно оценить, где была дверь – появилась Рейна.
Цитата:
- Дамы, добрый вечер! Как настроение?

Она села рядом, взмахом руки подозвав бармена, и заказала мартини. Она буквально светилась от счастья.
- Рей, как я вижу, воссоединение с Демом прошло удачно, – я ей заговорщицки подмигнула. – Как ты видишь, нам тут хорошо. Хорошая музыка, хорошая «закуска» и верные друзья – что еще для счастья надо?
Глядя на Рейну, я сразу поняла что. В прочем, в этой компании я была единственной свободной девушкой, которая могла уйти без зазрения совести с каким-нибудь красавчиком-вампиром, коих тут было предостаточно. Возможно, я и уйду не одна, если так же усердно продолжать общаться с текилой.
Тем временем началось огненное представление. Я смотрела как завороженная на скользящее в пространстве пламя, на то, как его выдыхали мужчины на сцене. Черт, а я ведь тоже так могу! Я посмотрела на свою бутылку текилы, прикидывая, где бы мне найти зажигалку. Я обратилась к бармену, и тут прямо пред моим лицом появилась серебристая зажигалка. Я повернула голову и увидела ее хозяина. Он смотрел на меня будто я праздничный пирог, который он только что заказал и сейчас намеревается съесть.
- Спасибо, уже не надо.
- Тогда может потанцуем? – в его глазах мелькнула искорка. Он что, издевается и не понимает вежливых отказов? Я ухмыльнулась, подумав, что не стоит преставать к пришедшей отдохнуть вампирше. Вампир с зажигалкой видимо это понял по выражению моего лица и ретировался.
Наверное и к лучшему, что я не залезла на барную стойку и не повторила «дыхание огнем». Значит, еще пока соображаю, что делаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>26 Июл 2009 0:14

Мартини – это хорошо, но недостаточно…
Я не планировала напиваться, но небольшая эйфория была бы очень кстати. Хотелось расслабиться, и наслаждаться жизнью. Тем более, что после сегодняшнего горячего приветствия, которое мне устроил Дем, настроение было хоть куда. Если бы в пределах досягаемости имелось караоке, я бы спела…
Видимо, я так светилась от счастья, что это замечали все вокруг. Хайди заговорщически подмигнула мне.
Цитата:
- Рей, как я вижу, воссоединение с Демом прошло удачно. Как ты видишь, нам тут хорошо. Хорошая музыка, хорошая «закуска» и верные друзья – что еще для счастья надо?

А и правда… Что еще для счастья надо?.. Чтобы любимый был рядом, обнял, нежно поцеловал ушко…
Так, Рей, что-то тебя заносит…

Я улыбнулась в ответ, зная, что Ди понимает мое состояние.
- Удачнее некуда. – Я хихикнула, вспомнив, что мы вытворяли. Тем временем началось огненное представление. Я смотрела на плавные движения огня, на эту феерию взмахов, переливов… Меня всегда завораживало пламя…
Мартини в бокале закончился, и я снова повернулась к бармену.
- Красного вина.
Кровавого цвета жидкость мерцала в неоновых лучах. Я пригубила напиток, оценивая выдержку и букет. Немного пряный вкус… Мой любимый… На душе стало как-то светлее, как раз включили любимую песню. Я поставила бокал на стойку, и плавно покачивая бедрами, отправилась на танцпол…

Ритм музыки проникал в кровь, разливаясь по венам, смешиваясь с алкоголем... Хотелось раствориться в этой чувственной мелодии, отдаться на волю эйфории... Почувствовать магию танца, когда тело словно живет своей жизнью, двигаясь отдельно от разума...
Мне не хотелось отбиваться от настойчивых желающих составить мне компанию, поэтому я просто приложила их Даром, создавая небольшое свободное пространство... Закрыв глаза, я позволила музыке увлечь меня, не замечая, но зная, что некоторые представители мужского пола скоро начнут едва ли не в обморок падать от увиденного...
Вспомнился другой клуб, другой город... Тогда еще был стриптиз, и та же эйфория от танца... А закончилось все четырьмя трупами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>26 Июл 2009 17:34

По дороге, мы, как и прежние времена, говорили, смеялись, делились планами. Дем, рассказал мне о том, что он ненадолго уедет с Рейной, отдохнуть. Внутри у меня неприятно засаднило, кто же мог знать, что так всё обернется. Я решил ничего не говорить ему, думаю, и Рейна будет молчать, то, что произошло, уже было не изменить, проще было забыть.
Подъехав к клубу, мы с Демом, вышли из машины, народу возле него толкалось, как всегда много. Были и люди и вампиры.
Кому то сего дня не повезёт,
- подумал я, предвкушая скорую трапезу.
Мы зашли в клуб, там было шло какое-то огненное шоу, оглядев зал, я увидел у стойки бара, Рейну, Хайди , Джейн и Сульпицию, судя по виду девчонки изрядно набрались.
Я решил узнать здесь ли Кайус, а потом если его так и не найду , заняться тем же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>26 Июл 2009 18:07

Сул сославшись на срочные дела, оставила нас. Рейна немного выпив, отправилась покорять танцпол. Рядом осталась Ди, и вежливо отказывала тем, кто осмеливался подойти. Вскоре, ко мне подвели "сладость".
Наконец! обрадовалась я.
- Не хочу её убивать. Вскрой вены, думаю 800 миллилитров её крови мне хватит. Потом, проследи, что бы её доставили в больницу. Ясно? - сказала я и посмотрела сначала на вампира приведшего девушку, затем на "сладость". Вампир, утвердительно кивнул и достав нож, вскрыл ей вены на запястье. По клубу, сразу разлетелся запах, этой прелести. После чего, взгляды многих вампиров, были направлены в её сторону. Но увидев меня, все изрядно остыли. Я придирчиво взглянула на девушку, симпатичная, даже красивая, главное нет всей этой пластики. Многие говорят, что операции безвредны, но применяемая анестезия, ужасно ухудшает вкус крови. Ели бы она стала вампиром, возможно переплюнула бы Розали. После того, как набралось достаточно крови, вампир приведший "сладость" небрежно перевязал рану и удалился, со "сладостью" к выходу, предварительно оставив подле меня, сосуд, с блаженным нектаром. Я пила его медленно, наслаждаясь, вкусом, ароматом, терпкостью. Человек, так наслаждается хорошим вином, ну а я, кровью. Когда я закончила с нектаром, должна была начаться последняя, ну или пред последняя часть шоу. Дверь в клуб открылась, ветер донёс до меня запах Фила и Дема. Я не хотела их сейчас видеть. В воспоминаниях всплыла записка.
Чёрт! Нет, не время сейчас расстраиваться. Всё хорошо, он вернётся успокаивала я себя. И даже не заметила как в руках рассыпалась в прах ножка бокала.
Я попыталась отвлечься от грустных мыслей, и этому сейчас хорошо способствовали дым, огонь, лазерное шоу, музыка в стиле транс вроде и... мужской стриптиз. Который должен был начаться с минуты на минуту.
Раньше ничего лучше и быть не могло, но сейчас... Сейчас это было так, алкоголь и кровь смешались, и теперь, проникали в каждую клеточку организма.
Мне даже не удалось сдержать своё восхищение в себе, я крикнула. И мне было плевать на то, как это выглядит со стороны. Да, я буду жалеть о том что так напилась, и вообще. Но всё потом, а на этот момент я хотела насладится зрелищем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>26 Июл 2009 19:38

Мелодии сменялись одна за одной, а я продолжала танцевать. Внезапно что-то изменилось, настолько резко, что я открыла глаза. До меня донесся такой знакомый, такой любимый запах… Деметрий… Нашел записку и примчался в клуб… Мой хороший…
Но не это заставило меня рефлекторно вздрогнуть. Вместе с ним ноздрей коснулся другой запах. Фил…
Мне моментально стало жарко, внизу живота разлилась теплая волна. А перед глазами вспыхнули картинки того, что произошло между нами в Форксе… Это было так запретно, но от того, не менее сладко… Полумрак приватного кабинета, бархат диванной обивки под обнажено спиной… И приятная тяжесть мужского тела… Его поцелуи… И та неподдельная страсть, с которой он брал меня…
Настоящий мужчина… Собственник…

Я закусила губу, и слегка помотала головой, отгоняя навязчивые воспоминания. То, что было между нами, таким и останется. Я слишком люблю своего мужа, чтобы позволить этому разрушить вновь обретенное, и еще такое хрупкое, счастье. И Фил мне очень дорог…
И я подозреваю, что если правда всплывет, то я потеряю их обоих…
Так, что за настрой?! А ну отставить такие мысли!
Я направилась к бару, втайне надеясь, что их там еще нет, или уже нет. Музыка внезапно изменилась, раздались восторженные крики, и я обернулась. Начинался мужской стриптиз…
Что ж, неплохо… Но меня заводит стриптиз в исполнении одного-единственного мужчины… Который сейчас где-то рядом…
Я устроилась за стойкой рядом с Ди и Джейн, и заказала себе еще вина, намереваясь получить хотя бы чисто эстетическое удовольствие от шоу…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>26 Июл 2009 22:02

В клубе веселье шло полным ходом. Я глубоко вдохнул, наслаждаясь запахами и вибрацией энергии, витавшей по клубу. Черт возьми, как же приятно было это снова чувствовать! Я ощутил себя так, словно попал в вампирский Рай, точнее в Ад, который своим подопечным дарил лишь самые приятные сюрпризы. И как по заказу, на сценах клуба проходило огненное шоу, которое щекотало нервы. Огонь притягивал, но дарил лишь смерть всему живому… и не живому, кстати, тоже.
Фил отошел к администратору. Ему зачем-то нужен был Кайус, и он хотел узнать, тут ли его папочка. Перемещая взгляд по клубу, я искал Рей, и со своим отменным зрением и обонянием, мне не составило труда это сделать быстро. Губы сразу натянулись в улыбке. Моя девочка сидела у бара, держа в руке бокал. Она поднесла его к губам, и я невольно позавидовал этому стеклянному предмету. Ее глаза горели, а в свете огней на бледной коже плясали цветные блики, заставляя меня хотеть увидеть немного больше любимого тела в этом огне, чем позволяло воздушное платье.

Цитата:
- Ну что? Так и будем на них смотреть, или подойдем уже?


спросил Фил, выводя меня из состояния созерцания.

- Может, пока не будем им мешать? Предлагаю подкрепиться.

Фил ухмыльнулся, прекрасно понимая, к чему именно я веду. Мы слишком давно знали друг друга. И ничего больше не говоря, мы двинулись в толпу танцующих тел. Запах разгоряченной плоти забивал ноздри. Тепло и энергия этих тел плясали на коже, приятно покалывая. Теснота заставляла их тереться об нас, обжигая, соблазняя и возбуждая аппетит. Взгляд Фила остановился на прекрасной юной особе. Заметив его на себе, она смущено улыбнулась, плавно покачивая бедрами в один из тактов музыки. Сделав шаг к Филу, она положила ему на грудь ладошку, извиваясь вниз по его телу, и снова вверх, поворачиваясь к нему спиной и натыкаясь на меня, подошедшего к ним вплотную. В одурманенных алкоголем глазах заискрился интерес от такой ситуации. Это хорошо! То, что нам и надо.
- Привет, - сказал я девушке, наклоняясь к ее уху, вдыхая запах крови под кожей, чувствуя пульсацию вены, и замечая довольную ухмылку на лице брата. – Может, потанцуешь для нас?
Облокачиваясь спиной о Фила, чьи руки уже лежали на ее талии, а нос уткнулся в шею, девушка провела ладонями по моей груди, но я быстро перехватил их – не терплю чьи-либо ласки, кроме Рей.
- Так ты согласна? – настойчиво спроси я, заглядывая в ее глаза.
- Да, - выдохнула она.
- Отлично!
Развернувшись, я пошел в сторону вип-зоны, где можно было уединиться и спокойно поужинать. Фил вел девушку следом. И зайдя в одну из комнат, он оставил ее в центре, а мы устроились на диване, приготовившись вкушать «хлеба и зрелищ». Закрыв глаза, девушка начала двигаться, словно мотылек, порхающий у костра и не понимающей всей опасности своего положения. И это чертовски приятно возбуждало!
Спустя песню, Фил поманил ее рукой, приглашая к нам. Девушка подошла, и он усадил ее между нами. Я взял ее за руку, погладив пальцем хрупкое запястье и ощущая быстрое биение пульса. Тонкие вены так и притягивали. Девушка закрыла глаза, утопая в блаженстве нашей близости и своего состояния. Фил поправил ей волосы, отбрасывая их с шеи и целуя тонкую кожу, обнажая клыки. Поднеся ко рту запястье, я сделал то же самое… зубы мягко прорезали плоть… девушка дернулась и благоговейно ахнула… в ней не было боли и страха, лишь одно чистое наслаждение, такое же острое, как и у нас… самообман? эйфория? не столь важно! Вкус крови накрывал удовольствием и пульсировал на языке до последнего удара сердца…
Мы с Филом синхронно оторвались от девушки. Люди, как цветы – могут увядать сами, а могут быть сорваны кем угодно в любой момент. Но смерть была неизбежна, и таков их удел. Она умерла счастливой.

Цитата:
- Бесподобно!


воскликнул Фил, рукой вытирая с губ остатки крови.

- Да, Фил, ты чертовски прав, - усмехнулся я в ответ такому правильному замечанию.

Теперь можно было перейти к следующему пункту в нашем списке, составленном на сегодняшний вечер. Оставив девушку, мы вышли, подозвали персонал клуба и сообщили о теле, которое нужно было убрать, и отправились к нашим дамам. В клубе уже царил хаос, приправленный женскими криками и голодными сверкающими взглядами, устремленными на стриптизеров. В воздухе пахло вожделением и сексом.
Рей, как и весь присутствующий женский пол, смотрела это шоу, разглядывая танцующие мужские тела, трясущие своими… конечностями. И ей безусловно это нравилось. Ревность закипела в жилах, отчего мне захотелось немедленно удостовериться в своих правах на эту женщину. Я подошел к ней со спины, но к моему разочарованию, уже замеченный – она чуть повернула голову, и я смог увидеть на губах легкую улыбку. Развернув к себе Рей, я устроился между ее коленями, притягивая ближе за талию и дразняще шепча в самые губы, едва их касаясь:

- Привет, милая. Скучала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо всего-то стать женой... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение